Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Всем спасибо за поздравления!

Присоединяюсь к поздравлениям остальных, Tony, с Днюхой.

Мне тоже показалось, что это Линкольн. Кто думает, что он вернётся?

А может его в армию забрали? 

 

Мне тоже сначал показалось, что Линкольн вернулся. 

Теперь, когда у тебя эта ава, мне кажется, что ты - Линкольн.

Поздравляю, ты победил.

Нексус 100%. Хотя, мне бы понравилось, если бы Линкольно вернулся и сразу на Дума.

Опять? А что, кто-то уже меня опередил?

 Опять ставки, ну хорошо. Мой ответ -"Ульвиар"

Вот именно.Но Новые Мстители иначе врятли смогли бы его победить. 

Тогда я удивлен тому, что Кулак смог обезвредить такого бойца, хотя я начинаю считать это сливом.
Делаем ставки, кто из модераторов первый забанит Дума.

Думаешь зарегестрированные пользователи это знают? А вообще, думаю можно.

· Spaceman → Тест Роршаха

 Перечисляю слева направо:

1. Платье пятидесятых годов с какими-то демонскими крыльями...

2. Два гнома, дающие друг другу пять.

3. Две утки делят какую-то штуку похожую на котел.

4. Сверху смотрит какой-то гигантский барсук. Он меня пугает...

5. Мотылек.

6. Либо альт, либо лист.

7. Две старушенции эпохи XIX века.

8. Два медведя ползут на ель, наверно, спасаясь от огня.

9. 2 оленя, 2 всадника на медведях, скачущие по пламени. Ну и водопад на заднем плане.

10. 2 морских…

Вопрос к пользователям. Можно ли смотреть видео на нашем сайте, если человек не зарегистрирован?
Рагнарек это клон Тора? Его же Геркулес размазал в гражданке, или он снова нарисовался?

Это не его тема,наврятли ответит,а жаль. 

Носорог тогда тоже может легко сделать пальцем дырку на лбу Кэпа, но Кэп то выстигнул его.
Дум, один вопрос. Чего ты хочешь добиться от этого сайта конкретно? (Только вот не надо детские угрозы типа этого: "я его захвачу, стану админом, всех на колени поставлю и т.д." Просто ответь ясно на поставленный вопрос и все.)

Паук - Кулаку пальцем во лбу дырку легко может сделать. Это наврятли.

Ищи.

Рагнарёк-тоже,но ему проиграть с одного удара это не помешало. 

 Когда он дрался с Кулаком?

Толком не знаю, надо поискать.

Да и Кулак если что Рагнаёка,как наруто Пэйна (кто не в теме-побеил с одного удара). 

Паук - Кулаку пальцем во лбу дырку легко может сделать.

Когда он дрался с Кулаком?Да и Кулак если что Рагнаёка,как наруто Пэйна (кто не в теме-побеил с одного удара). 

 Tony поздравляю с твоим днём,желаю всего наилучшего.

Спасибо большое.

"Радуйтесь" Дум вернулся.

Ура.

Мир он конечно спасает (как раз, сейчас это делает), но в сражениях против других героев ему не очень везет, как в случае с ЖК.

 Tony поздравляю с твоим днём,желаю всего наилучшего.

"Радуйтесь" Дум вернулся.

 Размяк?В каком смысле?Он мир через номер спасает

Событие унылое, конечно. У меня желание пропадает уже дальше читать, но раз уж я начал, то постараюсь почитать до конца.
Загрузка блока премьер