Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Серфер Халка Отправил к праотцам

Халк и Ралк мертвы.Когда и кто Халка успели убить?? Ралка,да убили,но Халка?!

Ну если мёртв то пусть Дикий Халк или Женщина-Халк всех разметут)

Пусть следующим боссом будет сам Галактус,но тлько не сразу,а как только останутся самые сильные герои!)

· Greyfox → Загадки
Нет, но направление мыслей верное. Теперь, подставив spider в логический ряд, можно легко дать ответ.
· hallas → Немного Юмора

Несколько аллюзий на тему Халка

Это было достаточно давно

когда забанили меня первые минут 10 выходила ошибка сети, потом минут 5 английский текст( вроде из тех 2 слов) а затем я просто заходил на сайте как незарегестрированный пользователь пока меня не разбанили

Не замечал его постов по этому поводу. 

Да. Об этом Ульвиар много раз упоминал.

 Получаеться у модеров есть много видов бана,т.к. когда меня банили всё выглядело не так как сегодня.

Хорошо жду

а разве тебя банили? 

Сразу видно опытного человека. Таким доверяешь.

Это возможно и вправду был глюк, т.к. в тот момент Кул был на сайте, но твой смех появившийся из неоткуда заставляет в этом сомневаться.

Да, это был бан. Я знаю, как он выглядит.

· Armstrong → The Brothers

А вообще био интересное,про Братьев даже никогда не слышал

Хороший вопрос на самом деле. Тебе это нужно узнать из чистого любопытства или имеется особый интерес к тому, о чем мы ведем с тобой беседу?

хе хе хе) ну ну) он самый) 

стараюсь сдераживать "доктора Зло" 

понимаю понимаю...

Тогда откуда выводы, что это я всех забанил? Может, это был глюк и всех забанило соверщенно случайно?

Грубо говоря, ты вообще в том посте членораздельных слов не говорил.

Блин так это был бан или нет? 

А все понял могу попробовать ( феникс из Марвела ? )

То шито фигито. 

Да, нет, просто удивился. Я польщён.

=)

Я разве так сказал?

 Чито?

Сейчас в сообщениях тебе напишу. 

Значит это ты всех забанил?

Загрузка блока премьер