Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5812
- 5813
- 5814
- 5815
- 5816
- 5817
- 5818
- 5819
- 5820
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Звездный сапфир vs Виксен
Ларфлиз vs Геркулес(самая сильная версия)
1) Бэтс будет валяться)
2) Из корпуса Красных фонарей выйдет неплохая скульптурная композиция.
По ходу, сейчас самый популярный это корпус Зеленых фонарей, а потом уже идут корпус Синестро, корпус Ларфлиза и Белые фонари.
Зелёный Фонарь(Хел) против Бетмена Будущео
Флеш(Барри) против Корпуса Красных Фонарей
Я Зеленый фонарь!
Бэтмен Будущего, хотя и с трудом.
Костян победит.
А кто такой Бейн-Бэтмэн ?
Бетмен Будущего против Бустер Голда
Пока пробую за разные, именно из силы правды понравился хрономант.
Бумажные версии купить реально, проблема решается заказом через инет и почтовой доставкой, но делать это все равно не стоит, ты просто не найдешь с кем играть в своем городе. К тому же игра хитро продумана - постоянно появляются новые бустеры и если периодически не обновлять (докупать) колоды, то в скором времени процент проигрышей начнет увеличиваться. А стоимость карт варьируется очень сильно. Так что MTG своего рода финансовая пирамида )))
Вот тебе по Спектро…
Спасибо, просто давно хотелось поиграть, а купить реальные наборы в моём городе нереально
Русскоязычную придется тебе самому поискать, я просто никогда не задавался целью найти на русском языке, мне это не надо.
Компьютерные версии Magic - это ссылки в вики, на трекерах сам сможешь найти, что понравится
Да, похоже тебе одному.
Поглощатель, этож смешно.
Читай внимательнее. У Азраила Костюм Скорбей, от слова скорбь (горе, печаль, сожаление)
первые, одного Шума-Горат достаточно
В комиксе "Darkstar & Winter guard" также упоминается, что нынешний красногвардеец помимо всего прочего и киборг.Когда ему отрывают голову все подумали что он погиб. Однако в конце выясняется , что Багрянный Динамо став Ультра Динамо поддерживает жизнь красногвардейца содержа его голову в специальном сосуде, подключив какие то провода
Недавно скачал Spectromancer. Сила Правды ( продолжение Лиги Героев), но играю пока ещё плохо. Кстати если не сложно, кинь пожалуйста ссылку на русскоязычную компьютерную версию MTG
Отличное био, спасибо 5+ :)
Nickiman
Ненавижу:
Галактуса
Супермэна
Галактус ещё ладно но за что ты Супермена ненавидишь? Как можно ненавидеть величайшего и лучшего супергероя Вселенной?
недавно играл в марвел против капкома и вот навеяло кароч: формастер, халк, шумагарат против галактус сёрфер и тот его весник у которого органические мозги имя забыл...
Мне очень понравилось, но я окончательно запутался в костюме-скарабее.
Если у Азраила он был, то что тогда у Синего жука??
Кто бы, что бы не писал, а Аллен Адам должен быть на первом месте, или как минимум подвинуть Доктора.
П.С. Онотоле это бред, так что он не учитывается.
Кость Лесоруба против Азраэля.
Костян?! Забавно!)
Что они умеют?
Костян сильнее Тодда.
ДиД уж слишком стар, в таком случае можно брибегнуть и к Балдурс Гейту, ровно как и к Елвен Скролс, но на по-моему и одна и другая были абсолютно никудышними, хотя и являлись в какой-то степени революционерами. Та же Котор не так стара, да и определенные вещи используются в ней из других игр, но в ней есть что-ли "душа", если так можно выразится. В отличии от того же Гейта и Елвен Скролс.
Кстати, по поводу классики, Фалаут 1 тоже был очень хорош, даже отличен.
Для продо…
Возвращение великолепный аддон, не реально тяжелый, без кодов я его не осилил бы, но аф компьютера намного выше. Люди с нем стали более реальны, чем были. Могу сказать лишь одно, в него обязательно надо играть, ибо это великолепная вещь.
Лучшим его называют потому что он мастерски им владеет. Тут все просто. А вот то, какая у стрелы будет скорость зависит от лука. И стрелы.