Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2676
- 2677
- 2678
- 2679
- 2680
- 2681
- 2682
- 2683
- 2684
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Кто может помочь рассказать что случилось там между Зомом и ЖТ?)Заодно дайте ссылку на Уату желательно на русском а если нету то на анг.Спасибо)какие способности в Распутина?
Либо Ра'с (скорее всего), либо Хаш (хотя твоя подсказка опровергает его), возможно еще Джейсон Тодд.
тор крутой ! и капитан америка !
Сегодня просто замечательный день для комиксов.
Во первый, издательство Валиант возродилось и издало за долгие 20 лет, свой первый комикс Х-О Manowar, и он получился достаточно класно. Если еще сделают реткон Доктора Солара, можно просто быть на 7-м небе.
Динамит издал комкикс о одном из шикарнейших персонажей до-Золотого века комиксов, Пауке (хотя первая часть комикса, интересная, другая впала в триллер).
И издание Земля-2 от ДС. И это, также интересный комикс.
я думаю они все нормальные например халк равин силы супермена у железнего человека хорошая броня много оружий капитан америка первый мститель у него хороший щит и костюм не плохой у тора молот который повеливает молнией так можно говорить о них много но сказал о тех кто мне нравится в этой каманде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((()))))))))))
JLA/Avengers #1 или 2.
Подсказку дашь?
Я даже не знаю, что меня в этом посте больше поражает: познание в комиксах или грамотность.
Ты забыл добавить, что это написал чел с ником Джеймс в опросе AvsX.
В таком случае вот картинка, которую я в своё время принял за фан-арт.
"Я предлагаю подумать лагичиски! Кажется здесь говорили что Халк может решить исход всей битвы, а вы незадумывались о Росомахе, как мне известно он единственый кто способен драться с Халком на равных. Как я читал в комиксах Логан смог справиться совсем сообществом Халков(а мы говорим об одном Халке), что самое интересное сделал он это в старости. Но как я понял у этих двоих, если они начнут биться то их драка некогда не закончится хотя преимущество у Росомахи. Почему…
Нет. Это обычный человек, если только не одно но...
Не надо тут. Это и до меня было.
Сан Андреас ценится намного сильнее, чем ГТА4. Да и для онлайна она шикарна.
Согласен, ГТА 4 самая худшая часть в серии, начиная с 3. Очень нудная, серая, да ещё и совершенно не оптимизированная.
Так было до прихода Гияса.
Для онлайна в самый раз.
А не старовата игрушка?
Дарксайд?
Второе. Это не Бэйн.
Кто? Слэйд или загаданный персонаж? Если второе, то скорее всего речь о Бэйне.
Кстати, Брюса он бил всего один раз и то не слишком удачно, как выяснилось со временем...
Нет)
Дэфстроук?
Любитель появлятся из ниоткуда, толкать пафосные речи и избивать Бэтмена.
Всё-таки Нолан сломался под давлением и переозвучил бубнёж Бэйна.