Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Сорри, не заметил следующих твоих постов... 

· SnAkE → Мстители 2012

http://marvel.wikia.com/Chitauri

У нас как раз ИДК незадолго до прекращения выпуска, успело издать первый том Ultimates под названием Люди Будущего (в 2-х томах).

· Watchmen → Мстители 2012

Можешь дать ссылку на них. А то некоторые пишут, что угадали расу, а я вобще про них ничего не знаю.

 Хоть сейчас в меня начнут опять кидаться тапками и обстебывать, но скажу следующее - я таки стал супергероем. Что-то вроде пере-kickass, но недо-каратель. =)

Это намного проще, чем кажется на первый взгляд (см. мои статьи на форуме).

Я сам сперва думал, что потребуется полная отдача, отказ от личной жизни и проч. Ничего подобного.

Выходить на улицу в "счастливые часы", ходить по району и раздавать (иногда и получать - куда ж без этого) пинки и зуботычины…

Я читал комиксы со Змеем.

Комиксы почитай. 

ЖЧ. Если Оулмэн с Анти-Земли, то придется повозится. 

· Серафим → Captain Atom

Много чего.

· SnAkE → Мстители 2012

кстати, он в комиксах есть?

В комиксах у Читаури ничего подобного нет, да и сами Читаури другие.

· Watchmen → Мстители 2012

Оригинал-комикс? Там где Халк в костюме клоуна жоглирует вагонами? Не-не-не...) 

· Watchmen → Мстители 2012

Зато Локи отыгрался на Наташе. Я тогда реально подумал, что он псих. 

· Watchmen → Мстители 2012

Посмотрел "Мстителей". Фильм просто сногсшибательный! Каждый актер сыграл очень хорошо и даже больше. Я сейчас даже не могу сказать, кто мне понравился больше: Кеп, Старк или Халк. Клинт и Наташа - вобще отдельная тема. Тор и Локи тоже на уровне. Фьюри показан в лучших традициях. Инопланетяни тоже не особо безобидные, да и робо-змея не так то просто победить(кстати, он в комиксах есть?). Вобщем яостался доволен. И Баннер и Халк лучше проработаны, чем в предыд…

· KOHCTPYKTOP → Captain Atom

Может поглотить энергию, способную уничтожить вселенную.  Дальше в слабостях. Если поглотит слишком много энергии то......

 

Что может создать энергию большую, чем энергия способная уничтожить ВСЕЛЕННУЮ (!!!)  ?

Протеже vs Братья, те что в начале были, сильная версия.

Микабоши vs Спектр на полную.

 Так в таком состоянии разве его сила,прочность и т.д. не приближены к бесконечности?

Они у самого Ситторака к бесконечности не приближены.

Приближены. Но у РМ приближены сильнее.

так что я думаю, что он слабее, чем РМ

Так в таком состоянии разве его сила,прочность и т.д. не приближены к бесконечности?

А кому понравились Мстители?

"Разрушитель Миров против Терракса" - первый.

"Разрушитель Миров против Колосса-Джаггернаута на максимуме" - вот это мне и самому интересно. Уж больно легко Пётр с этими силами победил Ралка. Впрочем, угрозы расколоть планету не было, так что я думаю, что он слабее, чем РМ. Фишка с неостановимостью хороша, но в целом у Халка здесь больше шансов.

"Человек-Факел против Доктора Дума" - Факел. Жезл.

"Часовой против Зловещей Шестёр…

· Ulviar → Civil War

Ты хочешь сказать, что у меня что-то неправильно описано?

· Джеймс → Abyss

 Биография класс 5+ так держать.

· Flashbacca → Invisible Woman

 О великий, может укажешь где именно?

Разрушитель Миров против Терракса

РМ против Колосса(который выпустил Ситторака на волю,в AvX)

Часовой легко.Разве что Мистерио создаст иллюзию с его женой,или Хамелион притворится ею. 

Сейчас покажется что я скажу глупость,но ты Спартанца с Октавиусом не ровняй.Он показал что равен,или даже превосходит по уму Хэнка Пима,а тот является верховным учёным земли и создателем Бесконечного особняка и прочего.Кроме того он победил в бите умов с МОДОКОМ. 

Человек Факел vs. Доктор Дум. Дум.

Чтон vs Зом. Сильнейшие версии.

Часовой vs Зловещая Шестёрка.

· Джеймс → Civil War

 Блин серьёзно а я читал в комиксах что из-за легкомыслия четырех юных супергероев погибли сотни детей. Суперзлодей Нитро, устроивший взрыв скрылся. Люди не намерены это терепеть. Политики ставят вопрос об Акте о Регистрации Супергероев. Героям хотят предложить снять маски и стать государственными служащими. Некоторые герои становятся жертвами массовых нападений. Человек-Факел (Джонни Шторм) в тяжелом состоянии попадает в больницу. 23 супергероя собир…

Ну и хорошо) мир, дружба, жвачка.)

Загрузка блока премьер