Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2684
- 2685
- 2686
- 2687
- 2688
- 2689
- 2690
- 2691
- 2692
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
С каких пор Ситторак стал так выглядеть?
Джаггернаут не рыбоподобный, а становится похож на своего хозяина. И нет, не важно где в воде или в воздухе, Колосс и до этого становился "Королевой Клинков".
Колосс дал волю Ситтораку (ил что-то типа этого), а когда увидил, что продолжение их битвы может разрушить основание Утопии, то дал Ралку себя избить.
Халк против Десперо
Халк
П.С. Пиши по акуратнее и картинки делай одинаковые!
Думаю нет, мне кажется в "AvX VS # 2" Иксы свое отыграют.
Халк против Десперо
Конечно.
Авторам походу больше нечем удивить читателей.
Как я понял, когда они были в воде, Ситторак дал приспособления Колоссу, чтобы лучше в воде сражаться. Поэтому он стал таким рыбоподобным.
Ситторак на такое способен?!?
просто тут был слив.
Их что-то много развелось.
Пока что во всех боях побеждают Мстители. Как думаете, так и продолжится?
Может демон взял вверх над Джаггернаутом,но в конце концов Пётр всёже высвободился.
А я говорил, что Ралк победит. Как я понял, когда они были в воде, Ситторак дал приспособления Колоссу, чтобы лучше в воде сражаться. Поэтому он стал таким рыбоподобным. Ралк победил потому, что Колосс превратился в обычную форму, а тут у Ралка нехилое преимущество.
Во воде Нэмор спокойно разберёт и Бена и Четвёрку, просто тут был слив.И судя по концовке, Нэмор бой не закончил.
Ашер против Уилл Смит
Фло-Рида против 50 Центов
Uncanny X-Men # 11
Все оказалось не так, как я ожидал: Ралк победил Джаггернаута! - и мне интересно: как и почему? И еще, скажите пожалуйста, что за фигня с/на Петром/Петре?
И да, кому понравился этот момент?
AvX VS # 1
Здесь тоже обстоятельства сложились не так, как я думал. Бен отлично надавал Нэмору, хотя раньше он мог со всей ФЧ сражаться.
Тоби vs Терракс. Я не знаю, как Тоби его будет побеждать, но у Терракса нет иммуна к телепатии и иллюзиям.
Тоби vs Танос. Танос одним щелбаном.
Часовой vs Мир Наруто.
Супермэн vs Мир Наруто.
Железный Человек vs Киллер Би
ЖЧ
Киллер Би против Кисаме
Deadpool: Wade Wilson's War #3
Часовой против Хелспонт.
Черный Адам ( третья мировая ) против Хелспонт.
В зависимости от того, как Хелспонт относитя к магии и разложению на молекулы.
Часовой против Хелспонт
Черный Адам ( третья мировая ) против Хелспонт
Дятел да, а Скуби нет.
Фильм очень хорош. Они учли свои ошибки и серьёзно поработали. Стоит смотреть.
P.S. расу инопланетян угадал всё-таки, но спойлерить не буду.
Да, заливайте кто-нибудь.
Волвеном против Веномпул против Скорпионвеном против Веном (Флеш Томпсон) против Веном (Эдди Брок) против Веном (Питер Паркер) против Веном 2099 против Веном (Фрэнк Кастл) против Веном (алтимейт)
ЧП Веном победит!
Могучие Мстители № 10.
Ну если сам знаешь, уровень рас в вахе, то тогда тебе должно быть все понятно.
Кроссоверы с Бэтменом - это единственое, что я читал с Дреддом.
Ага.
Не к тебе Гияс, а к кому кто твердитть что черный плащ победить