Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2683
- 2684
- 2685
- 2686
- 2687
- 2688
- 2689
- 2690
- 2691
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну новых по-моему уже всех показали. Жаль, что Кид-Флеша, Аквалэда, Арсенала и лучницу убрали. Арсенала по-любому должны были оставить.
Просто бой неинтересный.
Тоже положительные, жду появления новых героев (в команде еще человек 5 должно быть).
Какие впечатления от последних серий. У меня остались очень положительные.
Поживем, увидим.
Даниэль("Такси") vs Перевозчик
Кто круче водит?
Клерик vs Док("На игре")
Ну я смотрел и продолжаю смотреть.
Уилл Смит все разрулит)
Заменять Дауни, без которого сам фильм является большим пшиком.
Дефстроук vs Блейд и Ронин(Клинт)
Роуз Уилсон vs Икс-23
КПЕ ещё не отменяли.
Кто смотрел первую серию во втором сезоне "Молодого правосудия" и кто до сих-пор продолжает его смотреть?
ЧП-Феникс там самый сильный и не спорте)
Ах-ха-хах! Весело. Я там когда то создавал битвы: "кто круче?" ЧП vs Бэтмэн" и "Росомаха vs Дэдпул".
Он же сказал, что не собирается заменять Тони, просто если он вдруг откажется или постареет, то сценаристы не будут ставить крест на проекте.
1) Я уже представляю себе Петра с залепленными глазами и заплетающегося в паутине)
2) Кстати, Кеп и так может уделать Реми, он ведь сейчас обычный.
Итог: 2:0, Мстители уверенно идут к победе.
Вот так
Спайди vs Колосс. 100% победа Спайди - слив.
Гамбит vs Кэп. 200% победит Кэп - слив.
Второй раунд: Спайди vs Колосс, Гамбит vs Кэп. "Пичаль" будет, если Мстители победят, что наверное и произойдет.
На что смотреть-то?
Ты думаешь я этого хочу?
Самое страшное, что все 3 победы Мстителей - сливы. Причём откровенные. Дали бы им побеждать в честных боях, ничего страшного не было. И кстати, почему событие называется Мстители vs Люди Х, ведь там кроме Мстителей ещё 1 гора и 2 кучки народу.
Вы только посмотрите на это.
И это пичально, т.к. начнутся сливы в пользу Иксов(
Есть, но наврятли найду. Во время Страха показали Ситторака, точно помню изменили шлем, теперь он как у Колосса.
1) Без сыворотки Нэмора тут не обошлось)
2) Я его уже подзабыл.
А у тебя есть скрин того, как щас Ситторак выглядит?
C самого страха.
Халк, но с большим трудом.