Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2615
- 2616
- 2617
- 2618
- 2619
- 2620
- 2621
- 2622
- 2623
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Серфер Халка Отправил к праотцам
Халк и Ралк мертвы.Когда и кто Халка успели убить?? Ралка,да убили,но Халка?!
Ну если мёртв то пусть Дикий Халк или Женщина-Халк всех разметут)
Пусть следующим боссом будет сам Галактус,но тлько не сразу,а как только останутся самые сильные герои!)
Несколько аллюзий на тему Халка
Это было достаточно давно
когда забанили меня первые минут 10 выходила ошибка сети, потом минут 5 английский текст( вроде из тех 2 слов) а затем я просто заходил на сайте как незарегестрированный пользователь пока меня не разбанили
Не замечал его постов по этому поводу.
Да. Об этом Ульвиар много раз упоминал.
Получаеться у модеров есть много видов бана,т.к. когда меня банили всё выглядело не так как сегодня.
а разве тебя банили?
Сразу видно опытного человека. Таким доверяешь.
Это возможно и вправду был глюк, т.к. в тот момент Кул был на сайте, но твой смех появившийся из неоткуда заставляет в этом сомневаться.
Да, это был бан. Я знаю, как он выглядит.
Так это был бан?
А вообще био интересное,про Братьев даже никогда не слышал
Хороший вопрос на самом деле. Тебе это нужно узнать из чистого любопытства или имеется особый интерес к тому, о чем мы ведем с тобой беседу?
хе хе хе) ну ну) он самый)
понимаю понимаю...
Тогда откуда выводы, что это я всех забанил? Может, это был глюк и всех забанило соверщенно случайно?
Грубо говоря, ты вообще в том посте членораздельных слов не говорил.
Блин так это был бан или нет?
То шито фигито.
Да, нет, просто удивился. Я польщён.
=)
Я разве так сказал?
Чито?
Сейчас в сообщениях тебе напишу.
Значит это ты всех забанил?