Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5750
- 5751
- 5752
- 5753
- 5754
- 5755
- 5756
- 5757
- 5758
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Блин ребята, вы завязывайте ТАК указывать человеку на его ошибки.Я так еще никогда не ржал.Идея хорошая, но мне кажется, что ничего не получится.А если получится, сделайте плиз комикс про героев без суперспособностей или хотя бы не про всемогущих и крушаших, а то бред получиться.
Ион на максимуме? Тогда Маджестик с силами Универсалия, и вся лига умерает.
Не Маджестик обычный и Десперо без изменения реальности.
Смотри первый скан и узри, что будет с твоими любимыми героями в самом начале боя. Супербой двигается на скорости света, он поотрывает головы большей части твоей команды, а потом займётся остальными. Маджестик проиграет, как и Ион. И да, Ион умеет изменять реальность, он мог бы превратить Маджестика в кастрюлю.
Оба? А их уже двое?
Десперо против Маджестика. На максимуме? Маджестик, силы Универсалия еще никто не отменял. Если без них, то Десперо за счет и.р., если без него, то все зависит от того, сработает ли его телепатия на Маджа.
Ничего, что половину лиги Мадж самостоятельно раскидает, если не всю? Иона включительно.
Впрочем, как и Маул.
А Супербой у нас уже фокусник, он умеет летать при гравитации в миллионы раз превосходящей гравитацию Земли?
Ничего, что Клинок Войны имеет бесконечную остроту? Что-то по сканам я не вижу бесконечного сопротивления физ.урону у Супербоя. ПРБ доказывал это о Супермене, но не о Супербое.
Ты пишешь о ОСА?
Ничего, что будь в это городе Джек, вся лига могла бы умереть?…
Десперо против Маджестика.
Оба прайма могут победить Маджестика.
"Супербой-Прайм vs Власть (Король Городов, Инжинер (Анджела Спика), Аполлон, Полуночник, Доктор (Хабиб бин Хассан), Дженни Кваркс), ДикиеК.О.Т.ы (Спартанец, Ледитрон, Зелот, Клинок Войны, Вуду, Кувалда, Мошенник, Ответный Удар, Немезида, Пустота, Мистер Маджестик, Лорд Эмп), Ген13 (Кейтлин Фэйрсайлд, Грандж, Свободное Падение, Создательница Дождей)" - если Земля-Прайм на момент боя отсутствует, то Прайм раскидает вторых как щенков. Во…
В таком случае есть Маджестик, Маул, Аполло, Свободное Падение и Энжи.
Числом? Доктору достаточно будет пальцем щелкнут и Прайма не будет.
Супербой? Во сне. Супермен возможно.
Реальное про Бэтмэна.
Это если он, не будет к тому времени под контролем.
Весело тут я смотрю) Посмеялся от души особенно про флэшмоб понравилось))
Необязательно разгоняться можно ещё телепортироваться.
Нет. Это отсутствие Земли-Прайм.
Маджестика один на один Прайм победит.
Полный набор сил это что? Супермен-Прайм?
Супербой Прайм vs Власть (Король Городов, Инжинер (Анджела Спика), Аполлон, Полуночник, Доктор (Хабиб бин Хассан), Дженни Кваркс), ДикиеК.О.Т.ы (Спартанец, Ледитрон, Зелот, Клинок Войны, Вуду, Кувалда, Мошенник, Ответный Удар, Немезида, Пустота, Мистер Маджестик, Лорд Эмп), Ген13 (Кейтлин Фэйрсайлд, Грандж, Свободное Падение, Создательница Дождей)
Кети создает невероятно большую гравитацию вокруг Прайма, после чего, его либо изрезает Клинок, либо вывор…
Супербой Прайм vs Власть (Король Городов, Инжинер (Анджела Спика), Аполлон, Полуночник, Доктор (Хабиб бин Хассан), Дженни Кваркс), ДикиеК.О.Т.ы (Спартанец, Ледитрон, Зелот, Клинок Войны, Вуду, Кувалда, Мошенник, Ответный Удар, Немезида, Пустота, Мистер Маджестик, Лорд Эмп), Ген13 (Кейтлин Фэйрсайлд, Грандж, Свободное Падение, Создательница Дождей). Вторые, возьмут количеством.
Прайм нынешний или Прайм с полным набором сил?
Магнетто VS Хеллион
Это если будет время разогнаться. Ведь по условиям они появляются друг перед другом н еочень далеко. Десперо нужно меньше секунды, чтобы взять мозг СС под контроль.
Супербой Прайм vs Власть (Король Городов, Инжинер (Анджела Спика), Аполлон, Полуночник, Доктор (Хабиб бин Хассан), Дженни Кваркс), ДикиеК.О.Т.ы (Спартанец, Ледитрон, Зелот, Клинок Войны, Вуду, Кувалда, Мошенник, Ответный Удар, Немезида, Пустота, Мистер Маджестик, Лорд Эмп), Ген13 (Кейтлин Фэйрсайлд, Грандж, Свободное Падение, Создательница Дождей)
StormWatch - Штормовой/Грозовой Надзор, как то по жесче звучит.
У Осады есть другой более правдоподобный вариант окончания.
Если Сёрфер на скорости света вырубит Десперо, то телепатией он пользоваться не сможет.
Кто в ОСЕ равный Доктору?
Ой, да ладно тебе. У Мстителей нет статуса "священных коров", но их не смог приложить даже Мрак в Осаде.
Разложение на молекулы осознанное децствие, которое СС не сможет выполнить, потому что будет находиться под контролем. Объясню, как так получилось. Всё дело в том, что по телепатии Десперо превосходит Марсианина, который является одним из самых могущественных телепатов в DC.