Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Интернациональная Лига Спараведливости vs Ралк

Красное торнадо vs Карнаж 

Дормамму. 

Но ему надо разогнатся. 

· Ulviar → Мстители 2012

Только что вернулся из кинотеатра. Фильм потрясающий. Все персонажи великолепны, но при этом не "перекрывают" друг друга.

· Бел Ріоз → Kronos

Спасибо за биографию.

Ситторак против Дормамму. 

· Nexus → Мстители 2012

Единственное НО, это  отсутствие Эдварда Нортона, который играл Брюса Баннера в "Невероятном Халке".

· Pride → Мстители 2012

Фильм вышел отличный,но от комиксов ужасно далек.

· Nexus → Загадки

Немезис?

А Эпитемья точно сможет? Сёрфер двигаеться на ооочень больших скоростях,так что по нему ещё попасть надо.

· Серафим → The Brothers

Чем болше пытаюсь разобраться во всех хитросплетениях, тем меньше понимаю)

Я тоже путаюсь.

Я вообще не знаком с персонажами, которых переводит Гияс. Спасибо, что знакомишь с ними.

Да, не за что.

Жду Доступа.

Я его переводить не буду.

Всем спасибо.

Скоро я зарегаюсь вконтакте и посмотрим, чей сайт достовернее. Народ вообще страх потерял, когда стараешься сделать им доброе. Повторюсь. Никто не играет в SAMP? Я играю в samp.su/7 сервер.
· Armour-Hero → The Brothers
Четко. Жду Доступа.
Все как всегда. Надеюсь вам понравится. Ульвиару спасибо, ему пришлось нелегко.
· Dаredevil → Kronos
Многовато сущностей космических придумывает Marvel. Биография хороша.
· Dаredevil → The Brothers
Я вообще не знаком с персонажами, которых переводит Гияс. Спасибо, что знакомишь с ними.

 Чем болше пытаюсь разобраться во всех хитросплетениях, тем меньше понимаю)

Био интересное)

Дураков нету, чтобы с дураками ввязываться в спор.
Как перевести She shook for a second then clamped her lips shut.
· Ulviar → Kronos

Опять же, ошибки были только пунктуационные. Не надо путать союзы с придаточными времени. А биография неплохая.

· Ulviar → The Brothers

Всё-таки история Братьев никак не противоречит концепциям существования Мультивселенных Marvel и DC. По содержанию биографии я исправил моменты, касающиеся Вселенных и Мультивселенных. Всё же в комиксе Братья воплощали именно Землю-616 и Новую Землю. По грамотности замечаний почти не было, за исключением нескольких лишних запятых.

То он был бы мега крутым)

Что если будет драка между:

СИЛА(СТАР ВОРС) против МАГИИ(ВООБЩЕ)

Ответьте плиз

http://vk.com/all_about_all_comics

 

http://vk.com/albums-994698

Нашим пользователям рекомендую не ввязываться.

Такион против Зевса-первый

А можешь ссылку дать.

Эх,событие пока катится в дебри идеотизма.Персонажи ведут себя не логично,начинают дратся по любому поводу и в общем ничего не делают.Блин,тот же Страх во Плоти было читать интересно,пока он не скатился в какой то шлак (это произошло примерно со "смертью" Баки),а здесь уже прошла четверть сюжета,но не произошло ничего интересного,а весь накал страстей среди фанатов вызывают только споры "персонажа слили,или нет",или "автор сло…

Даже если ты плохо знаешь инглиш, вводишь в гугл то, что хочешь сказать и пишешь. 

Thank`s)

Загрузка блока премьер