Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2679
- 2680
- 2681
- 2682
- 2683
- 2684
- 2685
- 2686
- 2687
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Его попросили писать грамотнее.
перси джексон, Флудильня.
Ага. И главное, их ведь забанить только 2 человека могут. И оба на данный момент не вариант, так что остаётся думать на то, что Дум взломал сайт.
Поддерживаю. Именно так и стоит сделать, только это…
Где же модераторы, когда они так нужны, чтобы забанить недобросовесного пользователя, занимающегося рекламой
Я бы очень хотел посмотреть на лица модреаторов, в тот момент, когда им высветилась табличка о бане. Если, конечно, она у них была.
Надо будет спросить. И если это так, то будет очень смешно: "модераторы в баньке, месть Дума свершилась
".
Ещё бы я за день забыл. Уж лучше с тормознутым сайтом или Друпалом, чем с такой системой биографий, да ещё и без поисковика.
Лучше, уж бы поделить на мини раздели (например Зеленые фонари, или просто Фонари, Титаны, Люди Икс, или Мс…
Скорее всего. Я бы очень хотел посмотреть на лица модреаторов, в тот момент, когда им высветилась табличка о бане. Если, конечно, она у них была.
Ещё бы я за день забыл. Уж лучше с тормознутым сайтом или Друпалом, чем с такой системой биографий, да ещё и без поисковика.
Наверное, Cool експериментирует со сайтом, чтобы улучшись скорость загрузки и прочее.
Помниш, когда в разделах биографий, когда они были разделены на несколько страниц.
Я уже понял, так походу у всех было. Но ме интересно, почему именно бан? Можно же было просто сайт закрыть.
Почему то, ты не один такой был.
Кто может объяснить, почему я утром был забанен?
Далеко не всех, особенно нынешний.
Из-за снега такое впечатление что это фильм не о Бэтмене, а о Макс Пэйне
Перс силен не спорю,но Супермен все равно забьет всех своих аналогов.
Мне кажется, товарищ перси джексон намеренно пишет в стиле этого деятеля.
Ладно завтра глянем.
Не знаю. Согласно официальному описанию, дело происходит после Второй Мировой, а МАКСовский Фьюри вроде как ровесник Карателя.
Классно! Очень интересно читать.
Кстати, в связи с последними событиями возник вопрос: а какой именно Ник в твоём рассказе - старший или младший?
Это про Фьюри из основной вселенной или про MAXовского?
Всем любителям старого доброго Фьюри: Fury MAX #1 выйдет уже завтра!
Блин,мне же тогда придётся читать Иксов.От одной мысли становится грустно.
В следующих двух боях стопроцентно победят мутанты, это даже по превью видно. А если нет, это только усилит шансы Людей Икс на победу по результатам всего события. Вот, кстати, ещё один аргумент в их пользу: после МпХ Бендис будет писать комиксы о Людях Икс, а не о Мстителях. Мутанты будут в центре внимания.
Я тоже не знаю.Только три прочитал.Последние 2 не качаются)))
А он, кстати, не умер? Я читал только первые два выпуска, не знаю, чем всё закончилось.
В Marvel не очень любят максимализм. С одной стороны это хорошо тем, что силу персонажей не завышают, как у Флэша или Супермэна, но с другой это часто доводит до абсурдных сливов Тора, Часового и иже с ними.
Надо сказать, трейлер развеял мои сомнения по поводу крутизны этого фильма.
В Марвел не любят таких сильных героев.
Почему таких мощных челов всё время забывают?
Также Псайлок становится единственным свидетелем доктора Такигачи (Dr. Takiguchi) друга Людей Икс. Вся в слезах, Бетси пришла к Циклопу и рассказала об этой ужасной потери. НА похороны японского доктора пришли все Люди Икс.
пропущены слов асмерти в первом предложении и предлог НА выделен.
Он победит.
Череп оказался очень прочным)))
Не могу,картинка на сайт не грузится.
Несмотря на пишется именно так)