Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5811
- 5812
- 5813
- 5814
- 5815
- 5816
- 5817
- 5818
- 5819
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Доктор Дум против Разрушителя Миров. Магия позволит Думу легко победить.
Доктор Дум против Магнето. В броне есть механизм который направит силу Магнето против него.
Вайпер(это та,которая превращается в любой газ) против Супермена. Супер создаст торнадо вокруг Вайпер и выбросит в космос.
У меня тут такой вопрос, в общем, прочтите био Хаша и уделите внимание разделу Hush Returns, не могли бы вы подсказать, в каких комиксах происходит это событие? Пожалуйста, помогите
Я ещё сначала написал, что Скиттс в самом начале боя отключается обычным электическим бэтарангом.
В прошлое?))) Терри прямо скажет ему, в каком году родился.
Против бетарангов работает Скитс. Да и Майкл может может отправиться в прошлое Терри и убить его там.
И в тыкву бэтарангом получать.
Благодарю.
Во время выстрела щит можно отключать.
О нём немного известно. Зовут Бранка (Branca), был полицейским в Готэме, учавствовал в экспериентах Харта, убил свою семью из-за препаратов Харта вызвавших неконтролируюмую ярость.
Ралк с космо силой против СС-первый
Локи против Доктор Дум-первый
Доктор Дум против Разрушителя Миров
Доктор Дум против Магнето
Вайпер(это та,которая превращается в любой газ) против Супермена
звёздный сапфир-бетс с зелёным кольцом
Ага, будет палить сквозь свой же щит. Ну-ну. Удачи ему.
"Локи vs. Доктор Дум" - мда, кто-то не очень любит Доктора Дума. Локи, он превратит Дума в лягушку (и не надо говорить, что не получится, Локи превратил в лягушку даже Тора), а потом продаст его в французкий ресторан, а далее вы сами знаете.
Однако Локи признавал магическую силу Дума и даже сказал,что не хотел бы иметь его во врагах.
Локи против Доктора Дума-локи бог магии он легко победит самоучку дума
звёздный сапфир-бетс с зелёным кольцом
Ралк(с космо силой) против Серебрянного Сёрфера. Ралку не хватит опыта, чтобы противостоять Сёрферу.
Локи против Доктора Дума. Дум слабее Стренджа, а Локи сильнее, поэтому поставлю на него.
Глупое противостояние.Ралк побил СС даже без космо силы.Он просто станет в два раза сильнее.
Локи против Доктора Дума.
Бетмен Будущего против Бустер Голда. Майкл закроется щитом, и будет палить по Терри пока он не помрёт.
Зелёный Фонарь(Хел) против Бетмена Будущего. Хел несомненно опытен и силён, но Бетмен уже побеждал Фонарей.
Барри против Корпуса Красных Фонарей. Барри создаст огромный портал в Спидфорс и отправит туда Флнарей.
Звездный сапфир vs Виксен. Сапфир просто выбросит Лисицу в космос.
ралк(с космо силой) vs сс
Ну, а имя у него есть?
Скорее всего А-бомба.
"Бэтмэн Будущего vs. Бустер Голд" - как уже сказал Lincoln, электрический бетаранг и невидимость решает.
"Зелёный Фонарь (Хэл) vs. Бэтмэн Будущего" - здесь труднее сказать, но вспоминается отрывок из био Терри, где он уделал всю Лигу, хотя ему на руку сыграл эфект неожиданности. Но всё таки я поставлю на Хэла, как величайшего Зеленого Фонаря, но эта победа будет ему очень трудной.
"Ларфлиз vs. Геркулес Войны Хаоса"…
Дьявол Халк против А-Бомбы-если первый сильнее обычного Халка,то он
Зелёный Фонарь(Хел) против Бетмена Будущего-жаль бетса
Флеш(Барри) против Корпуса Красных Фонарей-Барри может не плохо подзаработать на продаже статуй красных фанарей:)
дьявл халк vs Рик Джонс
http://vkontakte.ru/club18536795
Кто нибудь,правда ли это,или чистый обман?
"Бэтмэн Будущего vs. Бустер Голд" - электрический бэтаранг нейтрализует Скиттса. Дальше невидимость решает. Бэтс.
"Зелёный Фонарь (Хэл) vs. Бэтмэн Будущего" - здесь не помешало бы указать возраст второго. Хотя, наверное, в обоих случаях выиграет Хэл.
"Звездный сапфир vs Виксен" - Сапфир легко.
О.К.Что такого умного сделал Ален Адам?
Дайте ссылку если есть на ролик после титров Тора.Просто я только что посмотрел фильм,но титры мне досмотреть не дали.
Я думал, что в биографии Азраила про него написано: "Бейн-Бэтмэн, который использовал Веном Бейна (Bane) и сыворотку монстра Хьюго Стрейнджа (Hugo Strange)".
Ларфлиз vs Геркулес(самая сильная версия)-второй,если из МВХ
На первой справа мужики занимаються или армрестлинго, или они просто рестлеры, или сумоисты; короче какойто вид борьбы.