Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5753
- 5754
- 5755
- 5756
- 5757
- 5758
- 5759
- 5760
- 5761
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
отнюдь нет, то же самое могу сказать про тебя выставят к примеру Бэтмена против кого-нибудь и ты будешь пытаться найти у противника Бэтмена всевозможные слабости тем самым пытаясь доказать что Бэт сильнее,И я не холиварщик и слава обо мне не ходит, это плоды твоей фантазии.
Не-а.
Ты же суперхоливарщик, слава о котором ходит по всему форуму. Если я сейчас устрою любое противостояние с Супермэном, где он явно сливает, то ты со всей яростью будешь доказывать мне его победу.
нет я Lincoln-у =)
Ладно. Только тебе остается убедить некоего фаната Марвел, что Джим Джасперс ничего не сделает Прайму.
наверное твой градус и зашкалит, я например абсолютно спокоен и холиварить не намерен. чужое мнение уважаю, пусть люди высказываются по поводу боя, просто лично я думаю что Кэл без проблем победит Прайма.
Надеюсь, что это не на меня намёк? =) Я вроде не подавал пока признаков "праведного, всепоглощающего гнева".
Comrade - общалась с ним, когда образовывала свой альбом здесь. очень приятный человек, вс хорошо объясняет.
SaReeNa - прекрасна как человек и как художник. Мило пообщались, аль е давно не слышно.
Ворон - не сталкивалась)
Ulviar - человек, который меня понимает и поддерживает. Мой, так сказать, сотрудник. спасибо ему за всё огромное!
Nameless Hero - никогда не слышала о нём.... Мне стыдно.... Может я просто только его аву видела.
Lincoln - хороший знающий человек. Часто…
Не отрицаю. Однако градус фанбойства, чувствую, сейчас у кое-кого зашкалит. И, что странно, не мой градус фанбойства.
И светлой ночью и в тёмный день,
В свет выйдет страх, покинув тень.
Кто на пути стоит- исчезнет прочь
Сгорит, познав... Синестро мощь!
Угу. Противостоять то сможет, но кто победит, неизвестно. Вот если бы Легион Супермэнов вмешался в "Отсчет к Финальному Кризису" (а именно в нём состоит Кэл Кент) было бы интересно.
А можете красиво перевести клятву корпуса Синестро?
Особенно понравилась вот эта строчка: "и даже взрослый Прайм не сможет противостоять ему..."
Ого. Похоже, что Кэл Кент интереснее чем Киборг Супермэн или Капитан Америка младший.
Так парень написал тот отрывок, как раз про Супербой - Прайм против Кэла Кента. Я конечно не совсем согласен, но каждая точка зрения имеет право на существование.
У Супербоя? Не слишком много.
А ты думаешь у Супербоя есть шансы против Потомка?
Это он тебе сам сказал? Потому что ничего подобного в его био нет.
Супербой-Прайм VS. Кэл Кент. Кэл Кент - Кэл намного сильнее, Прайму конец, главное отличие Кэла от Прайма, то, что он хороший, спокойный и уравновешенный, физ.сила выше так как он потомок Золотого Бога, и даже взрослый Прайм не сможет противостоять ему, возможно Прайм мог бы нанести хотя бы какой-нибудь урон Кэлу если бы был спокойный, а не с манией величия и злостью, Кэл же просто переломает ему все конечности или уничтожит с помощью других суперспособностей, если бы про…
Ну, Сёрфер телепатию заблокировать сможет
Мульт симпотичный.Всем советую.
боставлю на второго.а здесь мне кажется у ЧА больше шансов
Хоршо попробую описать всех модераторов и администратора :
Comrade-Сталкиваться не приходилось.Но он очень хорошо развивает сайт.
SaReeNa-Не сталкивалась но рисунки отличные!
Ворон-Не сталкивалась.
Ulviar-Хороший модератор.Главное терпение.Лично ему спасибо что у меня он его развил.
Nameless Hero-Очень хороший, отзывчивый модератор.Помогал мне пару раз.Обьясняет всё спокойно и коротко, очень приятно общаться.
Lincoln и Nexus-Хорошие модеры.Да Nexus и…
Билли Бэтсон и осирис vs чёрный адам
Да ну этот фильм какой-то бредовый, мультсериал про Эла мне понравился больше там атмосфера такая эээ мрачная и туго завязаная, а этот фильм какой-то стеб.
Как раз таки факт. Телепатия Дусперо сильнее Марсианской, а у СС я не заметил иммунитета к телепатии или хотябы сопротивления.
Бэтмэн VS Бэтмэн 1000000
VS
Не факт, что телепатия подействует на Сёрфера.
Так это написано в разделе: "Передвижение".