Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2689
- 2690
- 2691
- 2692
- 2693
- 2694
- 2695
- 2696
- 2697
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А они то тут при чем? Битлы развивали сам рок с самого начала, т.к. его в те времена как жанра особо и не было. А Кобейн просто превратил один рок в другой, но это превращение повлияло на будущее рока в худшую сторону.
По твоей логике во всем виноваты The Beatles.
Кстати, я не заметил пункт "Виски". Jack Daniels или хорошее вино? Даже не знаю.
Учитывая, что именно гранж повлиял на большую(если не на всю) современную рок-музыку, то это отнюдь не является бредом.
Один против Таноса и СС. Ничья.
Бред.
Водка vs Пиво vs Коньяк vs Виски vs Вино vs Ром vs Шампанское vs Текила vs Шнапс. Виски и Ром. Водку не пью из прнципа. Шампанское полная хрень, лучше уж мартини или вино. Текила слишком сложна в употреблении. Коньяк не особо люблю. Пиво тут вообще не в тему. Шнапс не пил.
Сам бы я такие не стал отращивать, это факт. А так некоторым идёт. Далеко не всем, конечно.
Они и их гранж в первую очередь виновны в опопсевании рока... Теже Гансы из 80-х был намного мощнее.
Какие то странные вещи творятся на форуме. Нео поставил бои без Макса Фарадея?! Это не сон?! 0_0
Не буди лихо, пока оно тихо!
Я слушаю и AC/DC, и Linkin Park, а Nirvana - их трогать вобще нельзя.
Тебя уносит с двух рюмок?
Что забавно, ведь из-за них потом пьешь и куришь намного больше.
После 70 градусов праздник заканчивается, а не начинается.
Когда-то, рок был таким:
А теперь, его превратили в Линкин Парк, Никельбек и прочее... и за все надо сказать Кобейну и его гранжу... ПИЧАЛЬ!
Спасибо)
Зависит от того, какое вино . И вообще, где абсент?)
Зевс против Геи. Вторая.
Один против таноса и СС. Вторые, очень легко.
P.S. Я бы хотел услышать более авторитетное, чем Нео, мнение по поводу моих боёв, я даже ссылки дал.
"Один против таноса и СС" - Один уже побеждал СС, а вот Танос, хотя и смог выстоять против актак Одина, но был полностью обессилен
Водка vs Пиво vs Коньяк vs Виски vs Вино vs Ром vs Шампанское vs Текила vs Шнапс. Смотря какой. В День Рождения с самого дорого, что есть. В Новый Год с шампанского. 23 с водки.
Фьюри победит Халка, но вот со Екзитаром будут проблемы.
Супер
*пошёлдоставатьизшкафалинялыетрико*
Я как-то сам хотел отращивать, но у меня моментально появляються жуткие кудри.
А вообще, у меня есть знакомый, который несколько раз менял мнение: сначала до плеч, потом под ноль, а сейчас - компромисный вариант.
В боих боях вторые.
Зевс против Геи
Один против таноса и СС
Десятихвостый (Наруто) vs Змей Мидгарда.
Змей
Тоби vs Локи, версия до смерти, но без камней.
Локи
Водка vs Пиво vs Коньяк vs Виски vs Вино vs Ром vs Шампанское vs Текила vs Шнапс
Собственно с чего бы вы начанали ваш праздник?)
Ну я.
Фьюри/Ярость 238 vs Экзитар Истребитель (Целестиал).
Фьюри/Ярость 238 vs Разрушитель Миров.
Если волосы не волнистые отличная "мальвинка" будет выходить)
Полметра.