Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5869
- 5870
- 5871
- 5872
- 5873
- 5874
- 5875
- 5876
- 5877
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Треть силы от полного Тора,то есть-сдерживающийся Тор.
Только что придумал
Рагнарек против Старка в броне Торбастер
Действительно лучшее.
Советую иногда заглядывать на главную страницу нашего сайта)
О Черном Адаме
dccomics.narod.ru/Info/BlackAdam.htm
Био неполное, но лучшее что есть.
Треть силы от сдерживающегося Тора? Этого не хватит, чтобы даже Девочку-Белочку победить.
Не 5-10%,а ровно треть.
Кровища и расчлененка, точнее много кровищи и расчлененки.2/3 сюжета я уже рассказал), а если серьезно,то довольно занимательно побегать и порубиться.Игра на один раз скорее всего,но оно того стоит.За счет фильма пытались привлечь внимание к игре.Не знаю,на сколько у разрабов это получилось,но продукт вышел интересный.По крайней мере не такое у.г. , как железный человек,произведенный сегой. В целом запомнилась особенно хорошо битва со стражем.Та еще драка.В об…
С молотками очень много, начиная с Бета Рей Вейда(т.е. Дедпула) заканчивая Ронаном, Тором, Капитаном Америкой, Чудо Женщиной, Суперменам, Красным Норвелом, и еще много кем.
Скоро персы с молотками закончатся,перейдёшь на вилки?
Fear Itself намекает, что персонажи с молотками только набирают обороты.
Я ничего не могу понять про его скоростные данные.
Спасибо большое. Мне важно каждое мнение.
"Циклоп и Хавок vs. Вулкан" - первые побеждают, только если Хавок впитает огромное количество энергии, а так, то Вулкан их уделает.
"Вулкан vs. Гладиатор" - Гладиатор победит, никто не догадывается, почему у Вулкана глаз светится? Потому что его там нет, Гладиатор буквально выбил его во время их первого боя, Вулкан спросил, почему на Калларка не действует его энергия, на что Гладиатор ответил: "Я просто верю, что…
Не совсем.
Скорее на трезубцы.
Немор с трезубцем Нептуна против Рагнарёка.
Бой в близи с океаном.
Игра пройдена на одном дыхании,что говорит о том,что затянуло очень и очень сильно.Вселенная Наур шикарная.Иного слова и подобрать не могу.Очень порадовал юмор.Мини игры/задания это отдельный разговор.Пару раз эпизоды переигрывал для достижения цели и следовательно дальнейшей прокачки.Порадовал бой с Карнажем, и вступительный момент,когда он "папку" учуял))))В общем, не смотря на мелкие недочеты, ставлю игре 10 из 10 возможных.
+5 за биографию. Было очень интересно почитать. Что в нём хорошо, так это то, что у него есть свой кодекс и ему всё равно на мнение других.
Адам является первым носителем силы ШАЗАМ которая потом оказалась у Марвела
Вторые,за счёт Ронана.
Скоро персы с молотками закончатся,перейдёшь на вилки?
В комиксах истории Адама и Марвела как связаны? Просто эта парочка просто братья-близнецы по силам. Неужели это просто последствия скудости фантазии их создателей?
Рагнарека, побеждали дважди, впервие Геркулес, во второй раз лично Тор его уничтожил и его и его молот.
Значит буду продолжать ждать и верить.
Нет, не Двуликий.
Тогда Рагнарёк против Стали и Ронана Обвинителя.
Вариантов масса.Например Чёрный Адам,которого ты обещал опубликовать на этой неделе,но я всё же надеюсь на Двуликого,который был на модерации до моей регестрации и я подозреваю что будет там даже после моей смерти.
А Психо пират может воздействовать на фонарей?
Двуликий? А больше никаких вариантов?
Интересно,кто на этот раз?Надеюсь наконец то Двуликий.
да ты не один! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду!!!