Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5861
- 5862
- 5863
- 5864
- 5865
- 5866
- 5867
- 5868
- 5869
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
"Дэдпул (без бессмертия) против Лунного рыцаря" - здесь бессмертие не понадобится. Дэдпул.
"Кризисный Анти-Монитор (на всю катушку) против ЗБ" - о ЗБ слишком мало известно, чтобы выносить вердикт по бою с таким противником.
Кризисный Анти-Монитор (на всю катушку) против ЗБ.
Дедпул(без бессмертия) против Лунного рыцаря.
Объявление для всех: тролли отправляются в бан без предупреждения. Если на сайте нет администрации, то тролля лучше игнорировать, сколько бы комментариев и сообщений он ни написал.
Капитан Америка.Но это офф-топ.Ты не мог это спросить личным сообщением?
Литера твой любимый супер герой?
Зато интереснее)
Долго вставлять
Именно поэтому вместе с противостоянием я добавляю изображения.
Песиленс против человека-паука ? Нормальный бой ?
Я воспринил как Прайма....
"Супербой против Одина"- Супербой спокойно.
Вот это интересно.
"Супербой против Одина"- Супербой спокойно.
"Зевс против Киборга Супермена"- Эм,даже незнаю...
Прочел всю серию 1000000,и выяснил что кид флэш,может становится чистой инергией спидфорса,какойнебудь из флэшей показавал что небуть подобное?Кстати,офигел когда увидел во что Лобо превратился,и от панка Супербоя.
Ага,Прайм убил его.
Супербой против Одина - если простой Супребой, то ему крышка. Парень ничего не сможет сделать.
Зевс против Киборга Супермена - Зевс сможет уничтожить тело Хэншоу. Но вот на счет сознания не уверен.
Супербой против Одина
Зевс против Киборга Супермена
Нынешняя история не шибко нравилась Аресу, непонятные кристаллы и галограмма странного типа замершая посреди комнаты так и говорили: Опастность! тревога!
Но Майкл уже двинулся к кристаллам, но тут бог войны заметил странное движение за кристаллами и рванулся туда.
- Обалдеть!, - прошептал Майкл. Это были те самые криптонские кристаллы, о которых он порой слышал. В "Крепости Одиночества" таких было очень много. Каждый из них был источником невероятной энергии. Однако их в основном использовали для записи и хранения данных. Эта технология была совершенней, чем даже оптические голодиски 24 века. Но вот, что смущало, так это голограмма Супермэна в центре комнаты. Она была неподвижна и казалось, что взгляд Челове…
Арес поднял топор своего противника, но в руках олимпийца он не работал: Чёртово волшебство, не работает!
Тут Ускоритель тронул дверь и она пошла рябью. Сейчас посмотрим!- ответил Арес на реплику Майкла и недолго думая, шагнул в дверь, при переходе бог войны почувствовал холод, пройдя дверь Арес увидел комнату полную странных кристаллов.
И тут появилась голограмма человека с символом s на груди.
P.S. Понимаю, всё таки быть переводчиком сложно.
Давайте. В связи с работой над Киборгом Супермэном, времени на написание рассказа немного.
Майкл склонился над роботами.
- Неплхая работа, старичок, - ехидно бросил он Аресу. На его взгляд это было через чур просто. Больше смахивало на то, что кто-то пытался проверить их силы. Бустер поднялся и подошёл к двери. Стукнул пальцем по ней и дверь словно сделанная из ртути пошла волнами, но устояла и сохранила форму. через несколько секунд дрожь прошла.
- Спорим, что за н…
Прочти и узнаешь.
Ага,спасибо,теперь разобрался.
А они друг с другом сталкивались в битве?
Люди давайте писать!
Супербой - клон Супермэна и Лекса Лютора. Зовут Коннер Кент/Кон-Эл
Супербой-Прайм - Кларк Кент с многочисленными психологическими проблемами с Земли-Прайм.
Можете сказать отличие между Супербоем и Праймом(я чтал био,но нихрена не понял)?
Какой самый крепкий(непробиваемый/прочный) супергерой/злодей комиксов Марвел и ДС?
Заранее спасибо
Одно слово - Демиан.
Ну, что опять будет месячный промежуток между продолжениями?
Джейсон,он опытнее и сильнее.
Арес,он бог как никак.
Кон-Эл (Титаны Завтрашнего Дня) против Чёрного Адама.