Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению. 27.04.2011 - 19:43 · Бел Ріоз → Ищу комиксы Незачто, теперь будем ждать продолжения 27.04.2011 - 19:41 · Killer Cap → Кто победит, если... Эх, кто же победит, эти двое людей на равных сражались с Бэтмэном, и были на волосок от победы над ним: vs. Хаш (Томас Эллиот) vs. Красный Колпак (Джейсон Тодд) 27.04.2011 - 19:32 · x-mas → Тема для разговора обо всём aka Флудильня Кстати, первые строки звучат очень сильно, даже в некотором смысле отображают самого Хела, наверное лучший перевод из всех, которые я видел. 27.04.2011 - 19:20 · Killer Cap → Справочное бюро У меня в городе он только завтра выйдет, эх, хочется посмотреть... А лучше прочитай скандинавские мифы, собранные, если не ошибаюсь, Снорри Стурлусоном. 27.04.2011 - 19:17 · Killer Cap → Тема для разговора обо всём aka Флудильня Да, действительно, соглашусь с Xaotik'ом. А так, продолжай попытки, пока получается неплохо) 27.04.2011 - 19:14 · Old Man Lincoln → Тема для разговора обо всём aka Флудильня Я тоже думал об этом слове. Благодарю за критику. Будем работать ещё. 27.04.2011 - 19:13 · x-mas → Тема для разговора обо всём aka Флудильня "При свете дневном, во мраке ночном Зло отступает при взгляде моём. Пусть те, кто связаны со злом, падут при свете, Бросаемом Зелёным Фонарём!" Получилось хорошо, но... мне кажется слово "бросаемом" лучше заменить, как-то оно не звучит. 27.04.2011 - 19:03 · Old Man Lincoln → Тема для разговора обо всём aka Флудильня Народ, я собираюсь в ближайшее время дополнить биографию Хэла Джордана, и хочу создать собственную версию его клятвы. Решил вынести первую попытку на суд общественности:
Незачто, теперь будем ждать продолжения
Эх, кто же победит, эти двое людей на равных сражались с Бэтмэном, и были на волосок от победы над ним:
Хаш (Томас Эллиот) vs. Красный Колпак (Джейсон Тодд)
Кстати, первые строки звучат очень сильно, даже в некотором смысле отображают самого Хела, наверное лучший перевод из всех, которые я видел.
У меня в городе он только завтра выйдет, эх, хочется посмотреть...
А лучше прочитай скандинавские мифы, собранные, если не ошибаюсь, Снорри Стурлусоном.
Да, действительно, соглашусь с Xaotik'ом. А так, продолжай попытки, пока получается неплохо)
Я тоже думал об этом слове. Благодарю за критику. Будем работать ещё.
Получилось хорошо, но... мне кажется слово "бросаемом" лучше заменить, как-то оно не звучит.
Народ, я собираюсь в ближайшее время дополнить биографию Хэла Джордана, и хочу создать собственную версию его клятвы. Решил вынести первую попытку на суд общественности: