Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Треть силы от полного Тора,то есть-сдерживающийся Тор.

Только что придумал

Рагнарек против Старка в броне Торбастер

Действительно лучшее.

Советую иногда заглядывать на главную страницу нашего сайта)

О Черном Адаме

dccomics.narod.ru/Info/BlackAdam.htm

Био неполное, но лучшее что есть.

Треть силы от сдерживающегося Тора? Этого не хватит, чтобы даже Девочку-Белочку победить.

Не 5-10%,а ровно треть.

· Inkognit0 → X-Men Origins: Wolverine

Кровища и расчлененка, точнее много кровищи и расчлененки.2/3 сюжета я уже рассказал), а если серьезно,то довольно занимательно побегать и порубиться.Игра на один раз скорее всего,но оно того стоит.За счет фильма пытались привлечь внимание к игре.Не знаю,на сколько у разрабов это получилось,но продукт вышел интересный.По крайней мере не такое у.г. , как железный человек,произведенный сегой. В целом запомнилась особенно хорошо битва со стражем.Та еще драка.В об…

С молотками очень много, начиная с Бета Рей Вейда(т.е. Дедпула) заканчивая Ронаном, Тором, Капитаном Америкой, Чудо Женщиной, Суперменам, Красным Норвелом, и еще много кем.

Скоро персы с молотками закончатся,перейдёшь на вилки?

Fear Itself намекает, что персонажи с молотками только набирают обороты.

Я ничего не могу понять про его скоростные данные.

· Nexus → Black Adam

Спасибо большое. Мне важно каждое мнение.

"Циклоп и Хавок vs. Вулкан" - первые побеждают, только если Хавок впитает огромное количество энергии, а так, то Вулкан их уделает.

"Вулкан vs. Гладиатор" - Гладиатор победит, никто не догадывается, почему у Вулкана глаз светится? Потому что его там нет, Гладиатор буквально выбил его во время их первого боя, Вулкан спросил, почему на Калларка не действует его энергия, на что Гладиатор ответил: "Я просто верю, что…

Не совсем.

Скорее на трезубцы.

Немор с трезубцем Нептуна против Рагнарёка.

Бой в близи с океаном.

Игра пройдена на одном дыхании,что говорит о том,что затянуло очень и очень сильно.Вселенная Наур шикарная.Иного слова и подобрать не могу.Очень порадовал юмор.Мини игры/задания это отдельный разговор.Пару раз эпизоды переигрывал для достижения цели и следовательно дальнейшей прокачки.Порадовал бой с Карнажем, и вступительный момент,когда он "папку" учуял))))В общем, не смотря на мелкие недочеты, ставлю игре 10 из 10 возможных.

· Old Man Lincoln → Black Adam

+5 за биографию. Было очень интересно почитать. Что в нём хорошо, так это то, что у него есть свой кодекс и ему всё равно на мнение других.

Адам является первым носителем силы ШАЗАМ которая потом оказалась у Марвела

Вторые,за счёт Ронана.

Скоро персы с молотками закончатся,перейдёшь на вилки?

В комиксах истории Адама и Марвела как связаны? Просто эта парочка просто братья-близнецы по силам. Неужели это просто последствия скудости фантазии их создателей?

Рагнарека, побеждали дважди, впервие Геркулес, во второй раз лично Тор его уничтожил и его и его молот.

Значит буду продолжать ждать и верить.

Нет, не Двуликий.

Тогда Рагнарёк против Стали и Ронана Обвинителя.

Вариантов масса.Например Чёрный Адам,которого ты обещал опубликовать на этой неделе,но я всё же надеюсь на Двуликого,который был на модерации до моей регестрации и я подозреваю что будет там даже после моей смерти.

А Психо пират может воздействовать на фонарей?

Двуликий? А больше никаких вариантов?

Интересно,кто на этот раз?Надеюсь наконец то Двуликий.

да ты не один! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка блока премьер