Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5862
- 5863
- 5864
- 5865
- 5866
- 5867
- 5868
- 5869
- 5870
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
"Арсенал vs. Красный Колпак" - огнестрельное оружие побеждает лук. Второй.
"Монарх, докризисные Мистер М и Бэтмайт(на всю катушку) vs Всех Супермэнов(кроме Мыслеробота+земля прайм восстановлена)" - первые могут уничтожить всё вокруг себя. Даже ЗБ и ССВ вряд ли выживут.
"Кон-Эл (Титаны Завтрашнего Дня) против Чёрного Адама" - Адам побеждал Кларка только за счёт магии. Коннер восприимчив к магии на половину меньше своего старшего…
Арсенал против Колпака.
Арес против Зеалот.
Бугагагашеньки!!!!!у нас завелся трололо!!!и судя по коментариям,данный индивид являестся как минимум школотой,пытающейся самоутвердиться на счет обсирания других.Так вот что я тебе скажу Childerman Qabuzov.Не нравиться на сайте -пшел вон с сайта.поржать охота?иди на сайт аншлага и петросяна.А тут люди душу отводят от трудовых будней и учебы.возрастной эквивалент сайта составляет от 10 до 35(это минимум) лет,и никто,даже администрация не позволяет с…
Вообще, для поиска есть отдельная тема, но раз уже попросил тут, то вот ссылка:
Сразу говорю, ссылки не проверены.
Можете кинуть ссылки на скачивание?
Для всех и для тебя, будет проще, если ты прочтешь эти выпуски http://dc.wikia.com/wiki/DC_One_Million_Vol_1, там наверное показаны некоторые подвиги Кала/Кэла.
"Ы-гы-гы, как я смяшно вас абазвал!!111!!1! ХД )))) У-ы-ы-ы-ы!", -- суть.
Можете кинуть сканы, где Кал Кент бьет "сквозь" время? Побольше бы мне сканов с его подвигами.
А можно по-удалять весь этот срам в этой теме и в Cюжеты вызвавшие глупость?
Надеюсь что ему.
Хватит обсуждения не по теме.
Дон, тонкие все давно покинули интернеты, занялись своей личной жизнью. Сейчас веб-просторы заполняет школоло и толстозадики, как я их ласково называю.
Оригинал уже "выпилен". Если появится снова, процедура повторится. И так будет пока кому-то одному не надоест. Или мне или ему.
Как выпилить этого оригинала? Даже опускать его скучно.
Спокойно, администрация не дремлет.
Я, конечно, понимаю, что с деградирующим имбицилом сложно общятся, но все же, пожалуйста, обосную свои слова по поводу детей.
Дааааа!!!!!!
Ожыдаедса набегъ толстозадiковъ по адресу "стрэнжартс.ру". Братья, вы все въ боевой готовности?
Что то нынче тролей развелось.
Тролль умеющий троллить тонко нынче не в части.Увы,злится стало не на кого.
Так я и не написал,что нельзя)Я написал про вежливость.
Я промолчу.У нас сейчас другой тролль.
Знаешь а я угараю над твоими коменнтами.Ты не представляешь как мне сейчас смешно.Жалко что ты тонко троллить не умеешь.
А у кого то остались сомнения по поводу победы ЧП?
Чувак,ты ведь доиграешься и заблокируют твой IP адрес.
Посмотри пожалуйста другие его коментарии в теме "Супермен.".
Спасибо Злой Дон.Принимаю твою помощь.Помню как ты утверждал что ЧП сильнее Кид Флеша.
А причем тут администрация? Человек пока ничего плохого, оскорбительного и так далее не писал, так что администрация тут не причем.
Ему не нравятся комиксы? Ну и пусть, мне тоже много чего не нравится. Он лишь высказал свое мнение, правда не понятно почему в этой теме.
Мне лишь одно интересно, если не нравятся комиксы, зачем регистрироваться на сайте о комиксах?
Во первых я девушка.Во вторых прошу относится с уважением.Мне дратся незачем.Зачем ты сюда пришёл.Что бы всем надьедать?
Я тебе помогу.Как говориться: клин клином вышибают.Тролля может одолеть только другой тролль.Вам повезло,что у вас есть я)))))