Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ну... не скажи, у Зеленой Стрелы лук обычный, но его всё равно называют лучшим лучником мира.

Ну от личности стреляющего это не зависит, а вот от его лука - да )))

Возвращение это уже аддон аддона )))) он относится к ночи ворона и неофициален, самоделка энтузиастов.

Какая?

Ну так есть возражения по поводу Дока?

· Химик → Свой герой

Ребята прокоментируйте пожалуйста моего героя) Мне интересно чужое мнение 

KOTOR несомненно очень хорошая RPG, но она никак не классика. В игромире к классике относят игры,  которые основаны на механике и концепции, отличной от других представителей жанра - от них собственно и начинается новый виток в игровой индустрии. А KOTOR лишь одна из многих наследников системы D&D.

Моя ошибка) Вспомнил, Ночь Ворона и Возвращение - это аддоны к Готике 2. 

Это же комиксы) В реальной жизни это нереально, только если стрелок косой) 

Где то слышал, что говорилось, что стрела, выпущенная Зеленой Стрелой немного медленнее пули.

Ночь ворона - add-on второй Готики

А вот Возвращение - что-то для меня новенькое

немного (!) быстрее? против пули ему вообще ничего не светит.

А что это за игра (или игры?) Ночь Ворона, Возвращение, кинь ссылку где можно про неё прочитать.

Готика forever!

Секретное подразделение ЦРУ работающее с супергероями,главные герои комикса "Поцаны".

Чё за поцаны?!

Цыплят по осени считают?)))))))

Надеюсь ни у кого нет сомнений,что Доктора надо ставить на второе место после Мастера?

Ну, Котор конечно немного нудноватый, но то, что это один из лучших представителей РПГ и классика РПГ остается фактом. А так, я до мозга костей являюсь фанатом Готики 1, 2, Ночь Ворона, Возвращение.

Вторая команда выигрывает за счет Дедпула и Бэтса 1 милион. Там только Каратэ Кид и Электра продержаться дольше остальных.

"Поцаны" против Фантастической Четвёрки.

Тогда человека, который занимается дайвингом, нельзя назвать дайвером, потому что он работает IT-специалистом. Из той же оперы.

 

)))) для таких случаев есть одна хорошая народная поговорка

"Азраил vs. Бэтмэн" - Азраил проигрывал Бэтмэну сотню раз, да и навыки покруче, плюс гаджеты. Брюс/Дик/Терри/Дэмиэн (так как неуказан точный Бэтмэн).

"Азраил vs. Бэтмэн 1000000" - это вообще ни в какие рамки не лезет. Второй.

"Константин Дракон vs. Карате Кид" - второй, здесь и обсуждать нечего, просто скажу: Карате Кид выиграет.

"Константин Дракон vs. Бэтмэн" - Бэтмэн, он не далеко ушел от Карате Кида, а гаджеты ему…

Я то как раз хорошо с ним знаком,даже оригинал несколько раз перечитывал.Он не учёный.

Так, просто между делом, фраза о том, что Холмс не ученый говорит, что высказавшийся плохо знаком с персонажем.

а вот стоит его помещать в этот список или нет - я не знаю. Это каждый для себя сам будет решать.

Странно мерить ум изобретениями и прочим

Это не странно, как раз. Странно мерить ум IQ.

Sims 2 и 3.

Костя Дракон, Дэфстроук, Электра, Гамора и Карате Кид против Дэдпула, Бэтмена 1 000 000, Тима Дрейка и Джейсона Тодда.

Я и написал, что за счёт шикарности. Таким образом, Дракон просто склонится перед ним и попросит прощения за грехи. Про всемогущество даже речи не шло.

А если ВЛМЪ решил снизойти до боя с несчастным смертным, на несколько моментов лишив себя Всемогущества?

"Костя Дракон vs. Бэтмэн" - шикарность решает. Бэтс.

Костя Дракон против Бэтмена.

Когда Адам бьёт, иногда видно, что вокруг его кулаков имеются магические молнии.

Загрузка блока премьер