Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Кто может помочь рассказать  что случилось там между Зомом и ЖТ?)Заодно дайте ссылку на Уату желательно на русском а если нету то на анг.Спасибо)какие способности в Распутина?

· Killer Cap → Загадки

Либо Ра'с (скорее всего), либо Хаш (хотя твоя подсказка опровергает его), возможно еще Джейсон Тодд.

Сегодня просто замечательный день для комиксов.

Во первый, издательство Валиант возродилось и издало за долгие 20 лет, свой первый комикс Х-О Manowar, и он получился достаточно класно. Если еще сделают реткон Доктора Солара, можно просто быть на 7-м небе.

Динамит издал комкикс о одном из шикарнейших персонажей до-Золотого века комиксов, Пауке (хотя первая часть комикса, интересная, другая впала в триллер).

И издание Земля-2 от ДС. И это, также интересный комикс.

я думаю они все нормальные например халк равин силы супермена у железнего человека хорошая броня много оружий капитан америка первый мститель у него хороший щит и костюм не плохой у тора молот который повеливает молнией так можно говорить о них много но сказал о тех кто мне нравится в этой каманде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((()))))))))))

JLA/Avengers #1 или 2.

 Это откуда скан?

· SnAkE → Загадки

Подсказку дашь?

Я даже не знаю, что меня в этом посте больше поражает: познание в комиксах или грамотность.

Ты забыл добавить, что это написал чел с ником Джеймс в опросе AvsX.

В таком случае вот картинка, которую я в своё время принял за фан-арт.

"Я предлагаю подумать лагичиски! Кажется здесь говорили что Халк может решить исход всей битвы, а вы незадумывались о Росомахе, как мне известно он единственый кто способен драться с Халком на равных. Как я читал в комиксах Логан смог справиться совсем сообществом Халков(а мы говорим об одном Халке), что самое интересное сделал он это в старости. Но как я понял у этих двоих, если они начнут биться то их драка некогда не закончится хотя преимущество у Росомахи. Почему…

· Watchmen → Загадки

Нет. Это обычный человек, если только не одно но... 

Не надо тут. Это и до меня было.

Сан Андреас ценится намного сильнее, чем ГТА4. Да и для онлайна она шикарна.

Согласен, ГТА 4 самая худшая часть в серии, начиная с 3. Очень нудная, серая, да ещё и совершенно не оптимизированная.

Так было до прихода Гияса.

Эта игра никогда не постареет, а вот Гта 4 постарела тогда, когда я после игры в нее несколько часов понял, что игра фуфло полное, конечно, имхо.

Для онлайна в самый раз. 

А не старовата игрушка?

В Gta San Andreas Multiplayer (SAMP) есть те, кто играет?
Что-то я не понимаю. В цитатник я думал, что нужно добавлять достойные цитаты, а не бредовые, которые вызывают насмешку.
· SnAkE → Загадки

Дарксайд?

· Watchmen → Загадки

Второе. Это не Бэйн. 

Ulviar - Аватарка: 10, Подпись: 10 Watchmen - Аватарка: 10, Подпись: 9 Vable - Аватарка: 10, Подпись: 8 x-mas - Аватарка: 8, Подпись: 10 Гияс - Аватарка: 9 (хороший был мультсериал), Подпись: 8 hallas - Аватарка: 6, Подпись: 10)))
· Ulviar → Загадки

Кто? Слэйд или загаданный персонаж? Если второе, то скорее всего речь о Бэйне.

· Watchmen → Загадки

Кстати, Брюса он бил всего один раз и то не слишком удачно, как выяснилось со временем... 

· Watchmen → Загадки

Нет) 

· Ulviar → Загадки

Дэфстроук?

· Watchmen → Загадки

Любитель появлятся из ниоткуда, толкать пафосные речи и избивать Бэтмена. 

Всё-таки Нолан сломался под давлением и переозвучил бубнёж Бэйна.

Загрузка блока премьер