Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5752
- 5753
- 5754
- 5755
- 5756
- 5757
- 5758
- 5759
- 5760
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я думаю, что дело просто в том, что он с пользователями на форумах бьется не на жизнь, а на смерть. В защиту Nexus'a могу сказать, что это самый молодой админ, но при этом биографии за его авторством выходят очень быстро и качество их достаточно высокое. Но я бы лично рекомендовал бы ему начать редактировать биографии, присланные другими пользователями. Хотя опять же Кэл Кент - его дебютная редакторская работа.
Часовой один их раскидает.
Правильное слово.
тор,халк,часовой против капитана вселенного и серебрянного сёрфера.
В каком смысле, как статуя?
Вот только не нужно уходить от темы. Речь идёт не о Дарксайде.
спектр спектром, соглашусь много сил это круто но он не так крут в каждой из них, как те у кого только одна способность например он не сильнее халка физически и по мне так сильнее халка никого нет(я не имел в виду сущностей типа ТОАА и тд)
в №5 WWH написано что халк это существо с практически бесконечной силой!! и, чтобы не убивать и не разрушать всех героев земли(а ему это по силам) он добровольно закапывается под землю и его включают в леторгию.
Де эволюция у Дарксайда тоже неизвестно где использовалась, но в обсуждении его боёв она использется.
Выходит, что наиболее люди не любят Nexus'а? Не понимаю...
Не могли бы вы все, кто говорили, что он зануда, обьяснить где это проявлялось? А то как-то не приходилось видет такого "занудства" у Nexus'а.
не плохой фильм, но жутко дурацки зделан, бэтмэн там как статуя
у мя нет негативных имоций по поводу модераторов и админа,ну так чучуть к нексусу и всё.вобщем модераторы и админ :абективны,строги(в меру),чесны и помогут в трудную минуту.
я понимаю, ну ты понял что я имел ввиду а именно уметь признавать поражение своего супергероя против того или иного противника.
А мне и так неплохо.
знаешь вот честно тебе скажу, мне кажется плохо быть таким человеком который не всегда может признать правду, вот я к примеру не такой, могу признать что мой любимый супергерой слабее того или иного противника, а ты всегда твёрдо стоишь на том что Бэт сильнее, не в обиду тебе сказано, просто серьёзно по-существу, мне кажется тебе стоит задуматься и возможно немножко изменить своё отношение к своему супергерою=)
А потом Прайм на пару с OAA побежит плакаться родителям.
Это будет неприятно. Ведь Прайм носит обтягивающий костюм....
Способность то есть, но вот где она появлялась в комиксах? Возможно, что это очередной "фейк" от Марвел.
От одного прозвища "Угроза Общевселенной" Прайм в штаны наложит. Даже OAA наложит.
Тем не менее эта способность у него есть, и он вполне может использовать её против Десперо.
Я не первый, кто называет тебя фанбоем. Значит, стоит над этим задуматься.
А я и не отрицаю.
о Боже, ты что вообще ничего не понимаешь? я злился потому что не люблю термин "Фанбой" тебе что 50 раз нужно повторить чтобы до тебя дошло? если бы меня назвали истинным фанатом я бы ничего не сказал а термин фанбой мне не нравится.Ты оговариваешься, я не всегда утверждал что Супермен всех сильнее вот к примеру были и бои где я не спорил что Супермен слабее к примеру против Абраксаса, или ЗБ против Михаила, там я тоже не спорил знаю что Абраксас и Михаил сильнее, да име…
Тебе останется надеятся, что он просто испугается, услышав твоё имя =) Это твой единственный шанс.
Если я сейчас сделаю себе ник "Угроза Общевселенной", то я тоже смогу Прайма победить?)
Что-то он не сильно ограничивал силу Халка, или того же Таноса.
Цитата из био.
Так он упорствует, что даже прежний Прайм сливает, якобы "угрозе Общевселенной". Хотя на мо взгляд иметь в козырях лишь изменение реальности, чтобы победить Прайма. ммммм..... не прокатит.
Ты проявлял лютую ненависть, когда тебя называли фанбоем. Фанбой отрицает поражение персонажа даже в тех боях, где он явно проигрывает. Я так делаю. Ты тоже относишься к фанбоям. Одна подпись чего стоит.
Если бы Земли-Прайм сейчас не было, то всякие Джасперсы были бы Прайму по боку.
где это я отрицал? я просто не люблю термин фанбой и я предпочитаю термин "истинный фанат"
Я - фанбой Бэтмэна. И не отрицаю этого. А ты отрицаешь своё Супермэновское фанбойство.