Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2671
- 2672
- 2673
- 2674
- 2675
- 2676
- 2677
- 2678
- 2679
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Всем спасибо за поздравления!
Присоединяюсь к поздравлениям остальных, Tony, с Днюхой.
А может его в армию забрали?
Мне тоже сначал показалось, что Линкольн вернулся.
Теперь, когда у тебя эта ава, мне кажется, что ты - Линкольн.
Поздравляю, ты победил.
Tony, с Днём рождения!
Нексус 100%. Хотя, мне бы понравилось, если бы Линкольно вернулся и сразу на Дума.
Опять ставки, ну хорошо. Мой ответ -"Ульвиар"
Вот именно.Но Новые Мстители иначе врятли смогли бы его победить.
Нексус.
Думаешь зарегестрированные пользователи это знают? А вообще, думаю можно.
Перечисляю слева направо:
1. Платье пятидесятых годов с какими-то демонскими крыльями...
2. Два гнома, дающие друг другу пять.
3. Две утки делят какую-то штуку похожую на котел.
4. Сверху смотрит какой-то гигантский барсук. Он меня пугает...
5. Мотылек.
6. Либо альт, либо лист.
7. Две старушенции эпохи XIX века.
8. Два медведя ползут на ель, наверно, спасаясь от огня.
9. 2 оленя, 2 всадника на медведях, скачущие по пламени. Ну и водопад на заднем плане.
10. 2 морских…
Он самый.
Это не его тема,наврятли ответит,а жаль.
Паук - Кулаку пальцем во лбу дырку легко может сделать. Это наврятли.
Ищи.
Рагнарёк-тоже,но ему проиграть с одного удара это не помешало.
Когда он дрался с Кулаком?
Толком не знаю, надо поискать.
Да и Кулак если что Рагнаёка,как наруто Пэйна (кто не в теме-побеил с одного удара).
Паук - Кулаку пальцем во лбу дырку легко может сделать.
Когда он дрался с Кулаком?Да и Кулак если что Рагнаёка,как наруто Пэйна (кто не в теме-побеил с одного удара).
Tony поздравляю с твоим днём,желаю всего наилучшего.
Спасибо большое.
"Радуйтесь" Дум вернулся.
Ура.
Мир он конечно спасает (как раз, сейчас это делает), но в сражениях против других героев ему не очень везет, как в случае с ЖК.
Tony поздравляю с твоим днём,желаю всего наилучшего.
"Радуйтесь" Дум вернулся.
Размяк?В каком смысле?Он мир через номер спасает