Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ссылка на первого не помешала бы, ибо о миллионной версии Охотника слышу впервые.

· SSK → Black Adam

Всегда нравился этот перс=)

Martian Manhunter 1.000.000 против Маджестика и Супермена НЗ.

· War → Свой герой

Скоро появится редактированное био Ведьмака.

 Шикарная биография, невероятно интересно было почитать. Крепко жму руку автору.  

В комиксах очень редко показывают зиму (если только речь идёт не о России, где, как известно, зима круглый год). Пару раз были "зимние" сюжеты с Пауком, и он просто мёрз.

"Мрак (Часовой)  vs. Черный Адам (на всю)" - не знаю, защитит ли Адама магия от коронного расщепления. Если да, то он, если нет - Часовой.

"Шазам vs. Черный Адам (на всю)" - Шазам отобрал у Адама силу и фактически убил, превратив в статую. Первый.

"Лорд Марвел vs. Черный Адам (на всю)" - Адам уже бил Лорда. Второй.

Лобо - Джаггернаут - Лобо легко

А картинки и вправду нет  :O

 

Мрак (Часовой)  - Черный Адам (на всю, с ИЗИДОЙ там и всё такое))

Шазам - Черный Адам (на всю)

Лорд Марвел - Черный Адам (на всю)

 

сори что сразу три, оч интересно)

· Ermak → Black Adam

Супер био, 5+ не иначе. Nexus как всегда порадовал. Очень интересный персонаж с отличной историей.

На Новой Земле я подобных не замечал.

Поддерживаю отписавшихся. Картинка отсутствует.

Нет никакой картинки.

Ссылки нет, а картинка есть. Я тоже долго думал, кто здесь изображен...

 

Заступник конечно силен со своей перчаткой, силой Белого Беге и него-браслетами, но все-таки наверное Кеп Вселенная победит его. Регенерация и стойкость к высоким температурам сделает его устойчивым к атакам Заступника, а он сам победит его за счет изменения предметов на атомарном уровне и космической силы.

Есть ли на Новой Земле Тайрелл появляющийся в комиксе Супермен Земля Один

У него было ещё одно слово,но оно упомянается только на "comicvine.com",а он сейчас не работает.

Можешь попробывать найти какого нибудь мага и бить его по лицу ногой,пока он не надилит тебя силами шести богов.Возможно прокатит.

У меня тут вопрос, как Паук ну и другие не очень богатые герои с облегающими костюмами геройствуют зимой?

· Killer Cap → Black Adam

Не прокатило((( 

· Killer Cap → Black Adam

Спасибо, сам бы выложил для Злого Дона, но кома сейчас при себе нету.

Вот Шазаму приходилось орать "МАРВЕЛ".Попробуй,вдруг сработает.

· TryOut → Superboy-Prime

Этого я и боялся. Ну вот что ещё можно из него выжать у парня и так была такая сложная жизнь уже оставили бы его в покое!

 да, я угрюмый оптимист.

· Killer Cap → Black Adam

Но всё равно, вся эта история с волшебными словами ВРАНЬЕ, я целый день говорил ШАЗАМ, ИЗИДА, и даже яично-шоколадный крем, но нечего не произошло)

· Old Man Lincoln → Black Adam

Тора всегда сливают, а Дэнни просто не дают развернуться, всё время ограничивают его техникой "Железного Кулака". 

У нас есть форум. Чат будет только лишним.

Типа того.А ещё он может исцелиться от любых,даже критических ран превратившись в человека,а потом снова сказав ШАЗАМ.

· Killer Cap → Black Adam

Скан взят из первой книги Третьей Мировой Войны) Lincoln, сейчас нету при себе скана, что случилось с Марсианином потом (последствия ШАЗАМ-Молнии), не мог бы ты выложить? 

Сделаете как на marvelworld-е чат такой .

Сливают Тора, а не Кулака.

Загрузка блока премьер