Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Вот он, скан моей мечты.

http://mycomicpost.com/?cat=28

C того, что в конце МВХ, Разрушителя миров, луч лазера из спутника Старка превратил в человека.

У Дона есть скан. У меня просто сейчас тот выпуск не под рукой.

 Джасперс является угрозой Общевселенной, которая по данным Маревел включает в себя даже наш мир

Ну когда он это покажет,1 уничьтожит хотябы марвел мультивселенную пару раз(можно сказать будет что он ровня потустороннему),2  ну и совсем будет шик если он еше и диси прихватит(уровень выше потустороннего),3 ну и у меня будет шок,если у меня за окном потоки огня хлынут с неба(или чтото типа того), и наша вселенная перестанет сушествовать,тогда я в конец уверу…

 Ну если микабоши поглатил всеже МВ(хотя пруфа я невижу),то это тупо слив маджа,еси же только вселенную то тут есть о чем поспорить....

Только попробуй сказать что Мэдж победит.Я только начал востанавливать свою веру в людей. 

 "Микабоши против Мэджестика с мечами".

Ну незнаю как у вас,а мне все с этим боем придельно ясно....

Почему это?Это же не бои в стиле "Микабоши против Мэджестика с мечами". 

Pre-retcon Beyonder vs. Джима Джасперса (с Общевселенной). ПРБ был воплощением другой Мультивселенной, Общевселенная в гигантское количество раз больше. Следовательно Джасперс побеждает.

  1. Микабоши vs. Рунный Тор - 50 на 50.
  2. Микабоши vs. Таноса с Кубом - Танос, Куб решает. 
  3. Микабоши vs. Супермэн Прайм - Микабоши.
  4. Микабоши vs. Монарх - Монарх.
  5. Микабоши vs. Говд - Второй легко.
  6. Микабоши vs. Люцифер - Слив Микабоши.

Щас прибежит Дон и начнёт буянить.

Что будет,если все "боги" из комикса "Supergod" обьединятся в одну команду? 

· SnAkE → Ищу комиксы
Можно ссылки на вышелшие вчера 9-е номера комиксов DC?

А как мы в своё время меряли OAA и  PRB? Как то могли же. Но суть не в этом.

ну а если по подвигам мерить их силы то PRB.

Джасперс является угрозой Общевселенной, которая по данным Маревел включает в себя даже наш мир.

 Он поглотил почти всю Мультивселенную

Ну если всеже МВ а непросто вселенную,тогда он,но пруф непомешал бы(давно эту серию читал просто)...

 Смысл мерить сушеств,у которых написано в био имее абсолютную власть изменять все законы и реали,если чисто по оптсанию силы,у них ничья,ну а если по подвигам мерить их силы то PRB.

Он поглотил почти всю Мультивселенную. Это, что-то да значит.

 Вопрос в том,показал ли микабоши,чтото,более,простого вселенского уровня(например монипуляция реальностью нескольких вселенных или хотябы уничьтьжение одной вселенной),я такого незаметил(хотя могу ошибатся).....

Вопрос как?

Он проглотил 99% мультивселенной, страшно представить, что будет с Праймом и Монархом.

 

Как может быть ничья, ведь PRB равен самому ОАА?!

 Ничья....

Микабоши поглощает всё. Физические атаки, если они не наносятся Богом богов, таким, как Геркулес во время ВХ, не возымеют действия. К тому же он наверняка сможет его разрядить.

Энергетический потенциал Монарха также вряд ли превосходит совокупную мощь всех богов. Так что ответ думаю очевиден. Пока тебя не было, я перевел био Капитана Атома aka Монарх. Так что посмотри.

Легендарный холиварщик вернулся, вот это да! С возвращением.

Ето хто?

Уу, это страшная личность... 

 Лобо какбы....

Микабоши vs. Монарх - Микабоши и  Микабоши vs. Супермэн Прайм - Микабоши

Вопрос как?

 

Это он.

Посмотри. Я уже расписал по твоим боям.

 Джима Джасперса (с Общевселенной)



 Ето хто?Что думаеш по поводу моих боев?

 Лобо против Скаара

 70 на 30 в пользу Скаара.....

Pre-retcon Beyonder vs. Джима Джасперса (с Общевселенной)

  1. Микабоши vs. Рунный Тор - Тор само собой.
  2. Микабоши vs. Таноса с Кубом - Танос. Мощь Куба велика.
  3. Микабоши vs. Супермэн Прайм - Микабоши
  4. Микабоши vs. Монарх - Микабоши
  5. Микабоши vs. Говд - Говд легко и непринужденно.
  6. Микабоши vs. Люцифер - Смешно. Люц легко.
Загрузка блока премьер