Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5810
- 5811
- 5812
- 5813
- 5814
- 5815
- 5816
- 5817
- 5818
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Однозначно 5+
Я где то читал,что Супермен действительно виновен в произошедшем с Хэнком и компанией,так как он не за долго сбросил какого то злодея на солнце,вызвав тем самым ту вспыщку на солнце.
Дум против Росомахи? (знаю что тупой вопрос кто победит но все же=)))))
Nexus, огромное спасибо за биографию) +5 ты молодец))))
хоть мне не очень нравятся Супермены, этот же очень даже впечатляет, био на 5
Отличное био 5+, а Киборг Супермен силён, побеждать Супермена многого стоит.
Nexus, спасибо за био, очень хорошое, было интересно читать и узнавать много нового про персонажа.
Агент Свобода против Стива Роджерса.
Ух, блин. И вправду, нехорошо получилось.
Отличная биография. Только исправь, чтобы гиперссылки в тексте вели на персонажей, а не на теги. Редактор мешает это сделать мне.
Спасибо не знал, а то я лишь один раз видел одновременное использование сил, и то это был Супермен Бог.
Отличная тема, авторы молодцы!
Конечно. Никаких ограничений у них нет.
А криптонцы способны одновременно использовать тепловое зрение и арктическое дыхание?
Лады,сегодня напишу.
Злой Дон Креведко, кто-то ждал до десятого? Нет, поэтому давай, ждем продолжения.
Спид Форс, это воплощение самого слова "скорость, движение". В нём способны существовать только спидстеры, такие как Макс Меркурий или Джон (вроде бы) Квик. Прайма оттуда вытащили авторы. Я принимаю тот факт, что он смог вырваться из Фантомной Зоны, может пробил барьер, но из Спид Форса он без авторов бы не вырвался никогда.
Даже если Майкл и проиграет, то он может вернуться к началу боя и попытаться вновь, до тех пор пока он не узнает все слабые места Терри.
Подожду до десятого.
Ответило пятеро, да и обычно после трёх идёт продолжение.
Четыре человека-не большинство.
У нас все бои по умолчанию в лимбо происходят.
Про устойчивость к току здесь не написано: "Скитс помошник: Скитс - робот в котором записана информация о более чем пятисотвековой истории Земли. Обладая этими знаниями, Майкл точно знает, что произойдет в 20-ом веке. Эта же информация помогает быстро заработать деньги используя исторические знания о курсах валют и бирж. Так же Скитс обладает продвинутым процессором, что помогает давать ценные советы относительно…
Так большенство уже высказалось.
В условиях боя не указано, что они в Лимбе. Сккитс устоийчив к току.
Ещё пару мнений услышать хочу.
Кто нить кинь ссылочку в каких он комиксах он был) Злой дон че там за Смертельный легион?)
Не может.Поле едва его самого покрывает.
Поэтому я написал не про обычный бэтаранг, а электрический, который все его микросхемы сожжёт.
А где Бустер будет искать Бэтмэна в прошлом, если они в лимбо?
Давай продолжение!
Скитса током надолго не остановишь, ди и его можно полем закрыть.
Можно отправиться за несколько лет до схватки и там убить неопытного Бетмена.