Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5852
- 5853
- 5854
- 5855
- 5856
- 5857
- 5858
- 5859
- 5860
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну опять,мы знаем что сильнейшая версия Лобо,намного сильней Супера(старого),насколько сильней,и позволит ли этот разрыв побидить нынешнего Супера можно судить лиш в сравнении,и всеравно мнение бедет субективным....
Один не каноничный комикс, и ты уже считаешь, что Лобо повелитель DC? В био так вообще не сказано, что Лобо сильнее Супермэна.
Ты прикалываешся,сканы,био,сильнейшая версия лобо,ложила супера как дитя.
Смешно, что именно ты говоришь про отмазку. Я тебя первый спросил, однако ты можешь отвечать только, вопрсом на вопрос. Никаких доказательств от тебя я не увидел, хоть и сразу же попросил. Можешь лишь перекидывать стрелки.
Только твоё мнение.
Да сильнее. Однако я говорю о максимуме обоих.
Нэксус привёл уже десятки доказательств,а от тебя я не дождавлся пока не одного.
Хобиты некомиксовые,но,сыурону он расдаст все звказы по полной.
Сможет.На шлеме Саурона так и останется след от волосатой пятки правосудия)))))))))
Отмаза,где твои доказательства?
Опятьже вопрос,какая версия лобо?Сильнейшая и без смерти периживет.
А супер сильнее?И сново вапрос про версию....
Что будет, если скрестить хоббита и криптонца? И сможет ли он надавать по щам Саурону?
Вот вот. Как я и думал, доказателсьтв ты приветси не можешь.
Да, но он возрождается. Например его бессмертие не помешало ему превратиться лишь в бассейн с кровью.Супермэн же выдержал без всяких смертей.
Давай зайдём еще и с другой стороны. Лобо сильнее Думсдэя?
Хо,написаное сначало докажи.
Лобо абсолютно бесмертен......
Ага))))))Кал Кент обосрётся увидев это чудо-юдо.
Тот еше монстр получится,особенно если и криптонец и зарниец до кризесные.
Сильнейшая версия Лобо получала от Кларка люлей. Попробуй докажи обратное.
Ничем не обоснованная чушь.
Подозреваю,что родится ребёнок с ослабленными способностями криптонца (так как зарнийцы ультрафиалет не поглощают),но неуязвимый для всех,кроме зарнийцев.Цвет кожи сомнителен,хотя я ставлю на бледный-зарнийский,так как этот признак скорее всего доминантный.
Лобо....
Кто такие Зарнийцы?
Сильнейшая версия лобо вырубала кларка с двух ударов,более слабая избевалы его как куклу.....
Хохо,для него это раз плюнуть....
Ничья была со старой версией Кларка. Одно это говорит, что Лобо не мог его избить вот так просто, не пользуясь силой авторов.
Современный Супермэн сильнее Думсдэя и неуязвимее того же Думсдэя. Лобо могло только сниться остаться в живых после атаки Империекса.
Что еслибы у Зарнийца и Криптоцы родился бы ребенок?
Согласен со второй частью вашего высказывания, но не с первой. Перечитайте биографию Спайди, если вы думаете, что он "не обладает никакими силами ".
Он не просто сильней старой версии,он намного сильней,неуверен что современный супер отделалбы себя так легко,но био говорит что в большинстве случиев ничья....
Халк бы заявился на Землю как раз в решающий момент Гражданской Войны, прибил бы Железного Человека, и никакие гражданские помешать ему не успели бы. После чего всем, кто не попал под горячую руку Зеленого Шрама, пришлось бы срочно объединяться против него.
А Тор появился бы под занавес Войны Халка, чтобы сразиться с Халком вместо Сентри. В результате кто-нибудь сообщил бы Халку, что Черный Гром после вскрытия превратился в Скрулла... и началось Тайное Вторжение…
Что касается Вулкана, то вспомним, что Черный Гром тоже "предположительно" погиб, а теперь подтвердили, что он возвращается. Будем надеяться, что и Вулкана тоже вернут.
Буду ждать с нетерпением.
Сильней лишь "старого" Супермэна Новой Земли. Как ты можешь заметить, персонажи развиваются и Супермэн не исключение. Современная версия Супермэна без труда наваляет Лобо, только если этот комикс не напишет тот самый автор, который слил Супремэна тогда.
Зелёный Шрам против Лобо-второй
Лобо против Супермена-Супермен сначала расквасит Лобо.Проходит 2 часа,тысячи Лобо избивают Супермена(эх,извини Супер......)
Я несоглашаюсь с тобой ты со мной,все как вседа собственно...
Какой хитрожопый,ну есле смотреть с такой позицыи то да,но суть в том что сильнейшая версия Лобо сильней Супера НЗ.
кто нибудь видел весь thor and loki blood brothers ?
Тогда тем более твои заявления ко мне необоснованны.
Лобо никогда не сливали. Существо с такой непостоянной силой невоможно слить. Существа же с более постоянной силой, такие как Супермэн превосходят его.