Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Землянин против Амазо

Лига справедливости против Общества справедливости. Вторые, возьмут количеством.

Да, когда я начал читать Бетмен и Робин и увидел лицо Джейсона, сделали его каким то левым рыжим типом.

И чего тут необычного?

Не только в Потерянных Днях. ПД задумывались как предыстория к оригинальному Джейсону.

       ПД-версия                                      Оригинальная версия

А потом - БАЦ!

Продолжения похоже ни будет нигде.(Пошла вешаться.)

 В Потерянных днях Колпак был очень крутым, но сейчас, с красными пистолетами, бред.

Интересно,сколько подписай надо собрать,чтобы гаагский трибунал одобрил страшную пытку с последующей казнью формально невиновного человека?

Благодаря помощи Lincoln я создаю этот бой:

vs.

Лига Справедливости Америки (Бэтмэн (Дик Грейсон), Конгорилла, Донна Трой, Джейд, Стармэн, Супергёрл и Джесси Квик) vs. Общество Справедливости Америки (Мистер Потрясающий, Доктор Миднайт, Флэш (Джей Гаррик), Старгёрл, Пауэр Гёрл, Обсидиан, Дикий Кот (Тед Грант), Хоурмэн, Молния, Анна Фортун, Боевой Атом, Мастер Дзюдо, Король Химера, Мистер Америка, Сэндмэн и Дикий Кот (Томас Бронсон).

Чтобы уравня…

 Абсолютно согласна с Злым Доном.

Собираем подписи на публичную казнь Гранта Моррисона.

Предлогаю собраться и утопить Мориссона в серной кислоте за то,что он сделал с костюмом Джейсона.

Он всего лишь сделал то,что хочет каждый второй.

Ралк : "Завали %$*&"

Бэтс взял их шикарностью. Это всё объясняет.

 Давай!Дажем я могу преодолеть лень!Докажи что ты не хуже меня!!!

Видите? Народ в ярости!!!11))) Все хотят продолжения)

Супермэн vs Captain Atom, Power Girl, John Stewart, Starfire

Бэтмен vs Major Force, Black Lightning, Katana

Поражает, как легко эти 2-е противостоят такой непростой группе супер персонажей

 

Вот ещё нынешние товарищи из ОСА:

Очень скоро будет завершение, не бойся. Возможно Эпилог будет и в следующей части.

Ну... у меня нет Силы Воли Брюса Уэйна и Хэла Джордана, я не могу преодолеть Лень, она слишком могуча.

 Неужели и эта тема накроется.Сначала Пишем Вместе потом Рассказы.Что будет дальше?

Раз лень писать, то может надо закончить рассказ?

Please 

 такой же как и первый трейлер с небольшими вставками

ВЛМ учит подданных преодолевать лень.

Завтра сойдет? А то сегодня лень писать... Великий ВЛМ, можно ли мне написатть рассказ завтра, а то меня сразила одна из величайших зол вселенной - всемогущая ЛЕНЬ?

Самые сильные? Тут долго рассматривать придётся. Однозначно могу назвать только Зелёного Фонаря, Пауэр Гёрл, Гражданина Сталь и Чёрного Адама.

Спасибо) Потом посмотрю, а то просто ни разу не видел личной серии Общества.

А в ОСА кто были самые сильные?

Ну в ЛСА я сомневаюсь, что в список самых сильных входит Бэтмэн Зеленый Фонарь)

Загрузка блока премьер