Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5850
- 5851
- 5852
- 5853
- 5854
- 5855
- 5856
- 5857
- 5858
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Мне интересен ход твоих мыслей. Ты слышишь звон, да не знаешь где он. Супермэну думаешь просто так "сливают" более сильных персонажей? Он доказывает, что сильнее, а не просто ему повезло. Я понимаю, когда речь идёт о большом разрыве сил, как между Фантастической Четверкой и Галактусом. Но когда идёт речь о Супермэне и Думсдэе, где здесь идёт слив? Супермэн доказывает таким ненавистникам, как ты или кто-то еще, что он не зря побеждает. Да и всегда ли он побеждает…
Nexus, мне интересен ход твоих мыслей: когда ты видишь, что в комиксах проигрывает заранее более сильный персонаж, ты вместе со всеми жалуешься на авторов, но когда заранее более слабый персонаж, Супермен, побеждает более сильного Думсдэя, ты начинаешь ерничать и дразнить тех, кто говорит, что Супермен победил с помощью авторов... Ты тоже не лишен фанатизма и из-за него противоречишь себе!
Да,это она.
Думса нагло сливают продажные авторы...
"Лобо против Супермена" - ничья.
Может слышал, возможно это Ксена - Принцесса Воин, старый сериал, шедший в моей стране. Кинь ссылку, может совпадет.
Вот и я о томже.
Вот что значит, серьезный подход.
Сборник переведённых мной цитат от Бэтмэна:
"Всё считается невозможным, пока это кто-нибудь не сделает", - Бэтмэн, Batgirl Vol 1 #34.
"Скажите всем. Всем панкам, наркоманам, торговцам оружием, крутым парням... всем умным ребятам, костоломам, качкам... Скажите им, что с ними покончено. Скажите им, что улицы принадлежат Бэтмэну", - Бэтмэн, Batman: Legends of the Dark Knight Vol 1 #1.
"Я - Бэтмэн. Этой мой город.…
Королева Войном.Не слышал?
Биографию давно пофиксили, и больше там такого не написано.
Кто такая Зенна?
Вообще-то Heart of the Swarm (продолжения с зергами) выйдет в начале 2012 года, разработчики сами говорили, что перерыв будет примерно полтора года. Возможно на BlizzCon'е покажуть трейлер, а потом, как всегда, приватная информация будет в интернете.
Однако его уже трижды забивали насмерть.
Утка Говард против Барона Мордо.
А ссылку или цытату можно?
В его биографии была цитата, что к физическому урону он невосприимчивость не получает.
Про Человека-паука мне интересен сюжет остров Паука и Паучий карантин . Герой очень весёлый прикольный и довольно таки молодой .
Непонял,тоесть такой пометки в био Думсдэя нет.
Это логика.
Где это написано?Жилательно цытату.
К физическому урону этот имун ограничен уровнем,который его убил.Каждый раз нужно повышать уровень.
меня зовут Мисс лайон.плеяник моей хозяяйки- человек паук, так что я тоже из этих... из супер героев,во!-Мисс лайон
Халка победил Зевс, и притом очень легко.
У него имун абсолютно ко всему что его когда либо убило......
У него нет имуна к Физической силе.
"Лобо против Супермена" - если без клонов Лобо, то победит Супермен, он сильнее; если со клонами или Лобо придумает какой то яд, то Лобо.
"Зеленый Шрам против Лобо" - клоны Лобо завалят Халка количеством; а Супермен сильнее Халка.
-скорее на второй этаж! -ты же несерьёзно!трог,ты предлагаешь тащить локджо вверх по ступенькам?! -трог и забу.
Эм,это отрывок из био объесняюший,тот момент на скане,причем здесь ум?
C какого,я только начал с ним знакомится.
Хо,каких,сила лобо скачет,этим все и обесняется....
Он кананичен,At mo…
Тогда,вопрос,как можно ранить того у кого имун к физ силе?
Я не тебе.Я так и не понял,почему я ответил тебе а не ему.Он сказал,что ты не читал био Думса,а я написал,что ты её перевёл.
Если бы было так, то вопрос был бы уже решён.
я всё помню... всю свою жизнь...я всё помню!-логан