Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5855
- 5856
- 5857
- 5858
- 5859
- 5860
- 5861
- 5862
- 5863
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Он.
Кларк НЗ со взрослым Праймом не идёт ни в какое сравнение.
Не,меня интересует именно о Чёрном Адаме.Ведь он-благородный воин и правитель страны.
тогда и Кал-Кент и ЗБ и ССВ они напорядок сильнее Прайма. ну и Прайм превсоходит Супермена НЗ во многом получается, да нехилая сила, получается в Прайме как минимум сила больше 52 капитанов.
Взрослый Прайм, Кэл/Кал Кент, ССВ, ЗБ.
а кто может уделать Монарха по физ.силе среди Суперменов?
Я бы поставил вопрос так: "Что если бы при произношении слова "ШАЗАМ" вы становились сверхчеловеком, наподобие Капитана Мервела или Чёрного Адама?" С такой силой я бы горы свернул, делал бы всё, что захочется, и ни в чём себе не отказывал.
Супермен сделает всё на сверхскорости,так что Лобо не успеет ничего сообразить.
блин 52 Капитана точно, упустил я эту деталь((( моя ошибка(((.
Достаточно сказать, что в Монархе 52 Капитана Атома, каждый из которых немногим уступает Кларку НЗ.
Я же сказал,я не могу выкладывать сканы.
Нет конечьно,он будет сопротивлятся, почти сразу порежет себя,вобше вариант с космосом неплох но Супер ненастолько превосходит Лобо в силе,чтобы этот трюк прокатил.
Я вот как раз на этом и акцентировал внимание... Много слизаного...
некоторые, ну я ни видел чтобы Супермен с Новой Земли проигрывал по физ.силе Монарху, если такое было то скажи выпуск хочу сам увидеть.
Ты читал комиксы с Монархом?
Один раз было,когда на город напал Доктор Осминог,тогда он командовал.Тот раз вобще-его звёздный час.
это почему?
По физической силе Супермен безнадёжно сливает
ЦарькуМонарху.Лобо что,весит больше планеты?
нет потому что я указал именно по физ.силе а не другим способностям.
а вот и я http://vk.com/id134295762
Незакинет,неполучится....
Ты сейчас сморозил откровенную глупость.
он командовал мстителями!
Не будет кучи Лобо.Кларк его забросит подальше и благополучно забудет о нём.А когда Лобо вернётся с армией клонов Супер уже успеет давным давно скончатся и встретит его Кал Кент.
его галактус даже уважает!
то что ты пишешь не так просто понять у тебя океан граматических ошибок, Супермен не жалкий на фоне Монарха, даже обычный Супермен может надавать как следует Монарху по физ.силе.
его знают все! от трёх летнего ребёнка до галактуса!
Хе,читай то что я пишу внимательней,Супермен сильнее лобо и это неоспаримо,жалким я его в сравнении с Манархом назвал.И да мне нравится Прайм,но я не фанбой,и создал кучу баев сливаюших Прайма.