Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5854
- 5855
- 5856
- 5857
- 5858
- 5859
- 5860
- 5861
- 5862
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Прочти био Лобо.
Лучьше небывает.
Потаму что миняется от автора к автору.
Твое личьное мнение,по фыкту лобо равен суперу,по комиксам выигрывал у него,причем совершенно спокойно.
Кинь скан где Лобо окончательно вырубает Супермэна.
У того же…
Лобо против Супермена. Бой глуп. Миллион Лобо убьют Кларка.
Особо не впячетлило. Трейлер занудный, как для фильма-экшн - тут экшна маловато.
Начали еще с Халка 2008, потом ЖЧ, ЖЧ 2, видимо Купитан и возможно Тор, а потом все вместе в Мстителях.
Раз комиксы используются для доказательства силы,то мы видели как лобо спокойно избивает кларка,момент где кларк ударам вырубил лобо смешон,т.к. из за его регена это неусошествимо,в принцыпе,скорость супермена непозволяет ему уварачиватся от ударов лобо.И кинь сканы комиксы где лобо вырубили,до конца.
Значит Лобо легко избивает кларка,на всю ему достатачьно нескольких ударов чтобы вырубить Кларка.
В твоиз сканах 1 проблема, не видно что написано. Не сжимай так картинку.
А чему собственно удиваляться? Разве в био не написано, что Лобо убер-гений? Достаточно одной сыровотки, которой он всех убил.
Очередная "Корова Марвел, несущая золотые яйца". Не обладает никакими силаи, но бьет противников в разы сильнее себя самого.
Ты говоришь всё с точностью да наоброт. Во первых нигде не сказано, что Лобо нельзя вырубить (комиксы показываю, что можно). Во вторых рефлексы лобо позволяют бить лишь солабленного Кларка. В третьих Супермэну не составляет труда увернуться от любой атаки, все…
Всё прекрасно, но когда же наконец начнут делать фильмы, которые имеют хоть, какую то связь с предыдущими. А то вроде бы в одной всленной снимают, а между фильмами огромнейшая пропасть.
Эм,Лобо суперу сливали сцынаристы,это точьно,вырубить его невозможно никак,он(Супер) не способен постоянно вибрировать,и скорость и рефлексы лобо позволяют ему спокойно дратся и избивать супера,и нераз.
Кто сказал, что его нельзя вырубить? Вот именно, что Супремэна сливали сценаристы. Потому что он легко уворачивается от ударов Монгула и Думсдэя, а также способен вибрировать так же, как и Флешы и удары все проходят сквозь него. Если интересно, то могу дать сканы.
Лобо против Супермена. Лобо, регенерация делает его практически непобедимым.
Он может двигптся,дратся,и т.д. даже неимея чысти головы,или со странными придметами в ней,его нельзя вырубить физически,а супера он с двух ударов вынасил,и при ударах супера лиш пличами пожимал(показанный им максимум сили и неуезвимости).
Хе,есле это и случалось,то только по жиланию сцынаристов,его сила постаянно скачит.
Чем это обусловленно? Только не пиши своё мнение, (как обычно бывает) а приводи доказательства.
Это Супремэн уже после убийства Думсдэя. Сейчас он гораздо сильнее. А Лобо не смог справиться даже с Фонарями.
Проблема в том что это невозможно,тоесть в принцыпе невозможно......,Вот более старый бой(ничья,как и большинство).
Дальше сканы, как Супермэн отделал остальных. Затем его, все таки с помощью магов сумели избавить из-под контроля. А Лобо встал только потом. Как можно заметить, если Супермэн хочет кого-то вырубить, то он это делает.
И,тлкуто.Сканы дальше выложи.
К противостоянию "Лобо vs. Супермэн"
тогда тем более, суть не меняется, Шраму капец будет от последнего Зарнийца)
Глянь выше выложил,скана боя лобо и супера,это максимум лобо.
"Халк(Шрам) vs Лобо", второй легко, Лобо из Шрама котлету сделает.Лобо по физ.силе равен Суперу или чуть слабее его, а Супер без труда размажет Шрама хоть силой, хоть тепловым зрением, ну и Лобо потеть не придётся к тому же он бессмертен восстанавливается из одной капли крови.
"Халк(Шрам) vs Лобо"
Чустно тебе скажу,что неуверен смагет Лобо среагоровать или нел.......
Хотя перичетал био Лобо,и есле судить по показаному максимуму,то Лобо победит спокойно.Был в шоке,когда прочел что Лобо из велика и всякого мусора,машину времени собрал.
Улитаю,иследовать вселенные,и ишу большей силы,и знаний.
Только супербоя,на счет взрослого неизвестно.
аа ясно.
Ну, тогда я бы правил страной, пока не нашёл бы достойного преемника, а потом нашёл бы спокойное место и поселился там.
Супербоя,но не взрослого.