Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2688
- 2689
- 2690
- 2691
- 2692
- 2693
- 2694
- 2695
- 2696
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Когда продолжение?
Рейтинг на АйЭмДиБи, как и на Кинопоиске могут специально набивать. Такое уже было с Аватаром Кэмерона. Когда его начали крутить, он был на 4 месте. Сейчас же он даже в топ не входит.
Нет, у меня тоже.
На третьем скрине вылитый Смит из Матрицы!
А сам фильм оказался довольно таки интересным, вчера заценил вот, мне понравилось.
Это можно считать свого рода рекорд?
Собственно, не подскажете, в какой серии "Бэтмэна будущего" Джокера пришили?
Этот фильм занял в рейтинге IMDb, за один день, 78 место.
Ага. Только не серо, а болотного цвета или чё-то типа этого.
Танос против Разрушителя Миров .Кто сильнее физически?
Танос.
Всё серое, узкое и смещёное? Если да, то не у одного
Ничё, подрастёшь поймешь)
Райский праведный чертог
Страж у входа светел, строг
Но нам известен их пароль
Это "Алкоголь"
Нам не зададут вопрос
Что за дьявол вас принёс
В этом суть, и в этом соль
Это Алкоголь
И на его путях, в фантастических мирах
Мы встречаемся с весной
Это Алкоголь
И мы ему простим то, что он бывает злым
Ведь на то он и король
Слава, Алкоголь!
Мы измотаны войной
Поредел, ослаб наш строй
Кто поднимет нас на бой
Только Алкоголь
Нам необходим герой
Чтоб ве…
У меня у одного творится что-то странное с Флудильней, КПЕ и т.д.?
Песочный Человек против Соломон Гранди ( бой в городе )-ничья
Фьюри/Ярость 238 vs Экзитар Истребитель (Целестиал).второй
Фьюри/Ярость 238 vs Разрушитель Миров.-незнаю,но больше склоняюсь к первому
Танос против Разрушителя Миров .Кто сильнее физически?
Я, вообще не пью и не курю, а там где я живу это большая редкость! Я даже понять не могу зачем люди пьют или курят ведь шиколад так же как сигареты сресс снимают а алкоголь вообще убивает.
Блин, зачем выпускать столько роликов?
Песочный Человек против Соломон Гранди ( бой в городе )
Водка vs Пиво vs Коньяк vs Виски vs Вино vs Ром vs Шампанское vs Текила vs Шнапс
Горілка.
Нормально так.
Неплохо.
Эй люди вы где?
Пандамэн против Спайдермэн против Бэтмэн
Если кто не понял кто за Пандамэн, то он может посмотреть в Рид манге в Ван писе и смотрите коментарии
Кола наверное. Просто Байкал вкуснее, но именно Кока-Кола лучше уталяет жажду.
Квас против кола против байкал что вкуснее
1) Не пробовал.
2) То, что в большинстве продают у нас как-то не очень. Может просто не распробовал.
3) Нормас.
4) Не пробовал.
5) Зависит от того, какое вино.
6) Не пробовал.
7) Раньше бокал по праздникам. Сейчас бокал вина по праздникам.
8) Не пробовал. Хотя есть "Лонгер")
9) Не пробовал.
Определённое влияние есть на музыку, как исскуство в целом, бесспорно, хотя, на мой взгляд, то что современный рок в большинстве своем УГ виноваты мы сами - мы, к сожалению, перестали быть требовательны к музыке да и сами музыканты, зачастую, относятся к своему творчеству лишь, как к графе доходов
Чистая правда