Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Мне интересен ход твоих мыслей. Ты слышишь звон, да не знаешь где он. Супермэну думаешь просто так "сливают" более сильных персонажей? Он доказывает, что сильнее, а не просто ему повезло. Я понимаю, когда речь идёт о большом разрыве сил, как между Фантастической Четверкой и Галактусом. Но когда идёт речь о Супермэне и Думсдэе, где здесь идёт слив? Супермэн доказывает таким ненавистникам, как ты или кто-то еще, что он не зря побеждает. Да и всегда ли он побеждает…

 Nexus, мне интересен ход твоих мыслей: когда ты видишь, что в комиксах проигрывает заранее более сильный персонаж, ты вместе со всеми жалуешься на авторов, но когда  заранее более слабый персонаж, Супермен, побеждает более сильного Думсдэя, ты начинаешь ерничать и дразнить тех, кто говорит, что Супермен победил с помощью авторов... Ты тоже не лишен фанатизма и из-за него противоречишь себе!

 Думса нагло сливают продажные авторы...

 

"Лобо против Супермена" - ничья.

Может слышал, возможно это Ксена - Принцесса Воин, старый сериал, шедший в моей стране. Кинь ссылку, может совпадет.

Вот и я о томже.

Вот что значит, серьезный подход.

Сборник переведённых мной цитат от Бэтмэна:

"Всё считается невозможным, пока это кто-нибудь не сделает", - Бэтмэн, Batgirl Vol 1 #34.

"Скажите всем. Всем панкам, наркоманам, торговцам оружием, крутым парням... всем умным ребятам, костоломам, качкам... Скажите им, что с ними покончено. Скажите им, что улицы принадлежат Бэтмэну", - Бэтмэн, Batman: Legends of the Dark Knight Vol 1 #1.

"Я - Бэтмэн. Этой мой город.…

Королева Войном.Не слышал?

Биографию давно пофиксили, и больше там такого не написано.

Кто такая Зенна?

Вообще-то Heart of the Swarm (продолжения с зергами) выйдет в начале 2012 года, разработчики сами говорили, что перерыв будет примерно полтора года. Возможно на BlizzCon'е покажуть трейлер, а потом, как всегда, приватная информация будет в интернете.

Однако его уже трижды забивали насмерть.

Утка Говард против Барона Мордо.

А ссылку или цытату можно?

В его биографии была цитата, что к физическому урону он невосприимчивость не получает.

Про Человека-паука мне интересен сюжет остров Паука и Паучий карантин . Герой очень весёлый прикольный и довольно таки молодой .

Непонял,тоесть такой пометки в био Думсдэя нет.

Где это написано?Жилательно цытату.

Это логика. 

Где это написано?Жилательно цытату.

К физическому урону этот имун ограничен уровнем,который его убил.Каждый раз нужно повышать уровень.

меня зовут Мисс лайон.плеяник моей хозяяйки- человек паук, так что я тоже из этих... из супер героев,во!-Мисс лайон

Халка победил Зевс, и притом очень легко.

У него имун абсолютно ко всему что его когда либо убило......

У него нет имуна к Физической силе.

"Лобо против Супермена" - если без клонов Лобо, то победит Супермен, он сильнее; если со клонами или Лобо придумает какой то яд, то Лобо.

"Зеленый Шрам против Лобо" - клоны Лобо завалят Халка количеством; а Супермен сильнее Халка.

-скорее на второй этаж!                                                                                                                                                                                                 -ты же несерьёзно!трог,ты предлагаешь  тащить локджо вверх по ступенькам?! -трог и забу.                                                                                                                                                                                                                  

Ничего умнее, кроме как повторить не придумал?

Эм,это отрывок из био объесняюший,тот момент на скане,причем здесь ум?

Констатирую лишь факт того, что у нас на сайте завелся фанбой Лобо.

C какого,я только начал с ним знакомится.

Предъявленных доказательств, хватило бы для любого.

Хо,каких,сила лобо скачет,этим все и обесняется....

Никаких доказательст,в кроме одного несчастного "неканоничного" комикса и перевода стрелок не увидел.

Он кананичен,At mo…

Тогда,вопрос,как можно ранить того у кого имун к физ силе?

Я не тебе.Я так и не понял,почему я ответил тебе а не ему.Он сказал,что ты не читал био Думса,а я написал,что ты её перевёл.

Если бы было так, то вопрос был бы уже решён.

я всё помню... всю свою жизнь...я всё помню!-логан

Загрузка блока премьер