Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2674
- 2675
- 2676
- 2677
- 2678
- 2679
- 2680
- 2681
- 2682
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Интернациональная Лига Спараведливости vs Ралк
Красное торнадо vs Карнаж
Дормамму.
Но ему надо разогнатся.
Только что вернулся из кинотеатра. Фильм потрясающий. Все персонажи великолепны, но при этом не "перекрывают" друг друга.
Спасибо за биографию.
Ситторак против Дормамму.
Единственное НО, это отсутствие Эдварда Нортона, который играл Брюса Баннера в "Невероятном Халке".
Фильм вышел отличный,но от комиксов ужасно далек.
Немезис?
А Эпитемья точно сможет? Сёрфер двигаеться на ооочень больших скоростях,так что по нему ещё попасть надо.
Я тоже путаюсь.
Да, не за что.
Я его переводить не буду.
Всем спасибо.
Я смотрел.
Чем болше пытаюсь разобраться во всех хитросплетениях, тем меньше понимаю)
Био интересное)
Опять же, ошибки были только пунктуационные. Не надо путать союзы с придаточными времени. А биография неплохая.
Всё-таки история Братьев никак не противоречит концепциям существования Мультивселенных Marvel и DC. По содержанию биографии я исправил моменты, касающиеся Вселенных и Мультивселенных. Всё же в комиксе Братья воплощали именно Землю-616 и Новую Землю. По грамотности замечаний почти не было, за исключением нескольких лишних запятых.
То он был бы мега крутым)
Что если будет драка между:
СИЛА(СТАР ВОРС) против МАГИИ(ВООБЩЕ)
Ответьте плиз
http://vk.com/all_about_all_comics
http://vk.com/albums-994698
Нашим пользователям рекомендую не ввязываться.
Такион против Зевса-первый
А можешь ссылку дать.
Эх,событие пока катится в дебри идеотизма.Персонажи ведут себя не логично,начинают дратся по любому поводу и в общем ничего не делают.Блин,тот же Страх во Плоти было читать интересно,пока он не скатился в какой то шлак (это произошло примерно со "смертью" Баки),а здесь уже прошла четверть сюжета,но не произошло ничего интересного,а весь накал страстей среди фанатов вызывают только споры "персонажа слили,или нет",или "автор сло…
Даже если ты плохо знаешь инглиш, вводишь в гугл то, что хочешь сказать и пишешь.
Thank`s)