Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5813
- 5814
- 5815
- 5816
- 5817
- 5818
- 5819
- 5820
- 5821
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну... не скажи, у Зеленой Стрелы лук обычный, но его всё равно называют лучшим лучником мира.
Ну от личности стреляющего это не зависит, а вот от его лука - да )))
Возвращение это уже аддон аддона )))) он относится к ночи ворона и неофициален, самоделка энтузиастов.
Какая?
Ну так есть возражения по поводу Дока?
Ребята прокоментируйте пожалуйста моего героя) Мне интересно чужое мнение
KOTOR несомненно очень хорошая RPG, но она никак не классика. В игромире к классике относят игры, которые основаны на механике и концепции, отличной от других представителей жанра - от них собственно и начинается новый виток в игровой индустрии. А KOTOR лишь одна из многих наследников системы D&D.
Моя ошибка) Вспомнил, Ночь Ворона и Возвращение - это аддоны к Готике 2.
Это же комиксы) В реальной жизни это нереально, только если стрелок косой)
Где то слышал, что говорилось, что стрела, выпущенная Зеленой Стрелой немного медленнее пули.
Ночь ворона - add-on второй Готики
А вот Возвращение - что-то для меня новенькое
Не, другая ))))
немного (!) быстрее? против пули ему вообще ничего не светит.
А что это за игра (или игры?) Ночь Ворона, Возвращение, кинь ссылку где можно про неё прочитать.
Готика forever!
Секретное подразделение ЦРУ работающее с супергероями,главные герои комикса "Поцаны".
Чё за поцаны?!
Цыплят по осени считают?)))))))
Надеюсь ни у кого нет сомнений,что Доктора надо ставить на второе место после Мастера?
Ну, Котор конечно немного нудноватый, но то, что это один из лучших представителей РПГ и классика РПГ остается фактом. А так, я до мозга костей являюсь фанатом Готики 1, 2, Ночь Ворона, Возвращение.
Вторая команда выигрывает за счет Дедпула и Бэтса 1 милион. Там только Каратэ Кид и Электра продержаться дольше остальных.
"Поцаны" против Фантастической Четвёрки.
Тогда человека, который занимается дайвингом, нельзя назвать дайвером, потому что он работает IT-специалистом. Из той же оперы.
)))) для таких случаев есть одна хорошая народная поговорка
"Азраил vs. Бэтмэн" - Азраил проигрывал Бэтмэну сотню раз, да и навыки покруче, плюс гаджеты. Брюс/Дик/Терри/Дэмиэн (так как неуказан точный Бэтмэн).
"Азраил vs. Бэтмэн 1000000" - это вообще ни в какие рамки не лезет. Второй.
"Константин Дракон vs. Карате Кид" - второй, здесь и обсуждать нечего, просто скажу: Карате Кид выиграет.
"Константин Дракон vs. Бэтмэн" - Бэтмэн, он не далеко ушел от Карате Кида, а гаджеты ему…
Я то как раз хорошо с ним знаком,даже оригинал несколько раз перечитывал.Он не учёный.
Так, просто между делом, фраза о том, что Холмс не ученый говорит, что высказавшийся плохо знаком с персонажем.
а вот стоит его помещать в этот список или нет - я не знаю. Это каждый для себя сам будет решать.
Странно мерить ум изобретениями и прочим
Это не странно, как раз. Странно мерить ум IQ.
Sims 2 и 3.
Костя Дракон, Дэфстроук, Электра, Гамора и Карате Кид против Дэдпула, Бэтмена 1 000 000, Тима Дрейка и Джейсона Тодда.
Я и написал, что за счёт шикарности. Таким образом, Дракон просто склонится перед ним и попросит прощения за грехи. Про всемогущество даже речи не шло.
А если ВЛМЪ решил снизойти до боя с несчастным смертным, на несколько моментов лишив себя Всемогущества?
"Костя Дракон vs. Бэтмэн" - шикарность решает. Бэтс.
Костя Дракон против Бэтмена.
Когда Адам бьёт, иногда видно, что вокруг его кулаков имеются магические молнии.