Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2663
- 2664
- 2665
- 2666
- 2667
- 2668
- 2669
- 2670
- 2671
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Класс!
Превосходно.
Отлично.
Третий Рейх vs СССР. Адольф.
Наруто vs Зловещая Шестёрка. Наруто.
Смерть торговцам смертью... Зачем придумывать еще что-либо?
Он б сталь криминальним боссом
Интересное био. Маленькое но весьма любопытное.
Джимни Нейтрон и ко против Финес и ко
Каждый из членов шестёрки в одиночку.Ну кроме возможно Хамелиона.
И где тут одна строчка о способностях кольца?
И испражняться голубыми бабочками
Эти парни намного круче фанорей из DC! За био 5+++
Посмотрел бы сразу, не возник бы вопрос
Третий Рейх vs СССР
СССР
Marvel теперь принимает голоса по боям в AvX. На концовку сюжета это, конечно, никак не повлияет.
http://marvel.com/news/story/18666/get_interactive_with_avengers_vs_x-men
Ну тогда про все)
Фраза?Какая?Там их много.
Он будет блевать радугой
И к чему эта фраза?)
Пока единственный минус-невыразительная рожа Атроцитуса.
Я это с первой серии понял.
Посмотрел уже 9 серий и пришёл к мысли,что рисованным сериал был бы хуже.
Вот тут можешь глянуть, кто кого победил.
Без комментариев...
Марвел Немезис - простой файтинг, как - Теккен или Мортал Комбат, а если брать для Бэтмэн Аркхэм Сити и т. д., то можно и раскошелиться.
Ну тут всё красивенько оформлено с илюстрациями и прочим, да и в книге удобнее - не надо постоянно сворачивать игру.
Если бы нужна была, то взял.
Странно. Зачем продавать такие книги, ведь в нете всю эту инфу можно легко найти.
Руководство можно в интернете поискать и скачать.
Именно эту, лично я, не взялбы, а вот по BAC или RE, то взялбы.