Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Как будто бы это показатель))

К слову, в Марвеле богов и практически всемогущих - сколь угодно.

Абсолютно всемогущими являются лишь двое - TOAA и его аналог в DC, Презенс.

Но у Марвела ещё и собственный аналог - ТОIA в другой Мультивселенной, намного большей, чем сам Марвел.

· Nick_Stark → Cyborg Superman

Плоховато у меня с наглицким -))) Понял только, что это что-то вроде прокачанного зелёного фонаря.

А насколько один альфа фонарь сильнее простого зелёного?

Я лично был за то, чтобы Хэнка Хэншоу, не возвращали после стори арка Revolt of the Alpha-Lanterns, уж больно жалко было его оставлять после всего, что прошел и вспомнил во время Войеы Корпуса Синестро и Темнейшей Ночи. Но его возвращение в Reign of Doomsday, воистину эпичен. Возможно никто кроме него не сможет дасть такой отпор Думсдэю, и кстати, он как раз один из тех, кто первым догадался, что Думсдэев уже несколько, а не один оригинальный)

· Jokester → Cyborg Superman

О, черт, спасибо Nexus, биография одного из самых моих персов на русском, спасибо))))

5+ :)
 

Супермэн победил всемогущего Лекса Лютора, который стал богом. Что вам еще нужно?

· Nick_Stark → Cyborg Superman

А что за Альфа Фонари такие? Какого они цвета и что у них за эмоция?!

Я читал на буржуйских сайтах, что возможно он является его основателем. Хотя это маловероятно. Есть еще теория, что Абин Сур первым обнаружил это самое племя Индиго.

Какое отношение имеет Абин Сур к Племени Индиго?

стрендж с плащом и оком мотото или как там и всеми атрибутами против локи? мб писали уже читать долго...

 

Интересно,когда Брэйниак 5 делал свой щит,он думал о драках со сверхестественными противниками?

"Бустер Голд против ШАЗАМА (Фрэдди Фриммэн)" - Следуя принципу "магия бьёт физику", ставлю на ШАЗАМА, хотя об уровне сил Бустера у меня сложилось двоякое впечатление.

Хорошо. Но неизвестно, кто надел броню. Что, если это Профессор Зум?))

Прошу внести в протокол,что даже Танос с Доктором Думом проигрывали Девочке-Белочке.Красногвардеец в одиночку сражался с Зимней Стражей (остальных его товарищей повалили),да и его способность делает его в потенциале равным Тору.

Ещё один товарищ, содранный с Супермэна, но куда менее солидный. Ссылку не даю, т.к. Гиперионов вроде бы было несколько - хороший, плохой и зомби. Летает не слишком быстро, поднимает 90 тонн... Казалось бы, ничего серьёзного, учитывая способность Красногвардейца отталкивать разнообразную энергию. Но проиграл всё же.

А Гипериону проиграл, хотя ему до Халка далеко.

Быший Авангард победит,он (по моим скромным прикидкам) Халка завалить может.

дилатантную, я так вроде и написал.

Дед и баба против краба

Часть первая: Мир, труп, май

Каждый раз, когда кто-то из этих зазнавшихся западных суперзлодеев добирается до Москвы и пытается взорвать Кремль, у Зимней Стражи прибавляется хлопот. Разумеется, поимка суперзлодея - не самое сложное дело. У этих ребят вечно не хватает фантазии. Обычно милиция обезвреживает взрывное устройство самостоятельно, а затем Багровый Динамо или Тёмная Звезда минут двадцать гоняется за незадачливым террористом - как…

Это еще не известно. Так что я не был бы настолько уверен в том, что МЧ его победит.

классно, классно. Надо было Флеша злодеям не в желатин запихнуть, а в дилатантную жидкость. - тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец.

Флэш был казалось бы в безвыходной ситуации: Негодяи медленно наступали окружая героя живым полукругом и убежать из ямы полной желе возможности не представлялось.И вот,когда ликующих злодеев и обречённого героя разделяли какие то жалкие два метра,Негодяи подняли свои разные,но одинаково смертоносные орудия:зеркальную пушку,бумеранг,"волшебную" палочку,погодный жезл,Филосовский Камень,ручной огнемёт,излучатель холода и смертоносное Йо-Й…

На этого хватит одного Молекулярного Человека из классики.

Мое отношение-не надо слишком уж эксперементировать, особенно с религией. Ладно Грааль, ладно божественные артефакты, но вот история например, Азраила просто оскорбительна для христианина.

Ведьма на максимуме, Франклин современный, Молекулярный Человек и Тор слягут от одной мысли, случайно появившейся в голове Макса Фарадея.

Если брать что Марвел, что DC на всём отрезке времени, то TOIA с ТОАА хватает на всю DC.

Я-то рассматриваю всех когда-либо существовавших персонажей на их максимуме.

По сути хватит одной Алой Ведьмы во всём её потенциале на всех перечисленных.

Я даже не упоминаю Молекуляного Человека, Франклина, Тора etc.

Загрузка блока премьер