Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Остальные могут просто отвлечь Сёрфера, а Эпитемья с ним разберется. 

Я вкурсе. Но вас можно подтолкнуть к редактированию нужной биографии, да и насколько я понял, модераторы не все био, что лежат на модерации, читают.

Тогда пусть будут "Громовержцы" периода Гражданки. 

"Попробуй им сказать, что они уже переведены и ждут публикации."

Не надо. Мы это знаем.

Наврятли кто из Громовержцев сможет навредить Сёрферу,а он как раз им может, например на скорости снести им головы или просто впитает их силы.

Крутые,вкусные главы. Готовь дальше повар. Добавь перцу , не в коем случае не тягучего сахара! 

Тогда бой глупый. 

А продолжения не будет?

Нууу,вы на пацана(пацана?) накинулись!Глава нормальная,пиши дальше.

Зависит в каком виде войск он служит. И сколько сейчас служат в армии России?

Насколько я понял, он ушёл с весенсим призывом. У меня так же знакомый служить пошёл, возвращается вроде как в конце июня. Служат год.

А я думал больше

С тем, что записано в таблице, будет 500 где-то.

Наверное кусючие.

Может стоит что-нибудь с ними сделать?

А как дали, а модераторам сказал, что такую и такую биографию пишу.

Попробуй им сказать, что они уже переведены и ждут публикации.

Супермэн также кидал танки. Немецкие.

А Террор японские, китайские, хотя потом немецкие.

Его скорости хвататет, чтобы поймать на лету артиллерийский снаряд.

Террор без особых проблем во время прижка ловил самолеты, и перескакивал с одного на другой. Боб словил и бросил назад в самолет снаряд.

Жевал раскаленную сталь и поднимал огромную грузовую баржу, нагруженную.

А, Боб нюхал наркоту (чем и являлся муравиный эфир, и в это время это было позволено). Тим…

Вот такими, только ещё с Зеленым гоблином:

Ммм, вообще-то это Громовержцы периода Гражданки, а вот Громы Тёмного правления:

 

 

Значит версия с фруктом.

"Дакен против Джим Хадсон" - Дакен достаточно легко.

Если Спаун Симмонс и классический, то он проиграет. Новый Спау ещё слабее. 

По умолчанию идёт самая последняя боеспособная версия персонажа.

я до сих пор не знаю, когда и как он снова успел стать ПГ.

В 9-м номере 7-го тома Ghost Rider.

А как же Спаун?

П.С.Автор указывай до яблока,или с ним.

Аргументируем. 

Дэнни Кетч, тут почти никто ему каког-либо вреда не сделает, а грешки можно найти у каждого, если очень захотеть. Джонни Блейз конечно был сильнее, но сейчас уровень его сил неизвестен и вобще я до сих пор не знаю, когда и как он снова успел стать ПГ.

Непонятно, зачем автор приплел сюда Пауков и Иксов... 

"Громовержцы"(Темное правление) vs CC-Сёрфер. 

Спаун причем быстро и легко.

1) Решил не ставить.

2) Вот такими, только ещё с Зеленым гоблином: 

 

Я эти условия так скрывал.

Ты их скрывал? Невероятно. Хотя от тебя с твоими "победами" Хелспонта можно ожидать чего угодно =)

Черный Террор остановил и смял в дребезги поезд. Удержывал от разрушения дамбу, бросался грузовиками. Бросался танками (как Халк) и ломал их. Несколько раз выдержывал взрыв авиационых бомб.

Супермэн также кидал танки. Немецкие. Его скорости хвататет, чтобы поймать на лету артиллерийский снаряд. Жевал раскаленную сталь и поднимал…

Довольно крутые главы,жду продолжения.

Если уж на то пошло, то все претензии к Линкольну, т.к. он первый назвал Halo Ореолом.

От кто завсем этим стоит, этот mastermind Линкольн. А он еще хотел, чтобы Аполло назвали Аполлоном.

Поиск по биография можно сделать и русским, а не латинцским.

Не всегда, как я думаю перевести название, совпадает с тем, как его уже перевели.

Например, Цитторак и Ситторак, Целестианцы и Селестианцы, а как и Небожители.

Чем собственно тебе не нравится название "Корпорация Ореол&qu…

Росомаха(лорд вампиров) против Блейд против Дракула(марвел) против Морбиус против Бэтмэн(вампир) против Дракула(дс) против Джонни Блейз против Дэн Кечт против Кэп(алтимейт вампир) против Ван Хельсинг против Человек паук(после Другого) против Человек паук(нуар) против Хеллбой против Спаун против Росомаха(оборотень) против Архангель против Ночной Змей против Зверь.

Дакен против Джим Хадсон

Черный Террор против Супермена. Террор. По силам равны, по выносливости Террор лучше.

Сью Сторм vs Спектр. Спектр.

А где 3 поединок?

ЖЧ, Нова и Кеп vs Терракс, тигровая аклу и Ралк. Вторые, но не легко.

"Громовержцы"(Темное правление) vs CC. А какие они были во время тёмного правления?

Загрузка блока премьер