Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2660
- 2661
- 2662
- 2663
- 2664
- 2665
- 2666
- 2667
- 2668
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Сорри, не заметил следующих твоих постов...
http://marvel.wikia.com/Chitauri
У нас как раз ИДК незадолго до прекращения выпуска, успело издать первый том Ultimates под названием Люди Будущего (в 2-х томах).
Можешь дать ссылку на них. А то некоторые пишут, что угадали расу, а я вобще про них ничего не знаю.
Хоть сейчас в меня начнут опять кидаться тапками и обстебывать, но скажу следующее - я таки стал супергероем. Что-то вроде пере-kickass, но недо-каратель. =)
Это намного проще, чем кажется на первый взгляд (см. мои статьи на форуме).
Я сам сперва думал, что потребуется полная отдача, отказ от личной жизни и проч. Ничего подобного.
Выходить на улицу в "счастливые часы", ходить по району и раздавать (иногда и получать - куда ж без этого) пинки и зуботычины…
Я читал комиксы со Змеем.
Комиксы почитай.
ЖЧ. Если Оулмэн с Анти-Земли, то придется повозится.
Много чего.
В комиксах у Читаури ничего подобного нет, да и сами Читаури другие.
Оригинал-комикс? Там где Халк в костюме клоуна жоглирует вагонами? Не-не-не...)
Зато Локи отыгрался на Наташе. Я тогда реально подумал, что он псих.
Посмотрел "Мстителей". Фильм просто сногсшибательный! Каждый актер сыграл очень хорошо и даже больше. Я сейчас даже не могу сказать, кто мне понравился больше: Кеп, Старк или Халк. Клинт и Наташа - вобще отдельная тема. Тор и Локи тоже на уровне. Фьюри показан в лучших традициях. Инопланетяни тоже не особо безобидные, да и робо-змея не так то просто победить(кстати, он в комиксах есть?). Вобщем яостался доволен. И Баннер и Халк лучше проработаны, чем в предыд…
Может поглотить энергию, способную уничтожить вселенную. Дальше в слабостях. Если поглотит слишком много энергии то......
Что может создать энергию большую, чем энергия способная уничтожить ВСЕЛЕННУЮ (!!!) ?
Протеже vs Братья, те что в начале были, сильная версия.
Микабоши vs Спектр на полную.
Они у самого Ситторака к бесконечности не приближены.
Приближены. Но у РМ приближены сильнее.
А тема на форуме для чего?
так что я думаю, что он слабее, чем РМ
Так в таком состоянии разве его сила,прочность и т.д. не приближены к бесконечности?
А кому понравились Мстители?
"Разрушитель Миров против Терракса" - первый.
"Разрушитель Миров против Колосса-Джаггернаута на максимуме" - вот это мне и самому интересно. Уж больно легко Пётр с этими силами победил Ралка. Впрочем, угрозы расколоть планету не было, так что я думаю, что он слабее, чем РМ. Фишка с неостановимостью хороша, но в целом у Халка здесь больше шансов.
"Человек-Факел против Доктора Дума" - Факел. Жезл.
"Часовой против Зловещей Шестёр…
Ты хочешь сказать, что у меня что-то неправильно описано?
Биография класс 5+ так держать.
О великий, может укажешь где именно?
Разрушитель Миров против Терракса
РМ против Колосса(который выпустил Ситторака на волю,в AvX)
Часовой легко.Разве что Мистерио создаст иллюзию с его женой,или Хамелион притворится ею.
Сейчас покажется что я скажу глупость,но ты Спартанца с Октавиусом не ровняй.Он показал что равен,или даже превосходит по уму Хэнка Пима,а тот является верховным учёным земли и создателем Бесконечного особняка и прочего.Кроме того он победил в бите умов с МОДОКОМ.
Человек Факел vs. Доктор Дум. Дум.
Чтон vs Зом. Сильнейшие версии.
Часовой vs Зловещая Шестёрка.
Фейри.
Блин серьёзно а я читал в комиксах что из-за легкомыслия четырех юных супергероев погибли сотни детей. Суперзлодей Нитро, устроивший взрыв скрылся. Люди не намерены это терепеть. Политики ставят вопрос об Акте о Регистрации Супергероев. Героям хотят предложить снять маски и стать государственными служащими. Некоторые герои становятся жертвами массовых нападений. Человек-Факел (Джонни Шторм) в тяжелом состоянии попадает в больницу. 23 супергероя собир…
Ну и хорошо) мир, дружба, жвачка.)