Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2681
- 2682
- 2683
- 2684
- 2685
- 2686
- 2687
- 2688
- 2689
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
В том то и разница, что это разные издательства. Тебе самому трудно догадаться, почему ЗВ из DarkHorse не переводятся, хотя это тоже вроде бы комикс?
И его и Трансформеров уже ставили в противостояния.
Это каноничная вселенная.
Трансформеры появлялись в основной всленной, Земле-616. И еще раз Потусторонний встречался со персонажем из Трансформеров изд. Марвел 1985 года, но потом это отретконили.
Просто не главная.
Это больше относится к Земле-2099, Алтимейт, Зомби и прочих, но не к What if?
Слив. Хотя мне последнее время анчинает казаться, что про 90% Дефстроука забыли сразу же, как придумали.
Просто, традиционно, Титаны всех побеждают, от Прайма к Слейду, это та…
В разных вселенных разные персонажи, и у них может быть разный уровень сил, внешность, история и т.д. Это не означает, что всё что происходит в параллельных вселенных относится к 616 вселенной. Так что, если в каком-то What if? Часовому сломал шею Тор, это не значит, что он может тоже самое сделать в главной вселенной, но в какой-то вселенной он может это сделать. На то это и разные в…
Для тебя нет разницы между Марел и TopCow? Пичально.
И? Два издательства комиксов, только Марвел издает более героические, а ТопКов мистические комиксы. К тому же, Сильвестри и другие авторы ТопКов часто работают на Марвел.
Ага. Трансформеры с Земли-120185 конечно же принадлежат к Земле-616. Это очень логично.
А набо было почитать ниже
In 2007, Transformers from a completely different continuity appeared in Earth-616 as part of the New Avengers/Transf…
То есть What if? и тому подобное стало каноном? Удивительно. Вот Часовой то обрадуется.
Как и с Флэшем.
Это каноничная вселенная. Просто не главная.
Слив. Хотя мне последнее время анчинает казаться, что про 90% Дефстроука забыли сразу же, как придумали.
Уничтожитель лучше, как-то получше с роботом связано.
И логика и то, что пытаешься выдать за неё, а также её отсутствие.
Для тебя нет разницы между Марел и TopCow? Пичально.
Ага. Транс…
Ты решил вновь поражать и поражать меня своей логикой. Когда я уже начинаю думать, что все твои предыдущие высказывания были апофеозом отсутствия логики, ты снова доказываешь обратное.
Поражайся и дальше, если для тебе такая логика очень удивительна.
При чем здесь Крофт и её биография?
Если персонаж принадлежыт к мейнстриму вселенной издательства (как Конан для Марвел), то что мне мешает написать биографию Крофт, которая принадлежит к основной вселен…
Ты решил вновь поражать и поражать меня своей логикой. Когда я уже начинаю думать, что все твои предыдущие высказывания были апофеозом отсутствия логики, ты снова доказываешь обратное.
При чем здесь Крофт и её биография? Я тебе говорю, что Конан является персонажем основной вселенной Марвел. Поэтому он может здесь выставляться в боях. Также, как и Капитан Америка или Нэмор.
Единственное преимущество Слэйда, эт…
Конан живет на Земле-616. Это каноничная вселенная Марвел. Еще вопросы?
Пошел писать биографию Лары Крофт.
У Слейда:
Увеличенная сила: Вся его мускулатура стала жёстче и крепче, позволяя Дэфстроуку быть сильным, как десять человек.
Увеличенная выносливость: Дэфстроук может воздвигнуть себя на пик мощности и действовать на нём намного эффективнее, нежели действует обычный человек.
Регенеративный исцеляющий фактор: Усиленная способность заживлять раны позво…
Логан и Фениск против Питер и Фелиция
Какая пара круче?
Конан живет на Земле-616. Это каноничная вселенная Марвел. Еще вопросы?
У Конана:
Nigh-Superhuman Strength: Conan possessed the strength level of a man his age, size and weight who engaged in intensive regular exercise. Conan was physically one of the most powerful humans who ever lived. Stated as having the strength of ten to twelve men. In What If volume 1 issue 43, he was able to lift Captain America (240 lbs) by the shield and easily throw him across a room.
Peak Human Durab…
Я в Линкольна спрашивал, можна ли писать биографию Лары Крофт, которая живет в основной вселенной Top Cow, и постоянно помагает Пеццини та Метьюз Аспен, но он сказал НЕТ! И мое мнение про бой со Конаном следует из этих слов.
А по самому бою, победит Дефстроук.
Однако никто из выше тобой перечисленных, не живет в каноничной вселенной Земли-616. А Конан, как раз от туда. Так что не аргумент.
Марвел я не читаю, но знаю, что это издательство печатало комиксы со Конаном, но он впервые появился в рассказе, а не в комиксе. И как любит часто повторять Линкольн, о Мастере Чифе тоже издают комиксы, об Докторе Кто также, и об Звездном Пути, и Звездных войнах, и о Ларе Крофт, но это не позволяет выставлять с ними бой в КПЕ
маска,изменение реальности рулит.
Нацу схавает их огонь и забьёт до смерти
Дум гораздо сильнее в магии
Хз.45/55 в пользу росомахи
ПГ легко
Гопник
Вуди его в космос на огромном ферверке отправит
Робокоп покрепче будет
Френки за счёт лазера
Ты видно плохо знаком с Марвел. Вот Конан о котором я говорю.
Тогда место боя в бредовых, Конан впервые появился в рассказах Говарда, а не в комиксах.
Он всего один. Других Конанов Киммерийцев нет.
Конан, тот что был придуман Робертом Говардом?
Я тучу дней думал, как красиво перевести robot fighter, но вот, случайно зашел на комиксполис, и вот там его названили "робот-истребитель Магнус", и думаю, ах все таки нужно спросить.
Конан vs. Дефстроук
А чем тебе этот вариант не нравится?
Как сказал Гияс из комиксов.
Серфер покрайней мере, может двигатся быстрее света, а в силовом поединке он не сильно уступает Халку, Скаару.
Как красиво перевести: Magnus, robot fighter
Магнус, уничтожитель роботов?
чего то я непомню такого комикса где СС и Спаун бегали на перегонки и играли в арм-рестлинг
Из комиксов.
откуда такая информация?
Серфер, он сильнее, быстрее, плюс управление енергией и материей.