Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Кларк НЗ со взрослым Праймом не идёт ни в какое сравнение.

Не,меня интересует именно о Чёрном Адаме.Ведь он-благородный воин и правитель страны.

тогда и Кал-Кент и ЗБ и ССВ они напорядок сильнее Прайма. ну и Прайм превсоходит Супермена НЗ во многом получается, да нехилая сила, получается в Прайме как минимум сила больше 52 капитанов.

Взрослый Прайм, Кэл/Кал Кент, ССВ, ЗБ.

а кто может уделать Монарха по физ.силе среди Суперменов?

Я бы поставил вопрос так: "Что если бы при произношении слова "ШАЗАМ" вы становились сверхчеловеком, наподобие Капитана Мервела или Чёрного Адама?" С такой силой я бы горы свернул, делал бы всё, что захочется, и ни в чём себе не отказывал.

Супермен сделает всё на сверхскорости,так что Лобо не успеет ничего сообразить.

блин 52 Капитана точно, упустил я эту деталь((( моя ошибка(((.

Достаточно сказать, что в Монархе 52 Капитана Атома, каждый из которых немногим уступает Кларку НЗ.

Я же сказал,я не могу выкладывать сканы.

Нет конечьно,он будет сопротивлятся, почти сразу порежет себя,вобше вариант с космосом неплох но Супер ненастолько превосходит Лобо в силе,чтобы этот трюк прокатил.

Я вот как раз на этом и акцентировал внимание... Много слизаного... 

некоторые, ну я ни видел чтобы Супермен с Новой Земли проигрывал по физ.силе Монарху, если такое было то скажи выпуск хочу сам увидеть.

Ты читал комиксы с Монархом?

Один раз было,когда на город напал Доктор Осминог,тогда он командовал.Тот раз вобще-его звёздный час.

это почему?

По физической силе Супермен безнадёжно сливает Царьку Монарху.

Лобо что,весит больше планеты?

нет потому что я указал именно по физ.силе а не другим способностям.

а вот и я http://vk.com/id134295762  

Незакинет,неполучится....

Ты сейчас сморозил откровенную глупость.

· RaPtor → Человек паук

он командовал мстителями!

Не будет кучи Лобо.Кларк его забросит подальше и благополучно забудет о нём.А когда Лобо вернётся с армией клонов Супер уже успеет давным давно скончатся и встретит его Кал Кент.

· RaPtor → Человек паук

его галактус даже уважает! 

то что ты пишешь не так просто понять у тебя океан граматических ошибок, Супермен не жалкий на фоне Монарха, даже обычный Супермен может надавать как следует Монарху по физ.силе.

· RaPtor → Человек паук

его знают все! от трёх летнего ребёнка до галактуса! 

Хе,читай то что я пишу внимательней,Супермен сильнее лобо и это неоспаримо,жалким я его в сравнении с Манархом назвал.И да мне нравится Прайм,но я не фанбой,и создал кучу баев сливаюших Прайма.

Загрузка блока премьер