Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Litera → Супермен.

Оооо...Наш тролль мультиводством занимается.Похоже бана ты избежал самым простым способом.Знаешь если тебе тут не нравится то вали отсюда.Мы обсуждаем то что хотим.

Если на твоё противостояние ответил хотя бы один человек, можно уже выкладывать следующие.

Навряд ли сталь Колоса крепче кожи Сёрфера.

сто раз говорили,что это было в Алтимейт вселенной....

Сталь режет сталь?если прилолить очень большую силу+материал,который режут будет тонкий.в данном случае Дэдпул только мясо у Логана пошинкует,не более.если же меч в мозг ему загонит(но кто же ему даст?),то победит первый,т.е. вырубит.если же брать современное состояние обоих,то первый без вариантов.хотя бы чере 1000 лет,т.к. он бессмертен.

и еще.ответить на предыдущие противостояния - проявить уважение к тому,что выкладывал бои.мы же все культурные тут =))))…

· Superboy-prime → Superboy-Prime

аааа как здраво блин как он мне нравится хочу знать все про него.

Martian Manhunter 1.000.000 против Маджестика и Супермена НЗ. Я чесно говоря сомневаюсь, что Маджестик сможет защитить еще и Супермена от телепатии МО, но даже если МО завладеет Суперменом, он все равно проиграет. Т.к. чтоб контролить Супермена ему придется быть все время сконцентрированным. Мадж в итоге убьет Супермена, а потом придумает либо что-то чтоб вывести МО из фазы, либо использует свое крос-пространственное зрение.

БОИ:

Соломон Гранди(пик сил) vs Тор(со…

Нова vs Зевс.Верховный бог Олимпа победит.

Лобо vs Джаггернаут.Армия Лобо в итоге забьет,или тупо закинет в космос Джагу.

Мрак (Часовой)  vs Черный Адам.если без сценаристов,то первый расщепит второго и все.

Шазам vs Черный Адам.Хозяин уже наказывал подопечного)Шазам

Лорд Марвел vs Черный Адам.Если без сценаристов, и на всю,то Лорд уничтожит Адама.

Рагнарек против Старка  в броне Торбастер.Если второй на полную,т.е. с Эестремисом,то первого о…

Он пробил Колосса...

Дэдпул(с мечами из адаматния) vs Росомаха

Капитана Марвела Младшего теперь зовут Шазам и его силы Осирис перенёс к Изиде,чтобы воскресить её.

"Монарх,Мистер М и Бетмайт(на всю катушку) vs Всех Суперменов(кроме Мыслеробота+земля прайм восстановлена)"- Хе,ССВ конечьно.Но если Мистер М земли один,то ничья,при условии что ССВ с мечем.

Нда.Колосса не смог, а Норин Рада смог.ппц просто......

· Nexus → Black Adam

Рад был переводить.

· Agressor → Black Adam

Спасибо за отличное био,автору +5.

Если это тот удар, то Барт и не сдерживался скорей всего (Прайм лучшего друга все таки убил)

Вмазал он явно сильней чем на своей обычьной скорости.

Росомаха смог порезать Сёрфера, бред такой.

Барт Аллен у которого сил кроме скорости нет, разбил ему нос. Причем следует учитывать, что Прайм дрался днём и в броне.

Вот это? 

Вот это была игра так игра.Игрище можно сказать!первое массовое знакомство с персонажами комиксов практически.геймплей был удобный,боссы интересные, ну и Кеседи в конце порадовал конечно.скокож я его долбил первый раз)прям ностальгия нахлынула...)))

Ну тут уж я перегибаю слегка,но фак с ляпами остается)

Вот она,возможность поиграть самыми известными персонажами вселенной Марвел и посмотреть на интересный сюжет.графикак в силу момента выпуска(2006 г) не предел мечтаний,но!это компенсируется геймплеем и сюжетом.также порадовали мини игры.в целом самое приятное "послевкусие" от прохождения.

О скорости света речи не идёт. Это была обычная скорость Флеша, который сдерживается.Там даже не скорость звука.

Барт Аллен не так прост (по крайней мере во время Бесконечного Кризиса) он впитал весь Спид Форс, после того как Прайм освободился.

Барт Аллен у которого сил кроме скорости нет

Удар на скорости близкой к скорости света должен быть очень сильным, даже без сверхсилы )

 

· Inkognit0 → Iron Man

ой уг,какое же это уг.даже так- УГ!шлак полный.ни графика,ни боевка,ничего хорошего тут нет.

Понял, то понял. Однако стоит отметить, что ляпы серьезные.

Прайм бил всю Лигу ночью, а они его даже не поцарапали (пока не пришёл Супермэн), а Барт Аллен у которого сил кроме скорости нет, разбил ему нос. Причем следует учитывать, что Прайм дрался днём и в броне.

 Не понимаю, как фанаты Прайма еще не подвесили авторов за одно место? А то по своей злости, они составляют своему кумиру серьезную конкуренцию.

Скачал игру как только она вышла.прошел.не очень понравилось на самом деле.ну во первых главный антигерой - Веном.достал чес слово.как один из босов прокатило бы,но целую игру с симбиотами биться - это перебор ИМХО.Единственный плюс от - это как раз боссы с симбиотами.биться м ними одно удовольствие,а остальное... взорви 10 машин,спаси 10 горожан и т.п...

Боевка - местами красиво,а местами глуповато.шипы из под земли на расстоянии 15 - 20 м от персонажа уже в глаза брос…

Необязательно этот пример,я думаю ты понял что я имел в виду.

Видать когда Думсдэй суперу руку сломал тоже ляп?

Лучше эту тему не поднимать, ведь я  тоже могу пойти на принцип и сказать, что это ляп. Ведь во время первой встречи Думсдэй не смог ничего сломать ему, а Кларк его пересилилвал, плюс удар Думсдэя не чувствовал.

Загрузка блока премьер