Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Greyfox → Cyborg Superman
Крут. Жаль что злодей. "Я не плохой человек, мне просто не повезло" тут не катит. Кстати, Сэндмэн на него похож основной абилкой-тоже наверное, неубиваем? И да, как выглядит реакция на предложение в памятке переводчику? А то выдвинул пару кандидатур и теперь жду.

Однозначно 5+

Я где то читал,что Супермен действительно виновен в произошедшем с Хэнком и компанией,так как он не за долго сбросил какого то злодея на солнце,вызвав тем самым ту вспыщку на солнце.

Дум против Росомахи? (знаю что тупой вопрос кто победит но все же=)))))

· Son of Krypton → Cyborg Superman

Nexus, огромное спасибо за биографию) +5 ты молодец))))

· Deadman → Cyborg Superman

хоть мне не очень нравятся Супермены, этот же очень даже впечатляет, био на 5

· prime → Cyborg Superman

Отличное био 5+, а  Киборг Супермен силён, побеждать Супермена многого стоит.

· Killer Cap → Cyborg Superman

Nexus, спасибо за био, очень хорошое, было интересно читать и узнавать много нового про персонажа.

Агент Свобода против Стива Роджерса.

· Nexus → Cyborg Superman

Ух, блин. И вправду, нехорошо получилось. 

· Old Man Lincoln → Cyborg Superman

Отличная биография. Только исправь, чтобы гиперссылки в тексте вели на персонажей, а не на теги. Редактор мешает это сделать мне.

Спасибо не знал, а то я лишь один раз видел одновременное использование сил, и то это был Супермен Бог.

Отличная тема, авторы молодцы!

Конечно. Никаких ограничений у них нет.

А криптонцы способны одновременно использовать тепловое зрение и арктическое дыхание?

Злой Дон Креведко, кто-то ждал до десятого? Нет, поэтому давай, ждем продолжения. 

Спид Форс, это воплощение самого слова "скорость, движение".   В нём способны существовать только спидстеры, такие как Макс Меркурий или Джон (вроде бы) Квик. Прайма оттуда вытащили авторы. Я принимаю тот факт, что он смог вырваться из Фантомной Зоны, может пробил барьер, но из Спид Форса он без авторов бы не вырвался никогда.

Даже если Майкл и проиграет, то он может вернуться к началу боя и попытаться вновь, до тех пор пока он не узнает все слабые места Терри.

Ответило пятеро, да и обычно после трёх идёт продолжение.

Четыре человека-не большинство.

У нас все бои по умолчанию в лимбо происходят.

Про устойчивость к току здесь не написано: "Скитс помошник: Скитс - робот в котором записана информация о более чем пятисотвековой истории Земли. Обладая этими знаниями, Майкл точно знает, что произойдет в 20-ом веке. Эта же информация помогает быстро заработать деньги используя исторические знания о курсах валют и бирж. Так же Скитс обладает продвинутым процессором, что помогает давать ценные советы относительно…

Так большенство уже высказалось.

В условиях боя не указано, что они в Лимбе. Сккитс устоийчив к току.

Ещё пару мнений услышать хочу.

· SSK → Absorbing Man

 Кто нить кинь ссылочку в каких он комиксах он был) Злой дон че там за Смертельный легион?)

Не может.Поле едва его самого покрывает.

Поэтому я написал не про обычный бэтаранг, а электрический, который все его микросхемы сожжёт. 

А где Бустер будет искать Бэтмэна в прошлом, если они в лимбо?

Скитса током надолго не остановишь, ди и его можно полем закрыть.

Можно отправиться за несколько лет до схватки и там убить неопытного Бетмена.

Загрузка блока премьер