Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

№8 помойму лучший перевод клятвы из представленных.

2 голоса за №8.

Спасибо.

Практически все варианты очень хороши. Но, если выбирать, то 8.

Уже 2 голоса за номер 7. Благодарю.

Мне понравились 7 и 8 варианты.

· Old Man Lincoln → Супермен.

Фан-арт.

Есть ещё мысли? Каждое мнение очень важно!

Так какой вариант понравился-то больше? За критику благодарен.

· Old Man Lincoln → Paladin

За биографию пятёрку поставил. С дебютом!

санни - это солнечный будет -)

· SSK → Carnage

 Насмешил:DDD А Карнаж дак нормальный на голову?=)))

· SSK → Hybrid

 Кстате у Токсина очень необычный симбиот, он 1000 в популяции симбиотов и если он умерет, умрут и все другие симбиоты(из-за этого он настолько силен) и если сравнивать симба Токсина с человеком, то получится что это ребенок 5 лет гдето, и Скотт пытается его воспитать хорошим...но насилее в генах симбиотов, он думает что это нормально, но Скотт его перевоспитывает...

ЗЫ прочтите комикс про Токсина)

· x-mas → Супермен.

По всей видимости Супермен все же будет в своих красных труселях.

· Deadman → Paladin

наконец то, вот бы ещё моего киборга дождатся, био отличное, занимательный и кульный наёмник

Бог-Лекс Лютор vs. Золотой Бог. Лекс так и не продиманстрировал своего потенциала(если он был конечно), да и Супермен его слишком быстро слил.

· x-mas → Hybrid

Не все, если почитать био Токсина, то там пишется, что Токсин вызывает агрессию и злобу у своего носителя, но тот всегда сдерживается.

Видимо у каждого симбиота своя психика.

· Greyfox → Hybrid
Так выходит, сами симбионты не провоцируют агрессию, а иногда и вовсе успокаивают? Охренеть. Зачем тогда ЧП так старался от него избавиться? Или ему бракованый попался?

Доктор Судьба (Dr. Destiny) =)

1) Тёмной ночью, ясным днём

Злу не скрыться при взоре моём.

Пусть те, кто связаны со злом, падут,

Столкнувшись с Фонарём!

Хорошо, но мне кажется, так было бы красивее:

Пусть те, кто связаны со злом, 

Падут столкнувшись с Фонарём!

5) Тёмной ночью, светлым днём

Злу не скрыться при взоре моём.

Пусть те, кто связаны со злом, падут, столкнувшись...

С Зелёным Фонарём!

Первая и вторая строчки отличные, а дальше... в тре…

· Inkognit0 → Black Adam

Очень интересное БИО.И объемное.Ставлю твердую 5-ку.

Я смотрю в полку обиженых прибыло.Сначала прайм,потом Адам... Ждем других бешеных и обиженых.или Флеша.с Паралаксом))

Тут Хаш, однозначно.

Поравились 1, 7, и 9 варианты, а также начальные строки: Ни тьмой ночи, ни светом дня

Злу не укрыться от меня.

Варианты перевода интересные.

А если противники Данте войдут в груповой резонанс?

Возможно у мутантов потомство однозначно получит гены родителей, а то и от связей с людьми все равно homo superior получится, и ,соответственно, это отдельный вид, способный, как было уже упомянуто, заменить человечество.

Просто человек с суперспособностями - там еще хз как сложится, так или иначе он останется человеком.

"Думсдей (не из властвования) против Легиона"  Если в файтинге участвует кто-нибудь, кто всегда возвращается, наверное нужно учитывать результат одного боя, нет?  За Легион.

"Супермен новой земли и Марсианинский охотник vs гамма семейки:Шрам,Ралк(без космо силы),А-Бомб,Маэстро,Серый Халк,Ультимейт Халк,зомби Халк"   Первые. Марсианин даже в одного бы смог наверное) Хотя если Зомби - съевший Галактуса т…

"Лина управляет лишь магией огня, хотя как туда молния затесалась я не понимаю. Затанна же является сильнейшим магом Земли, она спокойно сало сделает и нагнет Лину:)"

Лина управляет темной магией - что включает самые разные разрушительные заклинания, плюс обычная магия типа полета, усыпления, прочего подобного.

И у Лины в загашнике есть Драгослейв, ничего подобного у Затанны не помню, плюс потенциально способный уничтожить все суще…

"Он далеко не самый умный."

Странно мерить ум изобретениями и прочим. Не все же являются учеными - ум и в другой области использовать и блистать им можно)   Помнится, читал где-то, что сейчас человек с самым высоким АйКью на планете - кстати не ученый, а журналистка какая-то американская)

А насчет Хауса - он врач. Все. Причем во многом созданный под влиянием того же Шерлока. Как его можно даже предлагать в 20 лучших вымышленных умов - я просто понять не…

"Хаш vs. Красный Колпак" - они примерно равны. В своё время Джейсон даже прикидывался Хашем. Ничья.

"Бог-Лекс Лютор vs. Золотой Бог" - Лекс был быстро слит. Очень быстро для всемогущего, которого он из себя строил. Я за ЗБ.

"Хаш (Томас Эллиот) vs. Красный Колпак (Джейсон Тодд)" - незнаю, но я за Колпака.

Читая Action comics 900, я подумал

Бог-Лекс Лютор против Золотого Бога

Загрузка блока премьер