Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2645
- 2646
- 2647
- 2648
- 2649
- 2650
- 2651
- 2652
- 2653
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
1бой
vs
2 бой Он же(микабоши) vs
3 бой Он же vs
4 бой Он же vs
5 бой Он же vs
6 бой Он же vs
Прошу прощения,знаю что больше 3 боев за раз,знаю нельзя,но почитав форум за время моего отсуцтвия,просто не смог удержатся,поставить эти бои(последнии 2 чисто поглумится).Думаю большенство персонажей на сканах известны,как и их способности.
Скаар.
Cкаар против Логана, Х-23 и Тропы Войны.
Чтобы ответить на этот вопрос, тебе достаточно было бы заглянуть в био Бетмена Будущего. Затем немного подумать, заглянуть на dc.wikia и сделать вывод по всей ситуации в целом.
Не думаю что Иксмены сильнее Мстителей
У Мстителей шансов куда больше,я считаю
Халк получит оладушки, вафли и яйца - или Халк начнет крушить!
Планеты и Дикий Халк ломал.
Собственно, как это поможет против Халка? На Корусанте нет адамантия или вибрания, а всё прочее будет по большому счёту бесполезно.
С каких пор?
Ни один из перечисленных. У всех достаточно дел в собственных сериях.
А на орбите Корусканта, есть еще две маленькие Звезды Смерти
И они, часть города.
В любом случае, сильные лучи лазеров, превращают Халка обратно в Баннера.
Буду надеяться, что это будет Человек-Паук, Халк и Железный Человек, и Купитан Пендос.
Однажды, он из Токио сделал себе боевую броню. Представь, что будет, если он себе сделает эту броню из Корусканта...
Ну все, прощайте Мстители :(
Плюс, Джек может собрать назад разрушенный город, а в даном случае, это целая планета.
У них только недавно произошло обновление вселенной, рано еще что-то придумывать:))
"Орион vs Гладиатор vs Аполло vs РМ vs Тор vs CC" Халк победит, т.к. все остальные нынешние версии персонажей слабы.
В бою Зеленый Шрам, когда это он ломал планеты.
Лол, что? Джек, в городах может присутствовать, видить и знать сразу все и обо всем. В городе он бессмертен, тем более, в таком городе, как Корускант. К тому же, как бы Джек сам не выкинул Халка в космос.
Победит Тор, потому, что уничтожение, какой-то части вселенной решает.
ЗЫ: с возвращением, это самая неожиданная вещь за этот год. И, опять будем холиварить?
Я за тотальное сокращение количества героев и злодеев, а то уж слишком много их раз велось и половина левые.
Уж ты. А я, да и нетребко я, предсказывали твое возвращение к лету. С возвращением!
Вобшето нет,т.к пустоты нет в любом случаии,и не важно сушествует что либо или нет.
Отдавал "долг" родине....
.
vs
vs
vs
vs
vs
"Орион vs Гладиатор vs Аполло vs РМ vs Тор vs CC"
Amazing Spider-Man: Parallel Lives
Превосходная, насквозь классическая графическая новелла о Человеке-Пауке. Сейчас такого уже не делают. Очень рекомендую всем, кто читает о Пауке хоть что-то.
Spider-Man: Season One (FCBD version)
Тоже графическая новелла про ЧП, но уже современная. Пока вышла только двадцатичетырёхстраничная версия, но скоро должна быть и полная. Может быть, не стоило читать этот комикс сразу после "Параллельных жизней", чтобы не…
Бухахашеньки я вернулся....:)
Собственно говоря халк победит....
Халк. Раскалывание планеты отлично сработает. Если без этого, он вполне сможет добраться до Хоуксмура и выкинуть его в космос.
Судя по анонсу 7-го номера инициатором будет Циклоп.
Хотя анонс 8-го неособо радует.
Уже надоел этот набор "Событие, которое изменит всё", "Шокирующая правда" и т.д.
Джек. Сначала огромный взрыв, чтобы превратить Халка в человека, потом, кровавые действия, с отриванием головы Брюса, со стороны Хоуксмура.