Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ну, как бы фактически, о этом нигде не говорится прямым текстом, дескать "Супербой-Прайм сейчас умрет от изменения реальности".

В био же об этом упонимается, но так удаленно, что и вроде бы ничего не упоминается.

Тогда Джаггернаут находился на своем пике, вся сила заключенная в Рубине передалась ему, в био на marvel.wikia это написано. После того, как он стал Кэпом Вселенная, а потом потерял эту силу, его обычные силы значительно понизились, причину не помню. А сейчас он регулярно появляется в Громовержцах Кейджа.

Теоритически, Макс может уложить всю Марвел.

Сейчас объясню:

Марвел изначально создавалась, как мультивселенная и самое могучее существо кроме Бога в ней ЖТ, во всяком случае сейчас.

ВайлдСторм задумывался изначально, как единичная вселенная. Почему так? Вопрос задайте авторам.

 

Разорванный на атомы Десперо телепатию применить не сможет.

У Халка титул священной коровы, он по сюжету непобедим.

Так он вроде бы и стал классическим в МВХ. Или я не прав? Ведь тогда он попросил у Ситторака всю силу Рубина.

Любой нормальный пользователь уже должен догадаться, что Прайм не имеет иммунитета (уже). Эти ошибки такие же как и с Джаггернаутом, сейчас он гораздо слабее класической версии, но все всё равно сразу же думают о классическом Каине, у Прайма такая же ошибка.

В био в-принципе это и имеется в виду, если читать очень глубоко меж строк:)

 А я бы выбирал бы между красным и черным:красное дает нехилую силу, но меня смущеает замена сердца да и блевать кровью на каждом шагу не так уж и приятно.А черное кольцо дает помимо силы еще и бессмертие, но, опять же, не особо хочется служить какому-то Нэкрону.

Вывод:желтое или зеленое кольцо круче.

Достаточно применить на Халка расщепление н молекулы, и Халка не будет. Мне кажется, я дал ответ на вопрос, почему Часовой сильнее.

МАКС по силе почти трибунал

тебе Макс это сказал?

Вообще-то, ты прав. Если подумать, то сейчас иммунитета у него нет.

Он делает это осознанно. Но как он будет их впитывать, если он будет уже под контролем Десперо?

К тому же, что-то он не впитывал силу Халка.

Стоило мне однажды сказать, про исчезновение иммунитета у Прайма и все начали употреблять это в спорах.

Я повторю, что это лишь моё предположение, исходя из исходных данных о первопричине его иммунитета. Возможно мы всё узнаем с выходом "Титанов".

Сильнее их всех? Ну-ну.

МАКС по силе почти трибунал (примерно равни)потому он убет и маджестика с мечами и мандрака  споглощнием?

Ладно, но Сёрфера есть ещё способность впитывать способности других.

Супербой-Прайм vs Власть (Король Городов, Инжинер (Анджела Спика), Аполлон, Полуночник, Доктор (Хабиб бин Хассан), Дженни Кваркс). Прайм не имеет иммунитета к изменению реальности, почему вы про это всегда забываете? Доктор просто подумает, и Прайма не будет.

Власть сильнее.

Супербой Прайм vs Власть (Король Городов, Инжинер (Анджела Спика), Аполлон, Полуночник, Доктор (Хабиб бин Хассан), Дженни Кваркс).Никто из Авторитетов не сможет нанести Прайму существенного вреда.

я тоже не понимаю, он хороший админ на любой вопрос может ответить, быстро делает биографии, у него конечно есть же недостатки (я лично их пока не замечал), но занудства я неприметил точно, может быть этим людям просто не чего про него сказать, вот и говорят всякий бред

Мне кажется, что это - один из самых лучших фильмов вообще за всю историю не только комиксов, но и всего кинематографа. Что приятно, Темный Рыцарь стал еще лучше. А это значит, что Крис Нолан развивается и можно рассчитывать на то, что 3 часть будет поистине эпическим завершением эпической трилогии.

Спасибо, я всё учту. Постарюсь быть более "мягким" (хотя вроде не жестко с ними себя веду) с пользователями, но не всегда это выходит, в силу того, что я обычно не действую полумерами.

А Капитан уже стал сильнее чем Молекулярный Человек? Или он получил иммунитет к расщеплению на атомы?

"Супербой-Прайм vs Власть (Король Городов, Инжинер (Анджела Спика), Аполлон, Полуночник, Доктор (Хабиб бин Хассан), Дженни Кваркс)" - Власть будет заморожена свежим дыханием.

Тем более, ЛСА не смогла его победить. Власть не сильнее ЛСА.

 

Обычный Супермен не победит Супербоя, а по силам Кэл превосходит Супербоя, но не слишком сильно, а с Суперменом наверное вобще равны.

Тогда давай, не тебе ни мне. У Дарксайда нет дэ-эволюции, а у СС этой способности.

часовой раскидает капитана вселенную?!хахахахаха!!! 

 Дарксайд это просто пример, раз офицально эта способность присутсвует, то Сёрфер может её использовать

Супербой Прайм vs Власть (Король Городов, Инжинер (Анджела Спика), Аполлон, Полуночник, Доктор (Хабиб бин Хассан), Дженни Кваркс)

Загрузка блока премьер