Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2644
- 2645
- 2646
- 2647
- 2648
- 2649
- 2650
- 2651
- 2652
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Вот он, скан
моей мечты.http://mycomicpost.com/?cat=28
Аллилуя!
C того, что в конце МВХ, Разрушителя миров, луч лазера из спутника Старка превратил в человека.
У Дона есть скан. У меня просто сейчас тот выпуск не под рукой.
Ну когда он это покажет,1 уничьтожит хотябы марвел мультивселенную пару раз(можно сказать будет что он ровня потустороннему),2 ну и совсем будет шик если он еше и диси прихватит(уровень выше потустороннего),3 ну и у меня будет шок,если у меня за окном потоки огня хлынут с неба(или чтото типа того), и наша вселенная перестанет сушествовать,тогда я в конец уверу…
Ну если микабоши поглатил всеже МВ(хотя пруфа я невижу),то это тупо слив маджа,еси же только вселенную то тут есть о чем поспорить....
Только попробуй сказать что Мэдж победит.Я только начал востанавливать свою веру в людей.
Ну незнаю как у вас,а мне все с этим боем придельно ясно....
Почему это?Это же не бои в стиле "Микабоши против Мэджестика с мечами".
Pre-retcon Beyonder vs. Джима Джасперса (с Общевселенной). ПРБ был воплощением другой Мультивселенной, Общевселенная в гигантское количество раз больше. Следовательно Джасперс побеждает.
Щас прибежит Дон и начнёт буянить.
Что будет,если все "боги" из комикса "Supergod" обьединятся в одну команду?
А как мы в своё время меряли OAA и PRB? Как то могли же. Но суть не в этом.
Джасперс является угрозой Общевселенной, которая по данным Маревел включает в себя даже наш мир.
Ну если всеже МВ а непросто вселенную,тогда он,но пруф непомешал бы(давно эту серию читал просто)...
Смысл мерить сушеств,у которых написано в био имее абсолютную власть изменять все законы и реали,если чисто по оптсанию силы,у них ничья,ну а если по подвигам мерить их силы то PRB.
Он поглотил почти всю Мультивселенную. Это, что-то да значит.
Вопрос в том,показал ли микабоши,чтото,более,простого вселенского уровня(например монипуляция реальностью нескольких вселенных или хотябы уничьтьжение одной вселенной),я такого незаметил(хотя могу ошибатся).....
Вопрос как?
Он проглотил 99% мультивселенной, страшно представить, что будет с Праймом и Монархом.
Как может быть ничья, ведь PRB равен самому ОАА?!
Ничья....
Микабоши поглощает всё. Физические атаки, если они не наносятся Богом богов, таким, как Геркулес во время ВХ, не возымеют действия. К тому же он наверняка сможет его разрядить.
Энергетический потенциал Монарха также вряд ли превосходит совокупную мощь всех богов. Так что ответ думаю очевиден. Пока тебя не было, я перевел био Капитана Атома aka Монарх. Так что посмотри.
Легендарный холиварщик вернулся, вот это да! С возвращением.
Ето хто?
Уу, это страшная личность...
Лобо какбы....
Вопрос как?
Это он.
Посмотри. Я уже расписал по твоим боям.
Ето хто?Что думаеш по поводу моих боев?
Лобо против Скаара
70 на 30 в пользу Скаара.....
Pre-retcon Beyonder vs. Джима Джасперса (с Общевселенной)