Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я лишь указал тебе на его неверность.

Ты лиш сказал что с ним несогласен,неболее.

Это не этот выпуск. Тот выпуск об Эклипсо.

Ну так кинь скны дальше,потаму что бредовей слив лобо,придумать трудно.

Это не этот выпуск. Тот выпуск об Эклипсо.

Хохо,неверное оно только по твоему мнению

Твоё мнение было озвучено гораздо раньше. Я лишь указал тебе на его неверность.

Попытка доказать неверное утверждение, переделкой чужых слов - слабая попытка отмаза в стиле Raven'а.

Хохо,неверное оно только по твоему мнению......,и кинь сканы дальше,из номера,где вырубили лобо,потаму,что по ходу это,этот выпуск:

согласен целиком и полностью .)))

Учитывая, что Суперу дали слить Лобо(причем нилепийшим оброзом), вряд ли можно утверждать, что это положение верно

Попытка доказать неверное утверждение, переделкой чужых слов - слабая попытка отмаза в стиле Raven'а.

Био,самое современное что есть......

Это био явно давно не обновляли, как и био скажем Супермэна ( в части способностей).

Тогда,странно,потамучто этот Кларк,точьно без убер силы.

Самому не стыдно? Про современного Лобо вообще нет информации.

Био,самое современное что есть......

Учитывая, что Лобо дали слить Супремэна, вряд ли можно утверждать, что это положение верно.

Учитывая, что Суперу дали слить Лобо(причем нилепийшим оброзом), вряд ли можно утверждать, что это положение верно.

Как раз взрослого.

Именно современный Лобо равен Суперу....

Самому не стыдно? Про современного Лобо вообще нет информации. Можно судить только по комиксам в которых он сливал Фонарям. Равен же он по силам старому Кларку. Тому, который был сразу после возрождения.Это явно прослеживается по комиксам.

Наоборот все.Так как всегда найдется тот, кому не нравится например Лобо.

Учитывая, что Лобо дали слить Супремэна, вряд ли можно утверждать, что это положение верно.

 

Молодого Кларка...

Именно современный Лобо равен Суперу....

Супермэн сливал Лобо только по желанию авторов.

Наоборот все.Так как всегда найдется тот, кому не нравится например Лобо.

 

Я разве назвал тебя троллем?

Второй косяк. Буду считать. что тоже ничего пока не заметил. Однако я слежу за вами всеми.

С убер. ССВ без этой своей способности сливал Композитному Докризисному Супремэну, который отравил Клрака криптонитом.

Там говорится,что настоящий тролль обвиняет другого в том,что он тролль.Я тебя раскусил.

Супермэн сливал Лобо только по желанию авторов. Так как всегда найдется тот, кому не нравится например Супермэн.

Это уже не супермен НЗ.....

Старая версия Супремэна равна лобо. Соверменный Кларк превосходит шестерых криптонцев по силе, которые отделают Лобо.

Это он без убер способности.....

Тогда я с легкостью могу взять самую сильную версию Супремэна.

Это уже не супермен НЗ.....

Стандартная сливала Фонарям.

 At most times Lobo is shown to be on par with Superman...,Т.ч. сливал лиш по жиланию авторов.

 

Перечислить можно.Но это займёт огромное количество времени.Наверно единственной ошибкой в его жизни была ГВ.Он забыл что есть мир.Но Роджерс исправил эту ошибку когда всё понял.Он настоящий герой.

Помогал бы России, помня кем я был до того как проснуться Чёрным Адамом. Установил бы паритет сил против вседозволенности натовской лиги "справедливости". 

Прочти вот это и запомню, как "Отче наш". Модераторы будут тщательно отслежиать, попадают ли действия пользвателей, под это категории.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling

На первый раз сделаю вид, что не заметил.

Да я вкурсе,я имел в виду самую сильную версию лобо

Тогда я с легкостью могу взять самую сильную версию Супремэна.

а есле нынешнию "стандартную",то принито считать что это ничья,т.е. они равны.

Стандартная сливала Фонарям.

Я тоже!он он он... даже не перечислеть !

Я не троллю,я высказываю своё мнение,которое считаю правильным.Халк гораздо сильнее Кларка.

Да я вкурсе,я имел в виду самую сильную версию лобо,так он легко супера задолбит,а есле нынешнию "стандартную",то принито считать что это ничья,т.е. они равны.

Об этом уже велись разговоры. ССВ ставят на всю т.е. когда у него прсиутствует способность, получать иммунитет к любому вреду.

гораздо сильнее Супермена.

Надеюсь ты прочитал объявление, о том что любые попытки тролльства будут наказуемы. А сами тролли будут ссылаться в бан.

Раз про супера заговарили,нашол скан с ССВ,если с ним бои будут в будушем,и снова вспомнят про его слыбость к криптониту,то вот как он к нему относится:

Шрам проив Лобо.Ничья.Халк не сможет убить Лобо,но и Лобо ничего не сделает Халку,который гораздо сильнее Супермена.

Ты прав.Он легенда,патриот своей страны!Он лучший из героев.А русские его ненавидят из-за того что он Капитан Америка. Я уже обьясняла почему он нормальный герой.Я не понимаю тех кто его ненавидит.

Я просто повторю тебе, то что ты не прочитал.

Да и сам бой судить сложно, из-за того, что ни один комикс с Лобо не может быть "каноничным" в отношении его сил.

Так как у каждого автора свой Лобо, то и битвы с его участием абсурдны и глупы. По сути у Лобо только регенерация, бессмертие, гениальность и скорость (гораздо меньше, чем у Супермэна) постоянные.

Прочти био Лобо.

С английским у тебя плохо. Учи его лучше.

Varies greatly from writer to writer. Lobo has shown stre…

Загрузка блока премьер