Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

отнюдь нет, то же самое могу сказать про тебя выставят к примеру Бэтмена против кого-нибудь и ты будешь пытаться найти у противника Бэтмена всевозможные слабости тем самым пытаясь доказать что Бэт сильнее,И я не холиварщик и слава обо мне не ходит, это плоды твоей фантазии.

Ты же суперхоливарщик, слава о котором ходит по всему форуму. Если я сейчас устрою любое противостояние с Супермэном, где он явно сливает, то ты со всей яростью будешь доказывать мне его победу.

нет я Lincoln-у =)

Ладно. Только тебе остается убедить некоего фаната Марвел, что Джим Джасперс ничего не сделает Прайму.

 

наверное твой градус и зашкалит, я например абсолютно спокоен и холиварить не намерен. чужое мнение уважаю, пусть люди высказываются по поводу боя, просто лично я думаю что Кэл без проблем победит Прайма.

Надеюсь, что это не на меня намёк? =) Я вроде не подавал пока признаков "праведного, всепоглощающего гнева".

Comrade - общалась с ним, когда образовывала свой альбом здесь. очень приятный человек, вс хорошо объясняет.

SaReeNa - прекрасна как человек и как художник. Мило пообщались, аль е давно не слышно.

Ворон - не сталкивалась)

Ulviar - человек, который меня понимает и поддерживает. Мой, так сказать, сотрудник. спасибо ему за всё огромное!

Nameless Hero - никогда не слышала о нём.... Мне стыдно.... Может я просто только его аву видела.

Lincoln - хороший знающий человек. Часто…

Противостоять то сможет, но кто победит, неизвестно.

Не отрицаю. Однако градус фанбойства, чувствую, сейчас у кое-кого зашкалит. И, что странно, не мой градус фанбойства.

И светлой ночью и в тёмный день,
В свет выйдет страх, покинув тень.
Кто на пути стоит- исчезнет прочь
Сгорит, познав... Синестро мощь!

Угу. Противостоять то сможет, но кто победит, неизвестно. Вот если бы Легион Супермэнов вмешался в "Отсчет к Финальному Кризису" (а именно в нём состоит Кэл Кент) было бы интересно.

 А можете красиво перевести клятву корпуса Синестро?

Quote1.png In Blackest day. In Brightest night! Beware your fears made into light. Let those who try to stop what's right -- burn like his power -- Sinestro's might! Quote2.png

-- Sinestro Corps Oath

Особенно понравилась вот эта строчка: "и даже взрослый Прайм не сможет противостоять ему..."

· Nexus → Kal Kent

Ого. Похоже, что Кэл Кент интереснее чем Киборг Супермэн или Капитан Америка младший.

Так парень написал тот отрывок, как раз про Супербой - Прайм против Кэла Кента. Я конечно не совсем согласен, но каждая точка зрения имеет право на существование.

У Супербоя? Не слишком много.

А ты думаешь у Супербоя есть шансы против Потомка?

Кэл намного сильнее, Прайму конец,

)))))))) Я плакалЪ))))

Это он тебе сам сказал? Потому что ничего подобного в его био нет.

Супербой-Прайм VS. Кэл Кент. Кэл Кент - Кэл намного сильнее, Прайму конец, главное отличие Кэла от Прайма, то, что он хороший, спокойный и уравновешенный, физ.сила выше так как он потомок Золотого Бога, и даже взрослый Прайм не сможет противостоять ему, возможно Прайм мог бы нанести хотя бы какой-нибудь урон Кэлу если бы был спокойный, а не с манией величия и злостью, Кэл же просто переломает ему все конечности или уничтожит с помощью других суперспособностей, если бы про…

Ну, Сёрфер телепатию заблокировать сможет

 Мульт симпотичный.Всем советую.

боставлю на второго.а здесь мне кажется у ЧА больше шансов 

Хоршо попробую описать всех модераторов и администратора :

Comrade-Сталкиваться не приходилось.Но он очень хорошо развивает сайт.

SaReeNa-Не сталкивалась но рисунки отличные!

Ворон-Не сталкивалась.

Ulviar-Хороший модератор.Главное терпение.Лично ему спасибо что у меня он его развил.

Nameless Hero-Очень хороший, отзывчивый модератор.Помогал мне пару раз.Обьясняет всё спокойно и коротко, очень приятно общаться.

Lincoln и Nexus-Хорошие модеры.Да Nexus и…

бетмен1000000 сильнее Брюса

Билли Бэтсон и осирис vs чёрный адам

· Silver → Spawn(1997)//Спаун

 Да ну этот фильм какой-то бредовый, мультсериал про Эла мне понравился больше там атмосфера такая эээ мрачная и туго завязаная, а этот фильм какой-то стеб.

Как раз таки факт. Телепатия Дусперо сильнее Марсианской, а у СС я не заметил иммунитета к телепатии или хотябы сопротивления.

Бэтмэн VS Бэтмэн 1000000

                                   

 

 

 

   VS 

Не факт, что телепатия подействует на Сёрфера.

Так это написано в разделе: "Передвижение".

Загрузка блока премьер