Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

После отсидки, Зод стал нормальным.

А Зум еще быстрее. Ты думаешь из-за кого начался Флэшпоинт?

После того, как Капитан Бумеранг освободил Зума из тюрьмы, тот пошёл устраивать сладкую жизнь супегероям, а в особенности Барри.

Барри стал быстрее с того времени.

Флэш: Возрождение

Его не может догнать вся семейка Флешей. Он настолько быстр, что Барри не может его даже ударить. Лишь под конец авторы смилостивились над Флешами и дали им возможность победить Зума.

Не беспокойся.Ты тут обживёшься.Я тоже в первый раз думала что всем надоедаю.(Хотя у меня до сих пор осталось такое чувство.Хоть оно и маленькое)

Они даже не подозревали о такой силе. Да и сами по себе  они были мирной расой. Наподобие мальтусианцев.

Информация о том, что он быстрее Барри, не помешала бы.

Интересно, а почему криптонцы обладая такой силой не захватили вселенную?

"М vs Нобу" - Набу легко. Его смог победить только Спектр.

"М vs Зум" - быстрее Барри, Он победит легко.

Ясно. Значит, это уже версия №4.

Не,его кожа была такое ещё до Оружия Х,по этому он туда и обратился.

В принципе, эту версию можно отнести ко второму пункту.

Есть ещё одна версия,которую он сам озвучивал: его рак кожи обрёл тот же исцеляющий фактор и теперь и рак и нормальные клетки постоянно регенерируют себя до первоначального состояния.

vs

"М vs Нобу"

vs

"М vs Зум"

vs

"Думс vs М".В се бои без мечей в рукопашку,у думса авторы неотнимали силы.

Народ, мне интересно, почему именно Дэдпул остался обезображен? Я знаю три версии (причём две последние он сам описывал):

1. Исцеляющий фактор не смог заживить шрамы на теле, оставленные безумными докторами.

2. Его кожа была изуродована в тот же момент, как он получил исцеляющий фактор.

3. В лаборатории случился пожар, нанёсший Уэйду многочисленные ожоги, а исцеляющий фактор воспринял обожжённую версию Уэйда как оригинал, и с тех п…

вот ссылка на современные проекты http://www.spidermedia.ru/news/aprel-mesyac-tora а вот на их сайт www.comicsoid.ru

Дядя Сэм?

скажите я вас не достал ?

Не всё, что нам кажется, является таковым.

Просто по моему чат горазло удобней .

Генерал Самуэль Лейн.

Ради родины он отказался от обеих своих дочерей. А одну он вообще использовал, как оружие.

Не ну он молодец конечно но его звёзды меня беспокоят. Какой-то у него патриотизм фанатичный как у того перса из DC который типа генерал янки и получает силу когда вокруг много патриотизма, знаете такого? :)

Ну для начала слетал бы на Эверест, просто для того чтобы убедиться что он именно такой высокий. Походил по воде. Потом с помощью скорости накрал бы взрывчатки, сделал из неё огромную статую Себя в центре города, например Нью-Йорка, собрал всех жителей и взорвал к чертям. А потом съел бы все запасы томатной пасты из всех итальянских ресторанов Милана. Ну потом бы еще че-нибудь придумал :) Слетал бы к центру Земли во!

· Nexus → Black Adam

Волшебник сам назначает достойного. Ну или те, кого сочтут достойным боги магии.

Продолжение бэтсемейных цитат.

"Но если Брюс меня чему-то и научил, так это тому, что ты должен спланировать всё. Даже смерть", - Тим Дрейк (Уэйн), Batman: Battle for the Cowl Vol 1 #1.

"Бэтмэн не может этого сделать. Солнечный свет угнетает его", - Тим Дрейк (Уэйн), Legion of Super-Heroes Vol 4 #99.

"Веришь или нет, мы с Бэтмэном очень разные. У меня есть друзья. У него... партнёры. Я вижу это всё лучше и лучше", - Тим Дрейк (Уэйн), You…

· Greyfox → Black Adam
Классное био. И персонаж не просто шаблонный сверхзлодей. Да и вообще, не злодей, если уж на то пошло. И трансформация словесная не так уж часто встречается. Кстати, слово-активатор, привязано к личности? Ведь куча народу слышало ШАЗАМ, и слово у них не работало. А как дело обстоит с "достойными" - работает по типу молота Тора или только для членов семьи?

Да, ему возвращают его силу, но если ты читал био Золотого бога, то знаешь. как Супермэн Новой Земли придёт к этому.

Я и не отрицаю, что его делают "священной коровой", которой онбыл много лет во время Серебряного Века. Однако Халк является таковым уже очень и очень давно. И похоже, что позиции сдавать не собирается. Сила противников же растёт постоянно. поэтому авторам и приходится, как кто развивать его.

Проблема Думсдэя и Супермэна известна давно. Од…

 Супермен превращается в ССВ, и в этом ты прав. Но это как раз и плохо! Думсдэй объективно сильнее Кларка (об этом было сказано, насколько я помню, даже в био), но Зуперман в два счета ему дает по рогам. Разве не бред? Я далек от ненависти к Супермену, но также далек от поклонения ему... Жаль, что его превращают в скучную Священную Корову. Когда он начнет лепетать "крушить! мочить злодеев!" ты попомнишь мои слова )))

Загрузка блока премьер