Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ну новых по-моему уже всех показали. Жаль, что Кид-Флеша, Аквалэда, Арсенала и лучницу убрали. Арсенала по-любому должны были оставить. 

Просто бой неинтересный. 

Тоже положительные, жду появления новых героев (в команде еще человек 5 должно быть).

Какие впечатления от последних серий. У меня остались очень положительные. 

Поживем, увидим. 

Даниэль("Такси") vs Перевозчик

Кто круче водит?

Клерик vs Док("На игре")

Ну я смотрел и продолжаю смотреть.

Уилл Смит все разрулит) 

Заменять Дауни, без которого сам фильм является большим пшиком.

Дефстроук vs Блейд и Ронин(Клинт)

Роуз Уилсон vs Икс-23 

КПЕ ещё не отменяли.

Кто смотрел первую серию во втором сезоне "Молодого правосудия" и кто до сих-пор продолжает его смотреть? 

ЧП-Феникс там самый сильный и не спорте) 

Ах-ха-хах! Весело. Я там когда то создавал битвы: "кто круче?" ЧП vs Бэтмэн" и "Росомаха vs Дэдпул". 

Он же сказал, что не собирается заменять Тони, просто если он вдруг откажется или постареет, то сценаристы не будут ставить крест на проекте. 

1) Я уже представляю себе Петра с залепленными глазами и заплетающегося в паутине)

2) Кстати, Кеп и так может уделать Реми, он ведь сейчас обычный. 

 Итог: 2:0, Мстители уверенно идут к победе.

Вот так

Спайди vs Колосс. 100% победа Спайди - слив.

Гамбит vs Кэп. 200% победит Кэп - слив.

 И это пичально, т.к. начнутся сливы в пользу Иксов( 

Второй раунд: Спайди vs Колосс, Гамбит vs Кэп. "Пичаль" будет, если Мстители победят, что наверное и произойдет.

 Ты думаешь я этого хочу?

Самое страшное, что все 3 победы Мстителей - сливы. Причём откровенные. Дали бы им побеждать в честных боях, ничего страшного не было. И кстати, почему событие называется Мстители vs Люди Х, ведь там кроме Мстителей ещё 1 гора и 2 кучки народу.

 Вы только посмотрите на это.

И это пичально, т.к. начнутся сливы в пользу Иксов( 

Есть, но наврятли найду. Во время Страха показали Ситторака, точно помню изменили шлем, теперь он как у Колосса.

1) Без сыворотки Нэмора тут не обошлось)

2) Я его уже подзабыл. 

А у тебя есть скрин того, как щас Ситторак выглядит?

 C самого страха.

Халк, но с большим трудом. 

Загрузка блока премьер