Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5808
- 5809
- 5810
- 5811
- 5812
- 5813
- 5814
- 5815
- 5816
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Как будто бы это показатель))
К слову, в Марвеле богов и практически всемогущих - сколь угодно.
Абсолютно всемогущими являются лишь двое - TOAA и его аналог в DC, Презенс.
Но у Марвела ещё и собственный аналог - ТОIA в другой Мультивселенной, намного большей, чем сам Марвел.
Плоховато у меня с наглицким -))) Понял только, что это что-то вроде прокачанного зелёного фонаря.
А насколько один альфа фонарь сильнее простого зелёного?
Я лично был за то, чтобы Хэнка Хэншоу, не возвращали после стори арка Revolt of the Alpha-Lanterns, уж больно жалко было его оставлять после всего, что прошел и вспомнил во время Войеы Корпуса Синестро и Темнейшей Ночи. Но его возвращение в Reign of Doomsday, воистину эпичен. Возможно никто кроме него не сможет дасть такой отпор Думсдэю, и кстати, он как раз один из тех, кто первым догадался, что Думсдэев уже несколько, а не один оригинальный)
О, черт, спасибо Nexus, биография одного из самых моих персов на русском, спасибо))))
5+ :)
Alpha-Lantern Corps
Супермэн победил всемогущего Лекса Лютора, который стал богом. Что вам еще нужно?
А что за Альфа Фонари такие? Какого они цвета и что у них за эмоция?!
Я читал на буржуйских сайтах, что возможно он является его основателем. Хотя это маловероятно. Есть еще теория, что Абин Сур первым обнаружил это самое племя Индиго.
Какое отношение имеет Абин Сур к Племени Индиго?
стрендж с плащом и оком мотото или как там и всеми атрибутами против локи? мб писали уже читать долго...
Интересно,когда Брэйниак 5 делал свой щит,он думал о драках со сверхестественными противниками?
"Бустер Голд против ШАЗАМА (Фрэдди Фриммэн)" - Следуя принципу "магия бьёт физику", ставлю на ШАЗАМА, хотя об уровне сил Бустера у меня сложилось двоякое впечатление.
В броне особо не побегаешь))))))
Хорошо. Но неизвестно, кто надел броню. Что, если это Профессор Зум?))
Прошу внести в протокол,что даже Танос с Доктором Думом проигрывали Девочке-Белочке.Красногвардеец в одиночку сражался с Зимней Стражей (остальных его товарищей повалили),да и его способность делает его в потенциале равным Тору.
Ещё один товарищ, содранный с Супермэна, но куда менее солидный. Ссылку не даю, т.к. Гиперионов вроде бы было несколько - хороший, плохой и зомби. Летает не слишком быстро, поднимает 90 тонн... Казалось бы, ничего серьёзного, учитывая способность Красногвардейца отталкивать разнообразную энергию. Но проиграл всё же.
Кто такой Гипирион?
А Гипериону проиграл, хотя ему до Халка далеко.
Быший Авангард победит,он (по моим скромным прикидкам) Халка завалить может.
дилатантную, я так вроде и написал.
Дед и баба против краба
Часть первая: Мир, труп, май
Каждый раз, когда кто-то из этих зазнавшихся западных суперзлодеев добирается до Москвы и пытается взорвать Кремль, у Зимней Стражи прибавляется хлопот. Разумеется, поимка суперзлодея - не самое сложное дело. У этих ребят вечно не хватает фантазии. Обычно милиция обезвреживает взрывное устройство самостоятельно, а затем Багровый Динамо или Тёмная Звезда минут двадцать гоняется за незадачливым террористом - как…
В какую такую жидкость?
Это еще не известно. Так что я не был бы настолько уверен в том, что МЧ его победит.
классно, классно. Надо было Флеша злодеям не в желатин запихнуть, а в дилатантную жидкость. - тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец.
Флэш был казалось бы в безвыходной ситуации: Негодяи медленно наступали окружая героя живым полукругом и убежать из ямы полной желе возможности не представлялось.И вот,когда ликующих злодеев и обречённого героя разделяли какие то жалкие два метра,Негодяи подняли свои разные,но одинаково смертоносные орудия:зеркальную пушку,бумеранг,"волшебную" палочку,погодный жезл,Филосовский Камень,ручной огнемёт,излучатель холода и смертоносное Йо-Й…
На этого хватит одного Молекулярного Человека из классики.
Ведьма на максимуме, Франклин современный, Молекулярный Человек и Тор слягут от одной мысли, случайно появившейся в голове Макса Фарадея.
Если брать что Марвел, что DC на всём отрезке времени, то TOIA с ТОАА хватает на всю DC.
Я-то рассматриваю всех когда-либо существовавших персонажей на их максимуме.
По сути хватит одной Алой Ведьмы во всём её потенциале на всех перечисленных.
Я даже не упоминаю Молекуляного Человека, Франклина, Тора etc.