Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5830
- 5831
- 5832
- 5833
- 5834
- 5835
- 5836
- 5837
- 5838
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
№8 помойму лучший перевод клятвы из представленных.
2 голоса за №8.
Спасибо.
Практически все варианты очень хороши. Но, если выбирать, то 8.
Уже 2 голоса за номер 7. Благодарю.
Мне понравились 7 и 8 варианты.
Фан-арт.
Есть ещё мысли? Каждое мнение очень важно!
Так какой вариант понравился-то больше? За критику благодарен.
За биографию пятёрку поставил. С дебютом!
санни - это солнечный будет -)
Насмешил:DDD А Карнаж дак нормальный на голову?=)))
Кстате у Токсина очень необычный симбиот, он 1000 в популяции симбиотов и если он умерет, умрут и все другие симбиоты(из-за этого он настолько силен) и если сравнивать симба Токсина с человеком, то получится что это ребенок 5 лет гдето, и Скотт пытается его воспитать хорошим...но насилее в генах симбиотов, он думает что это нормально, но Скотт его перевоспитывает...
ЗЫ прочтите комикс про Токсина)
По всей видимости Супермен все же будет в своих красных труселях.
наконец то, вот бы ещё моего киборга дождатся, био отличное, занимательный и кульный наёмник
Бог-Лекс Лютор vs. Золотой Бог. Лекс так и не продиманстрировал своего потенциала(если он был конечно), да и Супермен его слишком быстро слил.
Не все, если почитать био Токсина, то там пишется, что Токсин вызывает агрессию и злобу у своего носителя, но тот всегда сдерживается.
Видимо у каждого симбиота своя психика.
Доктор Судьба (Dr. Destiny) =)
Хорошо, но мне кажется, так было бы красивее:
Пусть те, кто связаны со злом,
Падут столкнувшись с Фонарём!
Первая и вторая строчки отличные, а дальше... в тре…
Очень интересное БИО.И объемное.Ставлю твердую 5-ку.
Я смотрю в полку обиженых прибыло.Сначала прайм,потом Адам... Ждем других бешеных и обиженых.или Флеша.с Паралаксом))
Тут Хаш, однозначно.
Поравились 1, 7, и 9 варианты, а также начальные строки: Ни тьмой ночи, ни светом дня
Злу не укрыться от меня.
Варианты перевода интересные.
А если противники Данте войдут в груповой резонанс?
Возможно у мутантов потомство однозначно получит гены родителей, а то и от связей с людьми все равно homo superior получится, и ,соответственно, это отдельный вид, способный, как было уже упомянуто, заменить человечество.
Просто человек с суперспособностями - там еще хз как сложится, так или иначе он останется человеком.
"Думсдей (не из властвования) против Легиона" Если в файтинге участвует кто-нибудь, кто всегда возвращается, наверное нужно учитывать результат одного боя, нет? За Легион.
"Супермен новой земли и Марсианинский охотник vs гамма семейки:Шрам,Ралк(без космо силы),А-Бомб,Маэстро,Серый Халк,Ультимейт Халк,зомби Халк" Первые. Марсианин даже в одного бы смог наверное) Хотя если Зомби - съевший Галактуса т…
Лина управляет темной магией - что включает самые разные разрушительные заклинания, плюс обычная магия типа полета, усыпления, прочего подобного.
И у Лины в загашнике есть Драгослейв, ничего подобного у Затанны не помню, плюс потенциально способный уничтожить все суще…
"Он далеко не самый умный."
Странно мерить ум изобретениями и прочим. Не все же являются учеными - ум и в другой области использовать и блистать им можно) Помнится, читал где-то, что сейчас человек с самым высоким АйКью на планете - кстати не ученый, а журналистка какая-то американская)
А насчет Хауса - он врач. Все. Причем во многом созданный под влиянием того же Шерлока. Как его можно даже предлагать в 20 лучших вымышленных умов - я просто понять не…
"Хаш vs. Красный Колпак" - они примерно равны. В своё время Джейсон даже прикидывался Хашем. Ничья.
"Бог-Лекс Лютор vs. Золотой Бог" - Лекс был быстро слит. Очень быстро для всемогущего, которого он из себя строил. Я за ЗБ.
"Хаш (Томас Эллиот) vs. Красный Колпак (Джейсон Тодд)" - незнаю, но я за Колпака.
Читая Action comics 900, я подумал
Бог-Лекс Лютор против Золотого Бога