Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 К слову-Паучёк может легко свести бой к ничьей

Не думаю, ЧП в последнее время размяк очень сильно, его любой желающий может набить, и поэтому 100% в пользу Петра.

Да что вы привязались к этим боям?Тут событие унылое,а вы...

К слову-Паучёк может легко свести бой к ничьей,подойдя сзади к Колоссу,схватив его за спину и подняв над землёй.Правда сам бы он тоже не победил,но и не проиграл бы. 

Вообще неправильно они делают, ставя Паука против Колосса. Они бы еще Кэпа против Феникса поставили.

Сколько лет ты успел прожить

13

к концу света?

Скоро конец света, а я толком пожить не успел.

 У меня тоже ошибка,но я там зарегистрирован.

Пишет ошибку. Может это потому что я не зареган там.

Сколько лет ты успел прожить к концу света?

Я его в ЛС уже поздравил, но и тут присоединяюсь к поздравлениям.

Почему это, очень легко? 

Что ты делал тот год, что зареган на сайте?

Бой из группы, что кинул Ульвиар. Осторожно, там есть мат, но это просто дикий ржач, читайте комменты.

Дарксайд очень очень легко.

Тор vs Дарксайд. Бой на Земле, у Тора нет Мьёльнира, а Дарксайд не пользуется Омега Эффектом.

Ссылочку бы и вообще прекрасно.

Он бы за пару секунд с ним разделался, а потом бы пошёл крушить всё остальное.

Что было бы, если в битве Супермена и Думсдея на месте Супермена оказался бы Супермен-Прайм?

· Turtleman → Мстители 2012

Посмотрел вчера. Понравилось. Больше всех доставили ЖЧ, главный юморист в команде, Ник Фьюри и... Халк, особенно тот момент, когда он с Локи... 
 

 

· Ragnos → Мстители 2012

Фильм в целом мне тоже понравился, единственное что непонравилось, это то что армия Читаури была настолько слаба что даже Вдова их мочила как простых гопников, им просто нечего было противопоставить мстителям. Локи конечно хорош, но жаль что из него сделали очередного злодея-неудачника.

Можно более точнуу ссылку на бой? Сильно интересно, что они там понаписали.

· Spaceman → Мстители 2012

Фильм получился весьма эпичным, хочется прямо-таки сходить еще раз. Юмора тоже достаточно много, особенно со стороны Железяки и Халка.
З.Ы. Зря свет в кино включают сразу во время титров. Я не разглядел внешность *СПОЙЛЕР* после титров. Печально.
И еще доставили эпичные трейлеры TDKR и Спайди.

Стало быть, в трубочках спереди маски.

Наверное один ты так думаешь... 

Глава 9 

Игра началась!

Где-то над Южно-Китайским морем.

    Вертолет был уже почти у своей цели. Внизу все ещё виднелось море. Оно было спокойно. Такое же спокойствие восцарилось на лицах пассажиров и пилота. Все были предельно сосредоточены.

  "Пока мы подлетаем, я раскажу вам о нашей цели..."

  Внезапно в поле зрения пилота показались смутные очертания полуострова. Подлетев ближе всем предстала панорама города с огромными не…

· Дмитрий Лапшин → Thanos

ну, он и в уже вышедшей- первой части,был вообще то ) 

 

Поиск убрали. И ты точно не ставил всех персонажей против него.

Для вопросов по комиксам есть "Справочное бюро".

· Ulviar → Ищу комиксы

Огромное спасибо!

http://www.demonoid.ph/files/details/2921898/06955512072/

Загрузка блока премьер