Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Джеймс → Angel of Death

Класс! 

· Джеймс → New Mutants

Превосходно.

· Джеймс → Aphrodite IX

Отлично.

 

Третий Рейх vs СССР. Адольф.

Наруто vs Зловещая Шестёрка. Наруто.

Смерть торговцам смертью... Зачем придумывать еще что-либо?

Он б сталь криминальним боссом

 Интересное био. Маленькое но весьма любопытное.

Джимни Нейтрон и ко против Финес и ко

Каждый из членов шестёрки в одиночку.Ну кроме возможно Хамелиона. 

И где тут одна строчка о способностях кольца?

И испражняться голубыми бабочками

· Джеймс → Nova Corps

Эти парни намного круче фанорей из DC! За био 5+++

Посмотрел бы сразу, не возник бы вопрос

Третий Рейх vs СССР

СССР

Marvel теперь принимает голоса по боям в AvX. На концовку сюжета это, конечно, никак не повлияет.

http://marvel.com/news/story/18666/get_interactive_with_avengers_vs_x-men

 Ну тогда про все)

Фраза?Какая?Там их много. 

 Он будет блевать радугой

 И к чему эта фраза?)

Пока единственный минус-невыразительная рожа Атроцитуса. 

Я это с первой серии понял.

Посмотрел уже 9 серий и пришёл к мысли,что рисованным сериал был бы хуже.

· Серафим → The Brothers

Эт кто ж кого-то победил?

Вот тут можешь глянуть, кто кого победил.

Без комментариев...

 Марвел Немезис - простой файтинг, как - Теккен или Мортал Комбат, а если брать для Бэтмэн Аркхэм Сити и т. д., то можно и раскошелиться.

Ну тут всё красивенько оформлено с илюстрациями и прочим, да и в книге удобнее - не надо постоянно сворачивать игру.

Если бы нужна была, то взял.

Странно. Зачем продавать такие книги, ведь в нете всю эту инфу можно легко найти.

 Руководство можно в интернете поискать и скачать.

Именно эту, лично я, не взялбы, а вот по BAC или RE, то взялбы.

Загрузка блока премьер