Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Эй а кто читай новую книгу про Перси Джексона? Лищно я за два дня читай так только купий

Его попросили писать грамотнее.

 

Эй, а кто читай новую книгу про Перси Джексона? Лишьно я за два дня читай, так только купиль .

Ну че я уже исправиль что скажешь?

перси джексон, Флудильня.

И если это так, то будет очень смешно: "модераторы в баньке, месть Дума свершилась".

Ага. И главное, их ведь забанить только 2 человека могут. И оба на данный момент не вариант, так что остаётся думать на то, что Дум взломал сайт.

Лучше, уж бы поделить на мини раздели (например Зеленые фонари, или просто Фонари, Титаны, Люди Икс, или Мстители) и впихнуть куда нибудь их, нежели смотреть постранично на биографии.

Поддерживаю. Именно так и стоит сделать, только это…

Где же модераторы, когда они так нужны, чтобы забанить недобросовесного пользователя, занимающегося рекламой

Я бы очень хотел посмотреть на лица модреаторов, в тот момент, когда им высветилась табличка о бане. Если, конечно, она у них была.

Надо будет спросить. И если это так, то будет очень смешно: "модераторы в баньке, месть Дума свершилась".

Ещё бы я за день забыл. Уж лучше с тормознутым сайтом или Друпалом, чем с такой системой биографий, да ещё и без поисковика.

Лучше, уж бы поделить на мини раздели (например Зеленые фонари, или просто Фонари, Титаны, Люди Икс, или Мс…

Наверное, Cool експериментирует со сайтом, чтобы улучшись скорость загрузки и прочее.

Скорее всего. Я бы очень хотел посмотреть на лица модреаторов, в тот момент, когда им высветилась табличка о бане. Если, конечно, она у них была.

Помниш, когда в разделах биографий, когда они были разделены на несколько страниц.

Ещё бы я за день забыл. Уж лучше с тормознутым сайтом или Друпалом, чем с такой системой биографий, да ещё и без поисковика.

Наверное, Cool експериментирует со сайтом, чтобы улучшись скорость загрузки и прочее.

Помниш, когда в разделах биографий, когда они были разделены на несколько страниц.

Я уже понял, так походу у всех было. Но ме интересно, почему именно бан? Можно же было просто сайт закрыть.

Почему то, ты не один такой был.

Кто может объяснить, почему я утром был забанен?

· Ulviar → Sentry

Далеко не всех, особенно нынешний.

Из-за снега такое впечатление что это фильм не о Бэтмене, а  о Макс Пэйне

· Pashtet → Sentry

Перс силен не спорю,но Супермен все равно забьет всех своих аналогов. 

Мне кажется, товарищ перси джексон намеренно пишет в стиле этого деятеля.

Ладно завтра глянем.

Не знаю. Согласно официальному описанию, дело происходит после Второй Мировой, а МАКСовский Фьюри вроде как ровесник Карателя.

Классно! Очень интересно читать.

Кстати, в связи с последними событиями возник вопрос: а какой именно Ник в твоём рассказе - старший или младший?

Это про Фьюри из основной вселенной или про MAXовского?

Всем любителям старого доброго Фьюри: Fury MAX #1 выйдет уже завтра!

Блин,мне же тогда придётся читать Иксов.От одной мысли становится грустно. 

В следующих двух боях стопроцентно победят мутанты, это даже по превью видно. А если нет, это только усилит шансы Людей Икс на победу по результатам всего события. Вот, кстати, ещё один аргумент в их пользу: после МпХ Бендис будет писать комиксы о Людях Икс, а не о Мстителях. Мутанты будут в центре внимания.

Я тоже не знаю.Только три прочитал.Последние 2 не качаются))) 

А он, кстати, не умер? Я читал только первые два выпуска, не знаю, чем всё закончилось.

В Marvel не очень любят максимализм. С одной стороны это хорошо тем, что силу персонажей не завышают, как у Флэша или Супермэна, но с другой это часто доводит до абсурдных сливов Тора, Часового и иже с ними.

Надо сказать, трейлер развеял мои сомнения по поводу крутизны этого фильма.

В Марвел не любят таких сильных героев.

Почему таких мощных челов всё время забывают? 

· Flashbacca → Psylocke

 Также Псайлок становится единственным свидетелем доктора Такигачи (DrTakiguchi) друга Людей Икс. Вся в слезах, Бетси пришла к Циклопу и рассказала об этой ужасной потери. НА похороны японского доктора пришли все Люди Икс.

пропущены слов асмерти в первом предложении и предлог НА выделен.

Он победит.

Череп оказался очень прочным)))

Не могу,картинка на сайт не грузится. 

· Flashbacca → Wildcat / Ted Grant

 Несмотря на пишется именно так)

Загрузка блока премьер