Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Batman/Judge Dredd: Judgment on Gotham?

Fantastic Fou 400

Скрины из одного комикса.

Люди, спрашивать когда продолжение лучше в теме с моим рассказом, а не здесь.

А что случилось с разделами биографий? Там теперь какая-то неудобная система поиска.

Vable, я знаю, что ты знаешь. Дай другим угадать, а то тут слишком легко для тебя.

Я знаю, какие расы есть в ВХ, я даже знаю уровень их развития, не совсем точно конечно, но всё же.

Кто нибудь заливайте следующий скан. 

 Несколько слов:

Некроны

Эльдары

Тираниды

Тау

1000 орденов КД

Вот, балбес. Ты непонял что некоторые из них тоже из мультиков?!?!

А к кому это было обращено?

А доказать могёшь?

· Spider005 → Crossbones

А кто-нибудь может скинуть фото врага Капитана Америки по имени Протоцит — неудачный эксперимент по воссозданию Капитана Америки.

Хз, давно смотрел не помню.

Ничего подобного победят вторые. 

 Ваха выиграет.

 Там я вижу ЖЧ и Тора, остальное - не важно.

А, кто хоть раз хотел озвучить какую-нибудь роль или сыграть каго-нибудь?

Эй Гияс а когда продолжение?

· Dаredevil → Сливы.

Вообще у них был обычный спор, касающийся Кингпина, но в ходе спора Сорвиголова начал читать лекции про закон и все такое. Собственно это надоело Пауку, и он первый нанес удар и пошло дальше. Да, конечно, симбиот влиял на его разум. 

Интересно, будеть ли после снатия в фильме про Росомахи Хью Джекман играть роль в фильме "Мстители 2"?

А Дятел Вуди и Скуби Ду тоже отношитьься то 2-му типу?!?!

Для тех кто не в курсе, Кевин Файги является президетном Marvel Studios. Оказывается они собираются экранизировать: Шанг-Чи, Ранэвэйс, Дэтлок, Доктор Стрэндж, Человек-муравей, Нэмор.

А так же...

Оказывается, что для Марвел замена Роберта "Тони Старка" Дауни все равно, что замена перегоревшей лампочки.

Сайт Badass Digest задал Кевину вопрос: что будет с франшизами «Железный человек» и «Мстители», если Дауни-мл. одн…

Ага, как у Венома из Алтимейт когда он в буквальном смысле обьедининился с Карнажем и сталь он большим

А они то тут при чем? Битлы развивали сам рок с самого начала, т.к. его в те времена как жанра особо и не был

Какбэ Кобейн и половина современных исполнителей вдохновлялись именно Битлами.

А Кобейн просто превратил один рок в другой, но это превращение повлияло на будущее рока в худшую сторону.

Полная чушь и бред. Не ожидал такого от тебя услышать.

  1. Назови мне хоть 10 более-менее известных груп, которые поют в стиле гранж.
  2. Кобейн сделал значительный вклад в историю музыки и ее р…
· Zjenia2011 → Eddie Brock

 прикольное био:)!совместили биографию венома и анти венома

 

 как будто Тони самый четкий))))

· SlikeMan → Captain America

био супер тоже мои любимый перс класс !!!! 

· SnAkE → Joker

Об этом говорится в полнометражке Batman Beyond: Return of The Joker. Лучше искать нецензерированную версию.

Нееееееееееееееееееет. Это он меня пугает.

Ты меня пугаешь.

 

ОАА vs Багз Банни.

Презенс vs Чёрный Плащ.

Ну тут по моему победять лишь всемогушие ОАА и Презенс

Загрузка блока премьер