Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5851
- 5852
- 5853
- 5854
- 5855
- 5856
- 5857
- 5858
- 5859
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Он её не только видал,он её перевёл.
Ничего умнее, кроме как повторить не придумал?
Дальнейший спор, я думаю продолжать бессмысленно. Констатирую лишь факт того, что у нас на сайте завелся фанбой Лобо. Нет, чтобы хотя бы перевести био Лобо через переводчик, так нет мы будем писать чушь. Предъявленных доказательств, хватило бы для любого.
Никаких доказательст,в кроме одного несчастного "неканоничного" комикса и перевода стрелок не увидел.
&…
Чего?Скан что лобо после этого не встал в студию.
Насмешил:Varies greatly from writer to writer.Все предельно ясно,узнай значение слова фанбой.
At most times Lobo is shown to be on par with Superman...,Что тут неясно?
Cмотрел,и смеялся,т…
Возможно Думса ослабила микстура Джокера,но я сомневаюсь.
Амереке нужен герой, и этим героем ...буду я!-Капитан америка
Я прекрасно знаю про его силы, но по сравнению с теми кого он побежал он и правда не обладает ничем.
Ты не знаешь и продолжаешь спорить. Тут диагноз, как говориться на лицо. Бредом можно так же легко назвать победу Лобо над Супермэном.
Это одна и та же победа.
Это единственный бой, когда Лобо победил. И опять перево…
Просрать с позором Презенсу,нестыдно.
шазам -Чёрный Адам
Долго объяснять,но там Думс напал на Супера и просрал с позором.
А чего там такое?
Почитай "Последнюю Шутку".
попытался бы узнать как это произошло!
1.Очевидно,что тот бой,бред,и ты так и невыложил мне последуюших сканов,и я незнаю,можел лобо встал,после этого.
2.Эта,и победа о которой в био говорится,две.
3.Он не на пике.т.к. другие бои выглядят иначе,докажи что лобо не втал после этого,и что он на пики.
4.Противоречит прямым текстом.
5.Да,и что?Сканы с фонарями в студию,и не отрывок из констекта,но они обсолютно нечего не докажут.
Докажи.
Супермэн так же сильней Думсдэя
Начнём по пунктам.
Нет,т.к. Лобо на тот периуд был просто сильней,и некаких сливов небыло.
Этим,постоснно занимаешся ты,где твои доказательства,я привел два,риальных,и нечего кроме супермен стал сильней,и лобо слабей него я неувидел,а с этим мнением несагласно био и я в том числе....
Оффициальное био это как раз и не опровергает.
В таком случае и комиксы о том, где Лобо бьет Супермэна бред, чтобы заработать больше денег. А Супермэн сильнее Думсдэя не по одному единственному комиксу в истории.
Ничего, кроме слабых попыток перевести стрелки, я не увидел.
Да,но не бредятина где Думсдэя сливают,лиш чтобы бабла на супере поднять,а внятные и обоснованные.
Аналогичьно.
Нет,оф био с тобой несагласно.
Если хочешь, чтобы твои слова воспринимали, то предъявляй доказательства.
Супермэн сильнее Думсдэя. Нужны доказательства?
Нет,и блиско.
С фигаль,Думсдэй и Лобо и Супера завалит спокойно.
Это первое доказательство превосходства Супермэна.
А это второе.
Ну вот и всё. Лобо оффициально объявляется побежденным.
Нынешний Кларк сильнее. И кстати Лобо мы тоже сравниваем не по одному комиксу, а вообще. Ему Лобо сливает.
Может хватит,показавать сливы Думсдэя?
Если относится к способностям думсдэя серьезно,то конечьно нет,и даже навредить Думсу неполучится.
В био говориться, что это мнение лишь одного автора. Если Лобо такой сильный то он бы легко навешал люлей Фонарям.
Каноновый то каноновый, только не в плане силы. Так как Лобо слабак и это доказал другой комикс.
Мы сравниваем сильнейшую версию лобо и нынешнего супера,нанешнии версии равны.
Может хватит показывать своё собственное мнение? У меня есть сканы и доказательства того, что Думсдэй слабее Супермэна.
Предполагай.
В раздели силы говорится о моменте,когда лобо был гораздо сильней.Плюс ком,это еше одна битва.
Каноновый.
Блин,ты ещё сравни Лобо с Кларком-младенцем,только что прилетевшим с Криптона.Мы сравниваем нынешние версии.