Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2675
- 2676
- 2677
- 2678
- 2679
- 2680
- 2681
- 2682
- 2683
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Фюри сегодня должен выйти.
По первому, да.
Круть.
Надеюсь, что оправдал все ожидания. Это ещё не конец, события только начали развиватся.
Меня тут попросили зайти в какую-то группу ВК, посвящённую комиксам. Там шёл ожесточённый спор по бою "Часовой против Маркиза Смерти", в котором один из участников ссылался на био за моим авторством, а другой твердил, что наш сайт не может считаться источником достоверной информации. Собственно, просьба заключалась в том, чтобы прояснить ситуацию с достоверностью биографий. В обсуждении боя я обнаружил 200 с лишним комментов, в основном матерных. Перех…
А World's Finest должен был выйти в эту среду?
Какие серии DC прикрыло?
Близки друг Чудо Женщины, бывший Самоубийца и мастер маскировки.
Amazing Spider-Man #685
Вот такими и должны быть глобальные события. Комикс в высшей степени интересен. И я до последнего момента не мог понять, лжёт ли Октавиус насчёт спасения мира.
Ultimate Comics Spider-Man #10
История и окружение Майлса Моралеса всё сильнее отличаются от тех, что были у Питера Паркера. Интересно, что с ним будет к моменту начала "Людей-Пауков".
Action Comics #9
Эта серия, увы, продолжает сбавлять обороты. Совсем ничего интересного. А…
А я начал недавно.
Пикник vs Агата Кристи. Что лучше/больше нравится.
Агата Кристи больше нравится
Адмирал Кизару vs Синестро
Синестро
Спасибо.
Бинго! Угадано.
Не-а.
"Ghost Rider # 009"
Прочитал рекомендованный Снейком номер. Понравилось. Рисовка крутая. Джонни снова ПГ и это круто.
Дочитал "Новых Мстителей" до начала глобалки и номер "Мстителей", посвященный Озборну.
Неплохо, но я ожидал большего. О помощниках вобще мало упоминается. Барни Бартон сильно много говорит, а на деле... Рисовка нормальная.
"Avengers_Academy № 029"
Средне. Ничего интересного.
"Avengers Vs X-Me…
Зсасз или Блэкхерт.
"Боги Хаоса (ВХ40к) vs. Микабоши" - если Боги Хаоса примерно равны Пантеонам Богов в Марвел, то Микабоши, легко.
"Император (ВХ40к) vs. Доктор (Доктор Кто)" - учитывая уровень развития псайкерских способностей первого - Император, легко.
Отправляю
http://www.mediafire.com/?86osz7h3vzo65ck
http://www.mediafire.com/?fp42ibgc1wsxf86
http://www.mediafire.com/?vjyw4r2obks985v
Волкодав?
Мистер Зас....Зас...ну вы поняли?
Если что-Корвак сказал Спидболу,что у того достаточно сил,чтобы подистратить запас его (Корвака) сил.
Тэлон?
Если под этим подразумевается Мученик (Penance), то он Сёрферу ничего не сделает.
Чёрная Маска? Или Кавалер?
Не может быть! Откуда у тебя такая информация?
А можно ссылки на все три?)
а вы знали что танос инопланитянин
Верных вариантов пока что нет. Холодно.
Подсказка: любит использовать ножи, кинжалы и мечи для жестокой расправы с жертвами.
Эм, не понял) У меня вроде везде написанно именно так и это правильно)
Такион против Зевса