Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5866
- 5867
- 5868
- 5869
- 5870
- 5871
- 5872
- 5873
- 5874
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ссылка на первого не помешала бы, ибо о миллионной версии Охотника слышу впервые.
Всегда нравился этот перс=)
Martian Manhunter 1.000.000 против Маджестика и Супермена НЗ.
Скоро появится редактированное био Ведьмака.
Шикарная биография, невероятно интересно было почитать. Крепко жму руку автору.

В комиксах очень редко показывают зиму (если только речь идёт не о России, где, как известно, зима круглый год). Пару раз были "зимние" сюжеты с Пауком, и он просто мёрз.
"Мрак (Часовой) vs. Черный Адам (на всю)" - не знаю, защитит ли Адама магия от коронного расщепления. Если да, то он, если нет - Часовой.
"Шазам vs. Черный Адам (на всю)" - Шазам отобрал у Адама силу и фактически убил, превратив в статую. Первый.
"Лорд Марвел vs. Черный Адам (на всю)" - Адам уже бил Лорда. Второй.
Лобо - Джаггернаут - Лобо легко
А картинки и вправду нет
Мрак (Часовой) - Черный Адам (на всю, с ИЗИДОЙ там и всё такое))
Шазам - Черный Адам (на всю)
Лорд Марвел - Черный Адам (на всю)
сори что сразу три, оч интересно)
Супер био, 5+ не иначе. Nexus как всегда порадовал. Очень интересный персонаж с отличной историей.
На Новой Земле я подобных не замечал.
Поддерживаю отписавшихся. Картинка отсутствует.
Нет никакой картинки.
Ссылки нет, а картинка есть. Я тоже долго думал, кто здесь изображен...
Заступник конечно силен со своей перчаткой, силой Белого Беге и него-браслетами, но все-таки наверное Кеп Вселенная победит его. Регенерация и стойкость к высоким температурам сделает его устойчивым к атакам Заступника, а он сам победит его за счет изменения предметов на атомарном уровне и космической силы.
Есть ли на Новой Земле Тайрелл появляющийся в комиксе Супермен Земля Один
У него было ещё одно слово,но оно упомянается только на "comicvine.com",а он сейчас не работает.
Можешь попробывать найти какого нибудь мага и бить его по лицу ногой,пока он не надилит тебя силами шести богов.Возможно прокатит.
У меня тут вопрос, как Паук ну и другие не очень богатые герои с облегающими костюмами геройствуют зимой?
Не прокатило(((
Спасибо, сам бы выложил для Злого Дона, но кома сейчас при себе нету.
Вот Шазаму приходилось орать "МАРВЕЛ".Попробуй,вдруг сработает.
Этого я и боялся. Ну вот что ещё можно из него выжать у парня и так была такая сложная жизнь уже оставили бы его в покое!
да, я угрюмый оптимист.
Но всё равно, вся эта история с волшебными словами ВРАНЬЕ, я целый день говорил ШАЗАМ, ИЗИДА, и даже яично-шоколадный крем, но нечего не произошло)
Тора всегда сливают, а Дэнни просто не дают развернуться, всё время ограничивают его техникой "Железного Кулака".
У нас есть форум. Чат будет только лишним.
Типа того.А ещё он может исцелиться от любых,даже критических ран превратившись в человека,а потом снова сказав ШАЗАМ.
Скан взят из первой книги Третьей Мировой Войны) Lincoln, сейчас нету при себе скана, что случилось с Марсианином потом (последствия ШАЗАМ-Молнии), не мог бы ты выложить?
Сделаете как на marvelworld-е чат такой .
Сливают Тора, а не Кулака.