Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5809
- 5810
- 5811
- 5812
- 5813
- 5814
- 5815
- 5816
- 5817
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Теперь на каждую новую био будем заводить новую тему? Тогда био на которые нет тем обидятся и уйдут с сайта.
Бессмертие - это проклятие, доказывалось сотни раз, в любых книгах, фильмах и т.д.
Насколько всем известно, ТОИА не существует, т.к. вашу любимому Бейондеру было сделано обрезание, в данный момент во вселенной Марвел самое могущественное существо ТОАА.
Как лучше перевести прозвища Topkick, Arclight, Bulleteer, Wraparound, Slaphammer?
DC'шкам бы ТОАА и TOIA осилить. Не, всё же в любом случае Марвел.
Поставил 5 за старание, но перс не по душе как то...
Я бы тоже не отказался бы.Предпочёл бы бессмертие как у Джека Харкнесса,но тема не о нём.
Ради новых ощущений - да, но боюсь я потом пожалею, но как я уже говорил, не могу знать.
Тогда скажи,ты бы принял эту способность если бы тебе предложили?
Вернее - пока сами не станем бессмертными)
Я только что понял, что эта тема бессмысленна, потому что мы не знаем дар это, или проклятие, так как сами не бессмертны. Вот когда я стану бессмертным, тогда я и напишу своё мнение, а до того времени это не имеет смысла.
Мой пост выше под номером 5 прошу игнорировать, дурак был)
Этого мы не узнаем пока не поговорим с настоящим бессмертным.
Бессмертие имеет смысл только в том случае, если его обладателю досталась также нечеловеческая психика. С нашим обычным примитивным мышлением, зажатым в рамки ПКМ, бессмертие может быть только проклятием, даже если к нему прилагается нормальная внешность, живые близкие люди, суперсилы, чудеса Вселенной и чай с вафлями.
Я бы с удовольствием согласился.Меня не пугает перспектива в итоге остатся одному в темноте.Это произойдёт хрен знает когда,а к тому времени я успею подготовится.Создам машину времени (даже в нашей вселенной физики доказали (пока только математически) возможность путешествовать во времени) и буду смаковать вселенную от большого взрыва до тепловой смерти,игратся с её развитием и подвергал себя всяким увеселениям.
В связи с тем, что я почти окончил био Таскмастера, хочу выставить этот бой:
Таскмастер vs. Паладин
Но что то с этим надо делать. Тем более я никогда не посчитаю свою БИО идеальной.Хотя остальные.
Без близких людей, бессмертие - это проклятие, страшнейшое проклятие из всех. Но я и так проклятый человек, поэтому если бы мне предоставился такой выбор (с нормальной внешностью), я бы выбрал бессмертие. Так как без нормальной внешности даже бессмертия нечего тебе не даст (да, я думаю как Дориан Грей).
Сомневаюсь, что в его случае операция поможет)
Мне вот интересно,почему он не подумал перед визитом к жене сделать небольшую косметическую операцию?
Не лучшая идея. Тогда за все биографии будут одни пятёрки или по-другому. Например, поставил кто-то 4 или ниже за биографию, которую ты считала ну просто идеальной и угрохала на неё кучу времени, и тогда начинается партизанская война против поставившего оценку.
Если вместе с бессмертием гибнут твои близкие и ты получаешь такую внешность, что не можешь нормально жить среди людей, то это проклятье.
Ярый фанат марвела наверняка.Ну или какой то чел с пониженной самооценкой.
А может сделать как в опросах?Просматривать кто какую оценку поставил.
А за БИО Nexus 5+.По немногу осваиваю Суперов.
Надо сделать какую-то альтернативу оценкам. Или вообще их отменить и оставить лишь комментарии.
Потому что некоторые люди не ценят чужой труд.
Кто-то уже 1 или 2 влепил...
Эм... 5 +++++++++++++++++++++++++++++++.Не меньше
Бесит россомаха, потому что он в каждой дырке затычка. Состоит в хрен знает сколько командах и присутствует почти во всех событиях. Причем его однообразие во всем приводит в уныние почти всегда.
Nexus спасибо большое, оценка, естественно 5.
Синие или Индиго.
перевод такой, что он убьет кого то и убьет до смерти)
Ты чего))Это же принц Немор из Marvel.
Читни биографию