Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Даже думать об этом не хочется)

А с Бэтсом он целовался?))))))

Народ требует хлеба и зрелищ)

Nexus, помог, респект и уважуха! 

Судя по тексту, превратилась не она, а Кларк.

Я хоть на бои и не отвечаю но читать интересно.Так что мы с Кэпом хотим продолжения банкета.(Кэп внизу.)

Думаю, что оригинальный состав ЛСА был самым сильным.

Вот серия комиксов. Продолжается ли она сейчас - без понятия.

Я просто не понимаю,как Супергёрл смогла превратится в гея?

Либо на криптонцев только той вселенной, либо на всех криптонцев.

Огромнейшое спасибо! Lincoln, а ты не знаешь, кто за всё существование Лиги и Общества были самыми сильными?

И есть ли регулярно выходящие комиксы про ОСА?

Добавил.

Это я читал,но так и не понял,кого именно ждёт эта судьба.

Спасибо! А по первому составу ОСА? 

ЛСА (нынешний состав):

 Batman
Richard Grayson (New Earth)
 Jade
Jennifer-Lynn Hayden (New Earth)

ОСА (нынешний состав):

Я могу назвать классический состав Лиги Справедливости

Слева направо: Хэл Джордан, Джон Джонз, Супермэн, Чудо Женщина, Бэтмэн, Аквамэн и Барри Аллен.

Состав же Общества Справедливости: Флэш, Зеленый Фонарь, Хоукмэн, Атом, Хоурмэн, спектр и Доктор Фэйт

Pink Kryptonite: From Supergirl (vol. 4) #79, an alternate timeline in a 2003 Supergirl storyline by Peter David. It affected the Superman of this reality; one of the results is Superman giving flattering compliments to Jimmy Olsen about his wardrobe and decorative sense. It spoofs the more "innocent times" of the Silver Age; Lois Lane is depicted in this story as not understanding what has gotten into Superman.

Имелся в виду Профессор зум.    И бъет он как Супер....

Диану бил Соломон

У меня кстати странный вопрос,вы только не шлите меня куда подальше:я так и не понял,кого именно превращает в гея розовый криптонит?

Меня интересует довольно таки странный вопрос (но не уровня Злого Дона Креведки, не в обиду самому Дону):

Не могли бы вы сказать первоначальный и современный составы Общества Справдливости Америки и Лиги Справедливости? Также, кто, за всё существование этих двух команд, как бы это сказать, были самыми сильными, вернее, какие были там сильнейшие участники? Только не такие, что присуствовали лишь на одной, или нескольких миссиях.

Маджестик против Набу-второй слишком силён

Маджестик против Думсдея-ну раз Супермен сильнее его,Маджестик тем более

Маджестик против Зума-смотря где в начале Мадж будет,на земле или в воздухе

Капитан Атом и Маджестик против Монарха

 

Имелся в виду Профессор зум.

Понятненько.

Костюмы? У Охотника Соломона есть очки, которые ПЗ не носит.

Я имел в виду костюмы. Ну да ладно.

Учитывая, что его "скорость" равна "скорости" Уолли, то он всё равно надерёт задницу Маджестику.

Охотник Соломон замедляет время, а сам, как всем кажется, бежит с невероятной скоростью, а ПЗ использует Негативный СпидФорс.

Да, я про Профессора. Если честно, то для меня отличие между ними довольно расплывчатое. =)

Это ты про Профессора Зума, который Эобард Тоун. На картинке, вроде, обычный Зум/Охотник Соломон.

И бъет он как Супер....,что по поводу Думса,и против нобу,М мржет взять любые мечи.

Так Зод не особо мирный. К тому уже они должны знать о своей способности поглощения солнечной энергии.

Загрузка блока премьер