Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Смешно, что именно ты говоришь про отмазку. Я тебя первый спросил, однако ты можешь отвечать только, вопрсом на вопрос. Никаких доказательств от тебя я не увидел, хоть и сразу же попросил. Можешь лишь перекидывать стрелки.

Ну опять,мы знаем что сильнейшая версия Лобо,намного сильней Супера(старого),насколько сильней,и позволит ли этот разрыв побидить нынешнего Супера можно судить лиш в сравнении,и всеравно мнение бедет субективным....

Да сильнее. Однако я говор…

Один не каноничный комикс, и ты уже считаешь, что Лобо повелитель DC? В био так вообще не сказано, что Лобо сильнее Супермэна.

Ты прикалываешся,сканы,био,сильнейшая версия лобо,ложила супера как дитя.

Отмаза,где твои доказательства?

Смешно, что именно ты говоришь про отмазку. Я тебя первый спросил, однако ты можешь отвечать только, вопрсом на вопрос. Никаких доказательств от тебя я не увидел, хоть и сразу же попросил. Можешь лишь перекидывать стрелки.

Опятьже вопрос,какая версия лобо?Сильнейшая и без смерти периживет.

Только твоё мнение.

А супер сильнее?И сново вапрос про версию....

Да сильнее. Однако я говорю о максимуме обоих.

 

Нэксус привёл уже десятки доказательств,а от тебя я не дождавлся пока не одного.

Хобиты некомиксовые,но,сыурону он расдаст все звказы по полной.

Сможет.На шлеме Саурона так и останется след от волосатой пятки правосудия)))))))))

Вот вот. Как я и думал, доказателсьтв ты приветси не можешь.

Отмаза,где твои доказательства?

Да, но он возрождается. Например его бессмертие не помешало ему превратиться лишь в бассейн с кровью.Супермэн же выдержал без всяких смертей.

Опятьже вопрос,какая версия лобо?Сильнейшая и без смерти периживет.

Давай зайдём еще и с другой стороны. Лобо сильнее Думсдэя?

А супер сильнее?И сново вапрос про версию....

 

Что будет, если скрестить хоббита и криптонца? И сможет ли он надавать по щам Саурону?

Хо,написаное сначало докажи.

Вот вот. Как я и думал, доказателсьтв ты приветси не можешь.

Лобо абсолютно бесмертен......

Да, но он возрождается. Например его бессмертие не помешало ему превратиться лишь в бассейн с кровью.Супермэн же выдержал без всяких смертей.

Давай зайдём еще и с другой стороны. Лобо сильнее Думсдэя?

Сильнейшая версия Лобо получала от Кларка люлей. Попробуй докажи обратное.

Хо,написаное сначало докажи.

Ничем не обоснованная чушь.

Лобо абсолютно бесмертен......

Ага))))))Кал Кент обосрётся увидев это чудо-юдо.

Тот еше монстр получится,особенно если и криптонец и зарниец до кризесные.

Сильнейшая версия Лобо получала от Кларка люлей. Попробуй докажи обратное.

Хохо,для него это раз плюнуть....

Ничем не обоснованная чушь.

Подозреваю,что родится ребёнок с ослабленными способностями криптонца (так как зарнийцы ультрафиалет не поглощают),но неуязвимый для всех,кроме зарнийцев.Цвет кожи сомнителен,хотя я ставлю на бледный-зарнийский,так как этот признак скорее всего доминантный.

Лобо....

Кто такие Зарнийцы?

Сильнейшая версия лобо вырубала кларка с двух ударов,более слабая избевалы его как куклу.....

Лобо могло только сниться остаться в живых после атаки Империекса.

Хохо,для него это раз плюнуть....

Ничья была со старой версией Кларка. Одно это говорит, что Лобо не мог его избить вот так просто, не пользуясь силой авторов.

Современный Супермэн сильнее Думсдэя и неуязвимее того же Думсдэя. Лобо могло только сниться остаться в живых после атаки Империекса.

Что еслибы у Зарнийца и Криптоцы родился бы ребенок?

· Vulcan → Человек паук

Согласен со второй частью вашего высказывания, но не с первой. Перечитайте биографию Спайди, если вы думаете, что он "не обладает никакими силами ".

Он не просто сильней старой версии,он намного сильней,неуверен что современный супер отделалбы себя так легко,но био говорит что в большинстве случиев ничья....

Халк бы заявился на Землю как раз в решающий момент Гражданской Войны, прибил бы Железного Человека, и никакие гражданские помешать ему не успели бы. После чего всем, кто не попал под горячую руку Зеленого Шрама, пришлось бы срочно объединяться против него.

А Тор появился бы под занавес Войны Халка, чтобы сразиться с Халком вместо Сентри. В результате кто-нибудь сообщил бы Халку, что Черный Гром после вскрытия превратился в Скрулла... и началось Тайное Вторжение…

· Vulcan → Havok

Что касается Вулкана, то вспомним, что Черный Гром тоже "предположительно" погиб, а теперь подтвердили, что он возвращается. Будем надеяться, что и Вулкана тоже вернут.

Буду ждать с нетерпением.

но суть в том что сильнейшая версия Лобо сильней Супера НЗ.

Сильней лишь "старого" Супермэна Новой Земли. Как ты можешь заметить, персонажи развиваются и Супермэн не исключение. Современная версия Супермэна без труда наваляет Лобо, только если этот комикс не напишет тот самый автор, который слил Супремэна тогда.

Зелёный Шрам против Лобо-второй

Лобо против Супермена-Супермен сначала расквасит Лобо.Проходит 2 часа,тысячи Лобо избивают Супермена(эх,извини Супер......)

Тогда тем более твои заявления ко мне необоснованны.

Я несоглашаюсь с тобой ты со мной,все как вседа собственно...

Лобо никогда не сливали. Существо с такой непостоянной силой невоможно слить. Существа же с более постоянной силой, такие как Супермэн  превосходят его.

Какой хитрожопый,ну есле смотреть с такой позицыи то да,но суть в том что сильнейшая версия Лобо сильней Супера НЗ.

кто нибудь видел весь thor and loki blood brothers ?

Ты лиш сказал что с ним несогласен,неболее.

Тогда тем более твои заявления ко мне необоснованны.

Ну так кинь скны дальше,потаму что бредовей слив лобо,придумать трудно.

Лобо никогда не сливали. Существо с такой непостоянной силой невоможно слить. Существа же с более постоянной силой, такие как Супермэн  превосходят его.

Загрузка блока премьер