Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Спаун vs СС

Четко. Тянем-потянем, ниточки-паутинки.

Сейчас предпологается выпуск какой-либо биографии?

К празднику, думаю, что-нибудь запилят.

Или же это новая система отображения новостей на главной странице?

А что с ней не так?

У меня у одного поисовик вместо того, чтобы работать, перенаправляет меня на главную страницу?

По заявкам Дона:

"Злой Дон Креведко.
(Автор Призрачный мститель)
Ты не собьёшься с пути,
К путеводной звезде вперед иди,
Кто то скажет Стой,
Не слушай его, ты же герой!

С места тебя не сдвинуть порой,
Ты не обреешь покой, если не выигран бой.
В светлый завтрашний день,
Чистой душой верь.

Друга поддержишь ты,
В трудную минуту, по силу тебе его спасти,
Умеешь его поддержать,
Тут про тебя не соврать.

Видишь как бьется любимый герой,
Встанешь за него ты горой,
Ты всегда прав,…

Сью может оказатся быстрее и просто разорвать Псайлок, к тому же, что-бы использовать телепатию надо хотя бы приблизительно видеть, где находится противник. 

Сейчас предпологается выпуск какой-либо биографии? Или же это новая система отображения новостей на главной странице?

 Ну да, с этим проблема. Но у Сью было несколько моментов грубого телепатического вмешательства и она справилась. Конечно у Псайлок перевес есть и большой, но шансы у Сью есть.

А как она противостоит телепатии?

 Ну у Псайлок телекинез хорош, но Сью тоже не лыком шита. И телекинез у неё тоже есть, в определенной степени.

Вторая нелегко. И уж маловероятно, что победит. Забываешь про телепатию и телекинез Псайлок.

Согласен. Френк просто более серьезный, в ситуации пожестче попадает и т.д. 

Деликатно намекнул))) 

Если ты одобрил "моего" Сорвиголову, значит я спокоен)

А как же!) Кстати, в моих расказах ЧП появляется только во второй раз, если не в первый. 

1 - Даниэль неплох, но мне показалось, что Фрэнк штучки покруче выделывал, поэтому круче он. Это не халам балам на двух колесах ездить с ауди, хотя и Даниэль ездил. Но мне круче из-за своей серьезности за рулем показался Фрэнк. 

Отличный рассказ. Хорошо описал образ Сорвиголовы.

"Он сам вытащил из себя осколок и чуть не упал вниз. С помощью Человека-Паука удалось спустить его вниз.

 Хе-хе-хе. Паук тут как тут.

А про меня будет?  

   Вместе они допивали уже вторую бутылочку премиум текилы. Фил знал, что ему нельзя быть пьяным особенно сейчас, но так как разговор предстоял быть долгим... Вобщем Коулсон как всегда контролировал ситуацию.

  "Как вы его обнаружили, Фогги?" - спросил он наконец.

  "Я просто оказался неподалеку. Слышал звук взрыва и вместе с другими людьми побежал туда. Сорвиголова при падении зацепился за ветки дерева. Его падение вниз остано…

Сегодня. 

Ты в адеквате или просто так сейчас сюда забрел? 

Тут такого много http://neave.com/

Вторая легко. 

Маска против Халк

Человек факел против Нацу против Человек огонь

Доктор Дум против Волдеморт

Росомаха против Ророноа Зоро

Брук против Призрачный Гонщик

Гопник против хулиган

Дятел Вуди против Джокер

Рорщак против Робокоп

Терминатор против Фрэнки против Гаджет против Робокоп

Псайлок против Женщины невидимки

1) Уату.

2) Боян. 

Уату против Зевса

Тор против Халка

Кто может мне сказать, какой персонаж занимает 1 место в ранке силы на комиквайне?

Новых врядли всех показали, поскольку у Жука номер B22, это значит, что в команде минимум 22 участника, минусизвестные получается 5 неизвестных. Следуя той же логике в Лиге ещё 3 непоказанных перса. А Кид, Артемида, Аквалэд, и Стрела мне кажется ещё вернутся.

Загрузка блока премьер