Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

*молча достаю из мешка связанного Коннера Кента*

Ты уверен, что у Кадмуса достаточно развитые технологии, чтобы скрестить нескрещеаемые виды?

Знаешь что самое смешное?Мы с Ульвиаром однажды обсуждали Халка и дошли до того,что Халк-высокоорганизованная водросль)))))))

Тогда так: Кадмус нашёл тело Дарксайда,взял у него образец семенной жидкости и оплодотворили ею Кару.

Да и Новые Боги гораздо более развиты чем люди и уверен-совместимы с криптонцами.

Криптнцы тоже более развиты чем люди. Последняя часть предложения вообще убила. Я вот уверен, что  Халк, это растение, поэтому такой зеленый. Однако на этом факты заканчиваются.

К Каре у него были более деловые отношения. Он собирался сделать её своей "Фурией" т.е. телохранителем.

· Killer Cap → Ищу комиксы

Не, уже не надо, заметил ссылку на русском на Фарадея в "Ссылки на комиксы Wildstorm") 

· x-mas → Ищу комиксы

Что где?)

Я недавно заключил сделку с серьезными людьми, и поэтому они требуют занести меня в таблицу ожидания. Ну что же, если никто не против, то я буду писать рассказ сразу после Watchmen'а, и Lincoln'а. Хорошо? Постараюсь, чтобы этот рассказ не длился несколько месяцев)

К матери Ориона у него тоже были чисто деловые отношения.Да и Новые Боги гораздо более развиты чем люди и уверен-совместимы с криптонцами.

http://comicsdb.ru/publishers/708/25982/ История Макса Фарадея на русском.

· Killer Cap → Ищу комиксы

Где? 

· x-mas → Ищу комиксы

Вообщем не плохой сайт, во всяком случае я нашел там выпуски о Максе Фарадее.

Если уж люди не могут забеременить от криптонцев, то крайне маловероятно, что криптонианка забеременела бы от Нового бога. Да и планы на Кару у Дарксайда, чисто деловые. 

Как думайте,кто бы родился,если бы Бэтмын и Супермен не забрали Кару с Апокалипсиса и она бы забеременила от Дарксайда?

http://comicsdb.ru/ это сайт всех переводов России

Это если еще не учитывать спец-эффекты, и боевые сцены. Такое ощущение, буд-то сцена боя между Думсдеем и Кларком придумывалась 5 минут, и столько же снималась.

Например, то, что он превращался из человека в зверя, пока их не разделили. С каких пор, Думсдей превращается в зверя из человека, прямо Халк какой-то.

Да ладно вам,крутой сериал.После него мне стал нравится Хоукман.

Просто создатели сериала попытались запихать в сериал почти всех супергероев DC. В результате у них получился ужасный и невкусный "салат". 

я писал много фан комиксов и думаю что помогу хоть чем-то:glasses:

Что плохого в Смоллвильском Думсдее?

Очень хорош? Сериал бред. Боевые сцены ужастны, а про Думсдея, который превращается из человека в зверя я вобще молчу.

Сериал хорош,очень хорош,жаль что через две недели финал(((((((

Киборг Супермен(бес бессмертия),Супермен,Маджестик(без мечей) против Флеш(Барри). Эм, странный бой. Маджестика скорее всего сделают статуей, т.к. уже писали, что из Спид форса он скорее всего выберется, а Кибор и Супермен в Спид форс угодят. Если конечно Барри не ограничен в силе, если с ограничением, то первые победят.

· Enter Backspace → Cyborg Superman

Гениально!!!

О.К.Сегодня напишу продолжение.

Грубой силой Марвел поле не пробьет. Но его магия за гранью тех технологий, которыми обладает Майкл. Даже технологии 24 века не помогут против неё (магии). Если только Майкл не вернется во времени, и не помешает ему получить машическую силу. 

"Киборг Супермэн(без бессмертия),Супермэн,Маджестик(без мечей) vs. Флэш(Барри)" - снова зависит от того, на земле или в небе начнёт бой первая команда.

"Бустер Голд vs. Фредди Фримэн" - второй легко. ШАЗАМ-молнии будет достаточно.

"Красногвардеец vs. Ультрадинамо" - второй поднимется в воздух и будет палить по первому из всего, что есть. Если первый выдержит, пока у второго кончатся боеприпасы, то пойдёт рукопашная либо отступление за боеприпасами. В первом случае Красногвардеец победит.

Мне интересно мнение Нэксуса об этом бое.

"Бустер Голд vs. Шазам (Фрэдди Фримэн)" - ставлю на Фрэдди, он по всем показателям многократно превосходит Бустера.

"Красногвардеец (Николай Криленко) vs. Ультра-Динамо (неизвестный носитель)" - если Николай и победит, то с огромным трудом, ведь Ультра-Динамо превосходит по своей мощи обычного Динамо. Но я точно уверен, что Николай продержится, пока Дмитрий Бухарин не прийдет ему на помощь. Но если бой до смерти, то ставлю на Кр…

Загрузка блока премьер