Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Он её не только видал,он её перевёл.

Все предельно ясно,узнай значение слова фанбой.

Ничего умнее, кроме как повторить не придумал?

Дальнейший спор, я думаю продолжать бессмысленно. Констатирую лишь факт того, что у нас на сайте завелся фанбой Лобо. Нет, чтобы хотя бы перевести био Лобо через переводчик, так нет мы будем писать чушь. Предъявленных доказательств, хватило бы для любого.

Никаких доказательст,в кроме одного несчастного "неканоничного" комикса и перевода стрелок не увидел.

&…

Ты не знаешь ипродолжаешь спорить. Тут диагноз, как говориться на лицо.

Чего?Скан что лобо после этого не встал в студию.

Как я всегда говорю, фанбоям разбивая их в пух и прах: "Смотри и плачь" Выпуск

Насмешил:Varies greatly from writer to writer.Все предельно ясно,узнай значение слова фанбой.

Как всегда, показываешь своё незнание английского.

 At most times Lobo is shown to be on par with Superman...,Что тут неясно?

Смотри и плачь

Cмотрел,и смеялся,т…

Возможно Думса ослабила микстура Джокера,но я сомневаюсь.

Амереке нужен герой, и этим героем ...буду я!-Капитан америка

· x-mas → Человек паук

Я прекрасно знаю про его силы, но по сравнению с теми кого он побежал он и правда не обладает ничем.

Очевидно,что тот бой,бред,и ты так и невыложил мне последуюших сканов,и я незнаю,можел лобо встал,после этого.

Ты не знаешь и продолжаешь спорить. Тут диагноз, как говориться на лицо. Бредом можно так же легко назвать победу Лобо над Супермэном.

Эта,и победа о которой в био говорится,две.

Это одна и та же победа.

Он не на пике.т.к. другие бои выглядят иначе,докажи что лобо не втал после этого,и что он на пики.

Это единственный бой, когда Лобо победил. И опять перево…

Просрать с позором Презенсу,нестыдно.

шазам -Чёрный Адам

Долго объяснять,но там Думс напал на Супера и просрал с позором.

А чего там такое?

Почитай "Последнюю Шутку".

попытался бы узнать как это произошло! 

1.Очевидно,что тот бой,бред,и ты так и невыложил мне последуюших сканов,и я незнаю,можел лобо встал,после этого.

2.Эта,и победа о которой в био говорится,две.

3.Он не на пике.т.к. другие бои выглядят иначе,докажи что лобо не втал после этого,и что он на пики.

4.Противоречит прямым текстом.

5.Да,и что?Сканы с фонарями в студию,и не отрывок из констекта,но они обсолютно нечего не докажут.

Супермэн так же сильней Думсдэя

Докажи.

Нет,т.к. Лобо на тот периуд был просто сильней,и некаких сливов небыло.

Супермэн так же сильней Думсдэя

Этим,постоснно занимаешся ты,где твои доказательства,я привел два,риальных,и нечего кроме супермен стал сильней,и лобо слабей него я неувидел,а с этим мнением несагласно био и я в том числе....

Начнём по пунктам.

  1. Я тебя попросил доказать, что тот Лобо которого избил Супермэн не был на пике сил. Что ты мне ответил? Перевел стрелки.
  2. Ты привёл лишь одну победу Ло…

В таком случае и комиксы о том, где Лобо бьет Супермэна бред, чтобы заработать больше денег.

Нет,т.к. Лобо на тот периуд был просто сильней,и некаких сливов небыло.

Ничего, кроме слабых попыток перевести стрелки, я не увидел.

Этим,постоснно занимаешся ты,где твои доказательства,я привел два,риальных,и нечего кроме супермен стал сильней,и лобо слабей него я неувидел,а с этим мнением несагласно био и я в том числе....

Нет,оф био с тобой несагласно.

Оффициальное био это как раз и не опровергает.

Да,ео не бредятина где Думсдэя сливают,лиш чтобы бабла на супере поднять,а внятные и обоснованные.

В таком случае и комиксы о том, где Лобо бьет Супермэна бред, чтобы заработать больше денег. А Супермэн сильнее Думсдэя не по одному единственному комиксу в истории.

Аналогичьно.

Ничего, кроме слабых попыток перевести стрелки, я не увидел.

Супермэн сильнее Думсдэя. Нужны доказательства?

Да,но не бредятина где Думсдэя сливают,лиш чтобы бабла на супере поднять,а внятные и обоснованные.

Если хочешь, чтобы твои слова воспринимали, то предъявляй доказательства

Аналогичьно.

 

Нет,оф био с тобой несагласно.

Нет,и блиско.

Если хочешь, чтобы твои слова воспринимали, то предъявляй доказательства.

С фигаль,Думсдэй и Лобо и Супера завалит спокойно.

Супермэн сильнее Думсдэя. Нужны доказательства?

Это первое доказательство превосходства Супермэна.

Нет,и блиско.

А это второе.

 Ну вот и всё. Лобо оффициально объявляется побежденным.

С фигаль,Думсдэй и Лобо и Супера завалит спокойно.

Может хватит,показавать сливы Думсдэя?

Это первое доказательство превосходства Супермэна.

Если относится к способностям думсдэя серьезно,то конечьно нет,и даже навредить Думсу неполучится.

А это второе.

 Ну вот и всё. Лобо оффициально объявляется побежденным.

Нынешний Кларк сильнее. И кстати Лобо мы тоже сравниваем не по одному комиксу, а вообще. Ему Лобо сливает.

Может хватит показывать своё собственное мнение? У меня есть сканы и доказательства того, что Думсдэй слабее Супермэна.

Может хватит,показавать сливы Думсдэя?

Предполагай.

Если относится к способностям думсдэя серьезно,то конечьно нет,и даже навредить Думсу неполучится.

 

В раздели силы говорится о моменте,когда лобо был гораздо сильней.Плюс ком,это еше одна битва.

В био говориться, что это мнение лишь одного автора. Если Лобо такой сильный то он бы легко навешал люлей Фонарям.

 

Каноновый.

Каноновый то каноновый, только не в плане силы. Так как Лобо слабак и это доказал другой комикс.

Мы сравниваем сильнейшую версию лобо и нынешнего супера,нанешнии версии равны.

Нет слабея

Может хватит показывать своё собственное мнение? У меня есть сканы и доказательства того, что Думсдэй слабее Супермэна.

Неизвестно,можно лиш предполажить.

Предполагай.

В раздели силы говорится о моменте,когда лобо был гораздо сильней.Плюс ком,это еше одна битва.

Один не каноничный комикс,

Каноновый.

Блин,ты ещё сравни Лобо с Кларком-младенцем,только что прилетевшим с Криптона.Мы сравниваем нынешние версии.

Загрузка блока премьер