Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2643
- 2644
- 2645
- 2646
- 2647
- 2648
- 2649
- 2650
- 2651
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
1.Первый...
2.Второй...
а на мои ответить
"МР vs Gawd"- может будет над чем подумать....
Вот уж не ожидал что PRB вернётся!я пчему то думал что его забанили.....ну что ж с возвращением!
Микабоши vs. Рунный Тор - честно не знаю...наверно 45/55 в пользу микабоши
Микабоши vs. Таноса с Кубом - Танос.
Микабоши vs. Супермэн Прайм - Микабоши.
Микабоши vs. Монарх - Микабоши
Микабоши vs. Говд - Второго не знаю
Микабоши vs. Люцифер - Люцифер довольно легко
разрушитель миров vs доктор дум
мстители(из фильма) vs зелёный шрам(из комиксов)
Зубы ему выбил Геркулес
Знаю. Почему то, я ненаписал.
Мне больше кажется, что когда в Марвел говорят об Всезнании, имеют ввиду сверхпонимание космической силы.
Так, Ганис-Велл, имея понимание космической силы, просто раздавил Вечность, убил Емпотию, и пересоздал вселенную.
Зубы ему выбил Геркулес,а Тор лишь не дал Микабоши открутить Герку голову.По факту Отряд богов проигрывал бой с Микабоши.
Как и всё, что уничтожает Нуллификатор.
нулификатор-Квазар выжил
Во первых, действие Нуллификатора было напрямлено не на него. Во вторых, Квазар не умирал, а попал в реальность Забвения.
И сам Микабоши получил от совмесной атаки Тора и Хеллсторма, что уже показывает, что Микабоши, уже и нетакой силен, а потом, все его зубы выбил Тор.
Нет.Квазар пальнул из Нулификатора по Магусу,тот при помощи перчатки отразил выстрел и он срикошетил в Квзара.
Он раскрыл Микабоши, где скрываются Верховные боги. Он не придумал ничего другого, кроме как начать бить микабоши по лицу, будто это какая-то уличная драка. И всё это, имея силу всех богов.
Квазар выжил от того, от чего загнулся Абраксас??? Скан есть?
Ну ЖТ,и Сейрдце-да,Перчатка-возможно,нулификатор-Квазар выжил,думаю Микабоши справится.У останых шансов не много.Герк от Микабоши получал на по детски.
Целестиалы сильно разнятся в уровне сил. К тому же, Целестиал целая раса, а не десяток. К тому же, как уже говорилось, 4 Целестиала достаточно, чтобы убить Галактуса.
ЖТ допустим. Перчатку собрать, Куб хапнуть. Абстракции, которые посильнее Вечности будут. Нуллификатор. Да тут много чего придумать можно.
Их галактус раскидывал в фонде Будущего,а Микабоши намного сильнее Галактуса.
Геркулес ВХ был как минимум на ровне с ЧО.
Белый лист бумаги и карандаш
.
Целестиалы...
Что может быть сильнее Микабоши,если он-то чем было мироздание до того,как появился порядок.
Собственно говаря как всегда ...................
Разница лишь в том, что Геркулес никогда гением не был. С таким же успехом мы можем говорить, что он знает в физике столько же или больше, чем Селески.
Интересно, сценаристы походу забыли, что в Мультивселенной есть куча вещей посильнее Микабоши.
Тогда, смотрим на комментарии x-mas'a, он лучше знает Джека.
Ну,все стало придельно ясно....
С таким же самим успехом, Амадей Чо, мог от страха перед Микабоши, ошибится в одной цифре, и сказать неправильний процент.
Этот катехизисный луч был перепрограммирован Интеллигенцией. Он выкачал из Халка гамма-энергию.
А ты не думал, что для Герка вселенная и Мультивселенная, понятия одинаковые и разница между ними расплывчата?
Омг. Шраму во время, МВХ даже Часовой Бендиса пускал кровь, а ты сам всегда писал, что Часовой Бендиса физически слаб.
В больших городах Джек становится практически неостановим. Он легко может изменить плотность своего тела, свою физическую силу, изменить плотность всей планеты. Увеличить гравитацию вокруг Халка, и т.д.
Это только один Амадей Чо, говорил, что Микабоши уничтожыл 98% мультивселенной, и от этого упал в ужасную истерику.
Тогда, как Герк, говорит о об одной вселенной.