Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ладно, примем условия немезиса.

Я эти условия так скрывал.

Кал-Л поднимал подводную лодку и выкидывал её из воды.

Черный Террор остановил и смял в дребезги поезд. Удержывал от разрушения дамбу, бросался грузовиками. Бросался танками (как Халк) и ломал их. Несколько раз выдержывал взрыв авиационых бомб.

 

Вобще так и есть. Солар Джима Шутера счелчком пальцев создал луну, два или три раза поглощал целую звезду.

Вот что может Солар

http://www.narutoforums.com/showthread.php?t=286121

Хочу поставить сразу 3 поединка.

ЖЧ, Нова и Кеп vs Терракс, тигровая аклу и Ралк

"Громовержцы"(Темное правление) vs CC

Скорее всего вторые, учитываю как расхваливают Соллара. 

Омега неудачник, так что тут Существо без особых проблем, учитывая характер Бена. 

Скорее всего вторые. Черная кошка конечно частенько подставляла Паркера, но и помогала ему тоже часто(в "Рыцарях Марвел" они вобще прекрасно смотрятся). 

Нет конечно. Тогда не знали такого слова, как "Анти Монитор". 

Ладно, примем условия немезиса. Кал-Л поднимал подводную лодку и выкидывал её из воды. Выдерживал прямое попадание из крупнокалиберного орудия.

 

Спасибо, что следите за обновлением темы и читаете новый материал. Продолжение будет сегодня. 

Старший конечно. 

Тут есть одна проблема, некоторые названия могут быть неправильными, к примеру Hellskaut переведен как ~ Хеллскот, тогда как правильно Хеллскаут

Поиск по биография можно сделать и русским, а не латинцским.

Чем собственно тебе не нравится название "Корпорация Ореол"? Вполне величественное название, как раз в духе керубимцев.

Насчёт Орела претензии к x-masу.

Если уж на то пошло, то все претензии к Линкольну, т.к. он первый назвал Halo Ореолом.

Ты уверен, что в 40-х годах он был на это способен? Супермэн тогда вообще ни о чём по нынешним меркам был.

Черный Террор против Супермена - Кал-Л легко. Он пережил без повреждений вспышку ярости Анти-Монитора, а также разрушил стену реальности.

Амазо и  Мрак  vs. Доктора Солара (самая сильная версия) и Супер Адаптоида

Замечательно! 

Трейлер прекрасен. Лучше, чем в "Мстителях". 

Люди майо Трио

Тогда он должен вернуться в начале лета.

Зависит в каком виде войск он служит. И сколько сейчас служат в армии России?

Около 400.

А я думал больше

Как так?

Так.

Твои биографии кусаются, что их никто редактировать не хочет?

Наверное кусючие.

Да и как тебе вообще столько био выдали?

Там большинство из Других вселенных (Распутин, Террор, Нексус, Серебряная Звезда, Доктор Солар) и их никто другой, в ближайшее время, и даже дальше, никто переводить не будет. Одна биография из ра…

У меня всё лагает. Не могу даже открыть страницу его аккаунта(

А что если, Логан сталь б обладателем трех кольц Красный, Зеленый и Желтый?

Насчёт Орела претензии к x-masу.

Вот значит, кто во всех бедах виноват. А, я то думал.

У меня изначально было Хейло, но потом глянув его Немезиду я исправил на Ореол для однообразия, если не нравится могу вернуть Хейло.

Хай уже будет. Я и в био Спартанца писал Ореол.

 

 

Насчёт Орела претензии к x-masу. У меня изначально было Хейло, но потом глянув его Немезиду я исправил на Ореол для однообразия, если не нравится могу вернуть Хейло.

Я суду по мульт и фильм Маска и поэтому я не знаю про изменение реальностей

Комрад, насколько мне известно, еще в армии, потому его участие минимальное.

Тогда он должен вернуться в начале лета.

а сколько вобще биографий на сайте?

Около 400.

Жаль, вот у меня к примеру 10 биографий на модерации

Как так? Твои биографии кусаются, что их никто редактировать не хочет? Да и как тебе вообще столько био выдали?

Кстати, идея вроде моя была.

Твоя.

Вообще, я же предлагал внести правило о том, чтобы имя персонажа не менялось от автора к автору.

Тут есть одна проблема, некоторые названия могут быть неправильными, к примеру Hellskaut переведен как ~ Хеллскот, тогда как правильно Хеллскаут, или зачем SnAkE, перевел название Halo, как Ореол, хотя собственные названия не переводяся.

 

 

Он почти каждый день заходит. А иногда, и по несколько раз.

Комрад, насколько мне известно, еще в армии, потому его участие минимальное.

Мне он говорил, что в дела сайта вообще не вмешивается.

Понятно, он ответственный только за програмирование сайта.

Не модераторы, а Кул. Хотя, модераторы тоже могут получить геморой, если им самим придётся всё переносить.

Кулу, как раз майменьше роботы, создать по списку несколько страниц и все, а вот сортировка более ...а сколько воб…

На викиях, эта проблема очень остро стоит, поскольку тебе никто не будет давать полный список (как у нас на сайте), более 15.000 статей (как у викии Фантома), тем более со рисунками. Они дают где-то по двадцать биографий со рисунками или 500 биографий алфавитом на страницу максимум.

Комрада я сегодня видел онлайн, возможно это его происки.

Он почти каждый день заходит. А иногда, и по несколько раз.

А, Кул, он вобще, кого нибудь банил?

Мне он говорил, что в дела сайта вообще не вмешивается.

Хотя, с этим проектом, модераторы получат много гемороя.

Не модераторы, а Кул. Хотя, модераторы тоже могут получить геморой, если им самим придётся всё переносить.

Это уже давным давно предлагалось, но ни шага к выполнению этого предложения.

А жаль.

Решение очень пр…

Помниш, когда в разделах биографий, когда они были разделены на несколько страниц.

Было бы отлично, если бы сделали такую же систему как на викиях и на КВ.

Это уже давным давно предлагалось, но ни шага к выполнению этого предложения.

Кстати, идея вроде моя была. Вообще, я же предлагал внести правило о том, чтобы имя персонажа не менялось от автора к автору. Его ввели. Теперь будем ждать, чтоб ввели и эту петрушку с сортировкой.

Черный Террор против Супермена. Оба, по версиях комиксов из 1940 года.

http://pdsh.wikia.com/wiki/Black_Terror

http://www.comicvine.com/black-terror/29-24748/

Супербой vs Граф Нефария - современний Супербой крутой только через тактический телекинез, плюс у него сейчас переламаны обе руки (а зделал это конечно, Грандж). Потому, Нефария победит.

 

И главное, их ведь забанить только 2 человека могут.

Комрада я сегодня видел онлайн, возможно это его происки.

Хотя, я очень жду его биографий Аспен и Х-О Manowar.

А, Кул, он вобще, кого нибудь банил?

И оба на данный момент не вариант, так что остаётся думать на то, что Дум взломал сайт.

Врятли человек страдающий от множественний личностей ("друзья Дума"), сумеет взломать сайт, хотя, он может быть малолетнимм гением

Поддерживаю. Именно так и стоит сделать, толь…

Загрузка блока премьер