Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2661
- 2662
- 2663
- 2664
- 2665
- 2666
- 2667
- 2668
- 2669
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Не все равно. Он просто не умер. Немми воткнула мечи ему в сердце и они упали в вулкан. Чуть спустя Мадж был в полном порядке с мечами в руках. Факт в том, что если его мечи не убили, и он не умер в лаве, когда был без сил, то от рога толку не много будет.
Во первых, Осминог не сможет переместить Маджестик, поскольку тот двигается слишком быстро (это не удалось Спартанцу со силой Пустоты).
А распилит чем? Если всем приборам Осминога Маджестик перепишет BIOS
(как он сделал со Уничтожителем, при том криптонианские технологии на сотни лет превосходят земные, и Мадж не знал криптонианского, к слову)
В первом роботы намного мощнее.
Не все равно. Он свои силы потерял.
спс)
Лобо.
Человек Факел vs. Доктор Дум
Примарх не оскорбляе
One Piece vs Fairy Tail? Это бой вселенных? Если так, то явно Ван Пис.
Гуррен-Лаганн vs Гандам. А? А?
То есть ему на мечи мироздания в груди было всё равно?
Ну правда, давай продолжение, позалста :(
Про тебя я ничего плохого не имел ввиду. Извини, если что. Хех
почитай внимательно
Хорошее био ставлю 5
А теперь хочу опять спросить про Халка,кто нибудь пишет его био???
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BB%D0%BA_(Marvel_Comics) Вот тут вроде что-то о Халке,подскажите??Кто посмотрит))
Всмысле?
4-3 в пользу Дракса. Голос вавы, как можно было догадаться, не засчитываю.
Ван Пис против Фейри Тейл какая манга крутая?
И пожалуйста ответьсе на все мои бои!!!!!!
Почему?
по мне красный и зелёный халки
Дэфстроук (с подготовкой в 1 год) против Лобо
Он вел себя нормально, только злой был сильно из-за того, что Немезида умерла(он так думал).
И ему от этого хорошо было?
При подготовке Осминог переместит мэджестика в пространство,где раньше находился Бесконечный Особняк (это как микровселенная для микровселенной) и там оставит,или распылит его атомы по альтернативным мирам.
Я знаю, что это за рог и это не меняет моего предыдущего вопроса.
Он настолько крут потому что, это клык Змея.
Я вообще не понимаю, почему этот рог считается настолько крутым.
Не факт, что рог поможет, поскольку Мадж пережил ранение в сердце Клинками Мироздания.
Ну ладно, Дракс.
А при подготовке?
Шестёрка не потянет открытый бой.Их единственный шанс-отвлечь Мэджестика так,чтобы он не заметил Носорога, и тот пронзил его своим чит-рогом.Тогда они возможно победят,но учитывая,что тут рассказывали о Мэджестике-шансы стремятся к нулю.
Jim McArest a-ka Majestic