Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Серафим → Presence

Всеведение: Это способность видеть и знать всё во всех временах. Диапазон, как в масштабах Мультивселенной, так и Общевселенной (Omniversal)

Как так, в ДС ведь не признают Общевселенную?

ОАА vs Багз Банни.

Презенс vs Чёрный Плащ.

Что за дикая логика?

Истинные мультяшки(Багз, ЧП, Микки и другие) практически неуязвимы. Собственно, в этой теме они всегда одерживают победу.

Логан против Халк(классический) против Джеки Чан(с талисманами) против Джонни Блейз против Чак Норис против Бетс против Рафаэль против Шреддер против Манки Ди Луффи против Нацу Драгниль против Леонардо против Морбиус против Дракула против Блейд против Блейн против Мистерио против Пугало против Нэмор против Микеланджело против Рино (алтимейт) против Железный Человек против Донатело против Спайди против Барри Ален против Ртуть против Жаба против Во…

Бои до 1 смерти идут. Как в КПЕ. Иначе Дэдпул выигрывал бы все бои, как и Думсдей и т.д.

Плаща плющили, испепеляли и т.д., а ему всё пофиг, востанавливался. Угрозу ему представляет Флэш со своим спидфорсом.

Есть два типа мультяшек:

1. Такие, законы чьей вселенной не сильно отличаются от наших (сбросил на персонажа тяжеленный контейнр и он сдох).

2. Такие как ЧП, Багз Бании и им подобны (сбросил контейнер, а они из поднего в виде лепёшки выползли, раздулись до нормального состояния и пошли дальше).

Волвеном против Веномпул против Скорпионвеном против Веном (Флеш Томпсон) против Веном (Эдди Брок) против Веном (Питер Паркер) против Веном 2099 против Веном (Фрэнк Кастл) против Веном (алтимейт)

При условии что они не будут исполвовать впитание всех симбиотов

Вот, балбес. Ты непонял что некоторые из них тоже из мультиков?!?!

Перефразирую. Почему мультяшке нельзя ничего сделать?

В чём именно, по твоему, дикость?

"Фьюри/Ярость 238 vs Экзитар Истребитель (Целестиал)" - Это слишком даже для Фьюри. Второй.

"Фьюри/Ярость 238 vs Разрушитель Миров" - Ставлю на ничью, хотя и не уверен.

"Танос против Разрушителя Миров. Кто сильнее физически" - Танос победит, но с очень большими проблемами.

"Чёрный Адам vs Локи" - Адам.

 Гравитон и Магнето (на всю) vs Кейбл (на всю)

 Гравитон и Магнето (на всю) vs CC

Кто может помочь рассказать  что случилось там между Зомом и ЖТ?)Заодно дайте ссылку на Уату желательно на русском а если нету то на анг.Спасибо)

Что за дикая логика?

Они ему тупо ничего не сделают, поскольку он мультяшка.

Черный плащ насмешил многих персонажей, участвовавтих в моем противотоянием, так?

"Ужас летящий на крыльях ночи"

Эцио Аудиторе (Assassin's Creed) vs Робин (Batman: Arkham City)

1) Старый проиграет, а молодой выиграет.

2) Старый проиграет, а молодой не знаю, но посталю на него.

Нууу пожалуйта ответке на мои бои!!!

· Настя Розова → Nightwing

 Очень понравилось био, давно хотела узнать побольше. Замечательный персонаж.

Спасибо за работу.

Нонче Друпал особенно лют.

 

Люблю выпить, и парни с длинными волосами мне нравятся, кстати. :) 

Guardians of the Galaxy #50

Еще в этом комиксе ЖТ поглотил Протеже.

Тогда я залью. Это полегче будет.

B опять залью или слишком простой или очень сложный. Лучше, уж буду отгадывать.

Залей другой.

А оказывается, никто не читает комиксов об Хеллбое

А комикс был B.P.R.D. The Universal Machine #01

· two-face → Wolverine

Если у Логана действительно есть сын, то от кого, как его завут и встречались ли они?

Дядя Степа против Робокоп, ну тут победить киборг

Эй Гияс а когда продолжение?

Загрузка блока премьер