Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 1.Первый...

2.Второй...

а на мои ответить

 vs

"МР vs Gawd"- может будет над чем подумать....

Вот уж не ожидал что PRB вернётся!я пчему то думал что его забанили.....ну что ж с возвращением!

Микабоши vs. Рунный Тор - честно не знаю...наверно 45/55 в пользу микабоши

Микабоши vs. Таноса с Кубом - Танос. 

Микабоши vs. Супермэн Прайм - Микабоши.

Микабоши vs. Монарх - Микабоши

Микабоши vs. Говд - Второго не знаю

Микабоши vs. Люцифер - Люцифер довольно легко

разрушитель миров vs доктор дум

мстители(из фильма) vs зелёный шрам(из комиксов)

Зубы ему выбил Геркулес

Знаю. Почему то, я ненаписал.

Мне больше кажется, что когда в Марвел говорят об Всезнании, имеют ввиду сверхпонимание космической силы.

Так, Ганис-Велл, имея понимание космической силы, просто раздавил Вечность, убил Емпотию, и пересоздал вселенную.

Зубы ему выбил Геркулес,а Тор лишь не дал Микабоши открутить Герку голову.По факту Отряд богов проигрывал бой с Микабоши. 

Во вторых, Квазар не умирал, а попал в реальность Забвения.

Как и всё, что уничтожает Нуллификатор.

нулификатор-Квазар выжил

Во первых, действие Нуллификатора было напрямлено не на него. Во вторых, Квазар не умирал, а попал в реальность Забвения.

И сам Микабоши получил от совмесной атаки Тора и Хеллсторма, что уже показывает, что Микабоши, уже и нетакой силен, а потом, все его зубы выбил Тор.

Нет.Квазар пальнул из Нулификатора по Магусу,тот при помощи перчатки отразил выстрел и он срикошетил в Квзара. 

Он раскрыл Микабоши, где скрываются Верховные боги. Он не придумал ничего другого, кроме как начать бить микабоши по лицу, будто это какая-то уличная драка. И всё это, имея силу всех богов.

Квазар выжил от того, от чего загнулся Абраксас??? Скан есть?

Ну ЖТ,и Сейрдце-да,Перчатка-возможно,нулификатор-Квазар выжил,думаю Микабоши справится.У останых шансов не много.Герк от Микабоши получал на по детски.

Целестиалы сильно разнятся в уровне сил. К тому же, Целестиал целая раса, а не десяток. К тому же, как уже говорилось, 4 Целестиала достаточно, чтобы убить Галактуса.

ЖТ допустим. Перчатку собрать, Куб хапнуть. Абстракции, которые посильнее Вечности будут. Нуллификатор. Да тут много чего придумать можно.

Их галактус раскидывал в фонде Будущего,а Микабоши намного сильнее Галактуса. 

Геркулес ВХ был как минимум на ровне с ЧО.

Белый лист бумаги и карандаш.

Целестиалы...

Что может быть сильнее Микабоши,если он-то чем было мироздание до того,как появился порядок. 

 Собственно говаря как всегда ...................

Разница лишь в том, что Геркулес никогда гением не был. С таким же успехом мы можем говорить, что он знает в физике столько же или больше, чем Селески.

Интересно, сценаристы походу забыли, что в Мультивселенной есть куча вещей посильнее Микабоши.

Тогда, смотрим на комментарии x-mas'a, он лучше знает Джека.

Ну,все стало придельно ясно....

С таким же самим успехом, Амадей Чо, мог от страха перед Микабоши, ошибится в одной цифре, и сказать неправильний процент.

Этот катехизисный луч был перепрограммирован Интеллигенцией. Он выкачал из Халка гамма-энергию.

А ты не думал, что для Герка вселенная и Мультивселенная, понятия одинаковые и разница между ними расплывчата?

Собственно, как это поможет против Халка? На Корусанте нет адамантия или вибрания, а всё прочее будет по большому счёту бесполезно.

Омг. Шраму во время, МВХ даже Часовой Бендиса пускал кровь, а ты сам всегда писал, что Часовой Бендиса физически слаб.

В больших городах Джек становится практически неостановим. Он легко может изменить плотность своего тела, свою физическую силу, изменить плотность всей планеты. Увеличить гравитацию вокруг Халка, и т.д.

Это только один Амадей Чо, говорил, что Микабоши уничтожыл 98% мультивселенной, и от этого упал в ужасную истерику.

Тогда, как Герк, говорит о об одной вселенной.

Загрузка блока премьер